Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BADMAN

Live Resin из Дикаря)

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия форумчане! 

Наткнулся я на поляну дикаря. Манга с него убийственная выходит пацаны варят. И сам я его рвал курил - по осени с 4х хапок меняет) Щас пока слабовато ещё, но подкуривает. 

 

Собственно посетила меня идея, чтоб добру не пропадать перегнать это дело в живую смолу! 😀 

Есть девайс с кубка дзаги, и балон полный с DME. И дикаря докуя! 

ekstraktor-black-leaf-oil-conex-m-1.thumb.jpg.d1c82066f8485d4dbfe8c16c949a9193.jpgDexso.jpg.10a2b9e9deacb174432f4439b1ae2bea.jpg

 

Собственно вопрос - стоит ли игра свеч, и получится ли что то стоящее из шишек дикаря?  

 

И как этой хернёй кстати пользоваться? Газ под давлением нужно прокачивать или просто в сетку сверху упереть и самотёком он вытечет все вещества растворит? 

 

Про сухой лёд вкурсе что замораживать надо стафф))

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BrujoGarden сказал:

:alc: ТЕМЫПОДЪЕХАЛИ :alc:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

нИЧЕСи у Вас там Движы

Ну надо ж  как то оборудование опробовать, а шишки чё то жалко свои туды пихать 😀

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BADMAN сказал:

Газ под давлением

он из балона с давлением)и над не один балон даж когда шиши норм)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, itzqintli сказал:

он из балона с давлением)и над не один балон даж когда шиши норм)

Ну на сколько балона хватит) Смысл л то в том как изних** и халявного ДМЕ сделать что то что можно нормально курить) Но вопрос - стоит ли оно того, и получится ли это самое "нормально курить")

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BADMAN сказал:

нормально курить

получится накурится почему нет)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, itzqintli сказал:

он из балона с давлением)

Да это понятно, но как его в колбу то эту закачивать? Нибиваешь получается, дыркой писюлькой вниз его держишь, сверху сетку прикручиваешь, и в эту сетку сопло баллона упираешь чтоб стафф через стафф сам по себе вниз стекал?)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BADMAN сказал:

Да это понятно, но как его в колбу то эту закачивать? Нибиваешь получается, дыркой писюлькой вниз его держишь, сверху сетку прикручиваешь, и в эту сетку сопло баллона упираешь чтоб стафф через стафф сам по себе вниз стекал?)

там ж пипка есть....балон в пипку...сеткой к низу...нажал и жди 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, BADMAN сказал:

и в эту сетку сопло баллона упираешь чтоб стафф через стафф сам по себе вниз стекал?)

там отверстие в серху или с боку должно быть под жало балона а выход как раз через сетку, но чтобы нормально курить это потом еще от парафинов очищать нужно, и да одного балона мало будет чтобы все смыть

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

там отверстие в серху или с боку должно быть под жало балона а воход как раз через сетку, но чтобы нормально курить это потом еще от парафинов очищать нужно, и да одного балона мало будет чтобы все смыть

Так там чтоб газ пошел упереть во что то надо, а упора под дыркой этой нет, тупо атака туда входит и все, как нажимать чтоб газ пошел - хз)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BADMAN сказал:

Так там чтоб газ пошел упереть во что то надо,

 вроде жало само коньчик чуть тоньше а дальше толще, я просто в отверстие вставлял и давил (жало не полностью в балон входит, только половина)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

 вроде жало само коньчик чуть тоньше а дальше толще, я просто в отверстие вставлял и давил (жало не полностью в балон входит, только половина)

Понял) Как доберусь до него надо будет проверить)))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BADMAN сказал:

Понял) Как доберусь до него надо будет проверить)))

Бро,поищи на ю-тубе,я когда делал,так там полно было на русском и иностранном языках,я вообще через 100 кубовый шприц газом продул,на блюдце,потом 5 минут в духовке подсушил и курил через бонг,кашлял пи*дец как,и прикуриваешся,ничего другое уже не прёт.Нужен попуск с неделю,но он и так нужен...Дерзай бро,и нам расскажи.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,поищи на ю-тубе,я когда делал,так там полно было на русском и иностранном языках,я вообще через 100 кубовый шприц газом продул,на блюдце,потом 5 минут в духовке подсушил и курил через бонг,кашлял пи*дец как,и прикуриваешся,ничего другое уже не прёт.Нужен попуск с неделю,но он и так нужен...Дерзай бро,и нам расскажи.:hi2:

Я решил подождать пока мощи наберётся дичка) Чё то слабоват она сейчас мне кажется) 4 водных и где то вдалеке вдалеке) Осенью я ее оттуда рвал с 4 вполне ощутимо было) 

А то спущу ДМЕ весь на беспонтовую смолу. Будет у меня беспонтовый Live Resin! Такого ещё ни у кого не было! 😀

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BADMAN сказал:

А то спущу ДМЕ весь на беспонтовую смолу.

