Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Bapuk

С листиками беда да и растния плохеньки еще и клещ

Вопрос

Полив был фидингами гибрид через день полив водой ну пиаш был за 7.5. ДАльше я пролили все замерило на выход жидкость ТДС 320 а пиаш 6.2 примерно. Растение и фото и авто  от разных банков есть клон кали крешера и родное растение из палки распустилась в красивую пальму))) не ожидал просто голая палка была ствол. ему то как раз по фиг растет листья горят но растет хорошо а вот остальные страдают.

WhatsApp Image 2023-08-20 at 13.12.59.jpeg

WhatsApp Image 2023-08-20 at 13.12.58 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-20 at 13.12.58 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-20 at 13.12.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-20 at 13.12.58.jpeg

WhatsApp Image 2023-08-20 at 13.12.57.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а скок вход у тя? ппм, и че решил что клещ?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

на клеща похоже, другой вопрос чем помоч? в микроскоп посмотреть или фитоверма купить..или в чём? там порядок навести нужно и помыть в боксе всё, чистоту навести..наверное.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

на клеща похоже, другой вопрос чем помоч? в микроскоп посмотреть или фитоверма купить..или в чём? там порядок навести нужно и помыть в боксе всё, чистоту навести..наверное.

Делал.ю и прыскаю каждый день на ночь. А спервым че че та сохнет ?

58 минут назад, Bapuk сказал:

Делал.ю и прыскаю каждый день на ночь. А спервым че че та сохнет ?

и литсья желтеют от края как будто передоЗ ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

на клеща похоже, другой вопрос чем помоч? в микроскоп посмотреть или фитоверма купить..или в чём? там порядок навести нужно и помыть в боксе всё, чистоту навести..наверное.

это клещ я находил паутину в углах все пропрыскиваю

3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

на клеща похоже, другой вопрос чем помоч? в микроскоп посмотреть или фитоверма купить..или в чём? там порядок навести нужно и помыть в боксе всё, чистоту навести..наверное.

ее потом вообще курить то можно будет? хотя мне главное семечки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

на клеща похоже, другой вопрос чем помоч? в микроскоп посмотреть или фитоверма купить..или в чём? там порядок навести нужно и помыть в боксе всё, чистоту навести..наверное.

Первое фото она сохнет почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Bapuk сказал:

Первое фото она сохнет почему?

стрессанула от чего-то агрессивного и сохнет, у тебя моглобыть много нервных движений лишних, а что там уже анализируй сам

 

1 час назад, Bapuk сказал:

это клещ я находил паутину в углах все пропрыскиваю

ее потом вообще курить то можно будет? хотя мне главное семечки 

паутину пауки ставят, в смысле бегают, смотрят живность есть, сразу ставят паутины..поэтому любую паутину долой с бокса.

а чё там курить..курить не есть, само сгорит если поджечь, но имей ввиду,  все философы мира изрекают мысли, что курить ваще опасно для жизни, даже в лечебных целях)))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

стрессанула от чего-то агрессивного и сохнет, у тебя моглобыть много нервных движений лишних, а что там уже анализируй сам

 

паутину пауки ставят, в смысле бегают, смотрят живность есть, сразу ставят паутины..поэтому любую паутину долой с бокса.

а чё там курить..курить не есть, само сгорит если поджечь, но имей ввиду,  все философы мира изрекают мысли, что курить ваще опасно для жизни, даже в лечебных целях)))))

не после опрыскиваения и по первой

57 минут назад, Bapuk сказал:

не после опрыскиваения и по первой

по первой фото что может быть с растением горят литься она сохнет каждый день все больше и больбше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

стрессанула от чего-то агрессивного и сохнет, у тебя моглобыть много нервных движений лишних, а что там уже анализируй сам

 

паутину пауки ставят, в смысле бегают, смотрят живность есть, сразу ставят паутины..поэтому любую паутину долой с бокса.

а чё там курить..курить не есть, само сгорит если поджечь, но имей ввиду,  все философы мира изрекают мысли, что курить ваще опасно для жизни, даже в лечебных целях)))))

так это папуки или клещи я не полнял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Bapuk сказал:

так это папуки или клещи я не полнял?

у тебя клещ..как я понял и паутина. паутина видать от пауков, который ходили на охоту охотится на других клещей, а паутина это их пастбище)))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

у тебя клещ..как я понял и паутина. паутина видать от пауков, который ходили на охоту охотится на других клещей, а паутина это их пастбище)))))

че та зоопарк какой то так че пауков может оставить? я тут не одного не видел 

2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

у тебя клещ..как я понял и паутина. паутина видать от пауков, который ходили на охоту охотится на других клещей, а паутина это их пастбище)))))

а первое фото что с ним может быть  и там другие рядолм тожде есть такие косяки с листками желтеют как гнеют что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

пиаш был не ровный и много ударения лили по паразиту пока не понял будет новый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!