Возьми в табачном газ для зажигалок S&B,я им продувал,особо бутаном не воняло,вкусно цветочно-шишечный вкус был...:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Возьми в табачном газ для зажигалок S&B,я им продувал,особо бутаном не воняло,вкусно цветочно-шишечный вкус был...:hi2:

А там чё то как то его очищать надо вроде после экстрактации от отдушки?) 

И кстати обязательно замораживать если газом выдувать? Мне кажется нет вроде, так хреначить можно чисто сухую? 

Лайв ресин то он вроде как с свежей дури делается, вот и замораживается чтоб терпены не улетучились) А с бутаном получается можно дичи насушить да экстрагировать? Нах этот лайв ресин тогда не нужен?! 😀

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BADMAN сказал:

А там чё то как то его очищать надо вроде после экстрактации от отдушки?) 

 

1 минуту назад, BADMAN сказал:

Нах этот лайв ресин тогда не нужен?!

Надо,но это если много делать,я на пробу один раз приготовил,не моё.Та же химка,прёт так-же.Но любопытство удовлетворил,и научился новому.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

 

Та же химка,прёт так-же.

Может потому что не очищал? 😀

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BADMAN сказал:

Может потому что не очищал?

Чистка на вкус и кашель влияет,сила в трихомах!:ny_icon_old:

Бро,у меня полив.Через часик выйду на связь...:clap:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/08/2023 в 13:31, ЗлаяСобака сказал:

 вроде жало само коньчик чуть тоньше а дальше толще, я просто в отверстие вставлял и давил (жало не полностью в балон входит, только половина)

Да бро, так и есть, спасибо!))) Отверстие тоньше носика немного, соответственно в него носик и упирается))) 

 

Чёт ДМЕ жалко тратить на дикарь) Бутана что ли баллончиков накупить)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канеш!!! ДМЕ на дикуху переводить - это моветон :D

Купи рюкзаки для этих целей лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Канеш!!! ДМЕ на дикуху переводить - это моветон :D

Купи рюкзаки для этих целей лучше..

А что за рюкзаки?)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, BADMAN сказал:

А что за рюкзаки?)

Да на Озоне есть, там штук 5-7. На дне сеточка. Баблхаш вроде такой продукт называется, не розин..

Мешки для экстракции забей в поиск

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Да на Озоне есть, там штук 5-7. На дне сеточка. Баблхаш вроде такой продукт называется, не розин..

Мешки для экстракции забей в поиск

помельчил и все добро в самый дырявый, последний слой самый тонкий, а можно просто самый дырявый и самый плотный и все. в дырявый добро и лед. все это в воду и дрелью мешалкой для бетона мешануть и готово

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, оставь это для сортовых шишек. А под дичку делай проще. Я пришел к этому после всяких металических и других экстракторов. Че только не делал в итоге самый простой способ. Берёшь обычную ПЭТ минералку 0,5 или 0,33. Мельчишь свою дичку, засыпаешь в эту пустую бутылочку. В пробке сверху дырку гвоздем или шилом, и с низу дырок несколько. Вот и всё.  Берёшь газ обычный для зажигалок, сверху в дырку х**чишь, он с низу вытекает как вода. Гонишь пока прозрачный не пойдет. Только перчатку одень на руку которой бутылку держать будешь, холодно очень. Ну и смотри не кури. П то у меня знакомый начал на газовой плететна корку сажать, уе**ло нормально. Но все живы, кухня чуть подкаптилась) обошлось без пожара, повезло.  

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/08/2023 в 10:46, Доктор Ливси сказал:

Да на Озоне есть, там штук 5-7. На дне сеточка. Баблхаш вроде такой продукт называется, не розин..

Мешки для экстракции забей в поиск

Попробовал такие мешки. Реально норм работает. Только если из культурной делать, то лучше на несколько раз помыть(много таких мнений, что раз 4-5) Но торкает буквально в диван, надо учитывать 😁

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!