Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Maids

Помогите разобраться что не так.

Вопрос

Всем мир!

Ситуация такая, стоит критикал куш ему сегодня 45 дней. Растет в айр поте 25литров заполненном землей с перлитом. Куст очень пышный, много веток, много кол так как после лст. Растяжки снял неделю назад. 
Сегодня решил пролить его до дренажа залил в него компота 4 литра, но в дренаж не вышло ни капли. 
Внешне куст напрягает, так как его высота не превышает и 30см. Планировал в субботу переводить на цвет. 
Что за дичь твориться в этом гриве?!

image.jpg

image.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Толи генетика такая и он выстрелит на предцвете, толи я криворукий.

Он вообще не тянется в верх на Веге.

Изменено пользователем Maids
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По виду, придавленый светом..... ну и плюс полив должен быть каждый раз до дренажа, иначе не весь ком земли будет использован корнями.....как поливаешь, расскажи?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

По виду, придавленый светом..... ну и плюс полив должен быть каждый раз до дренажа, иначе не весь ком земли будет использован корнями.....как поливаешь, расскажи?

Лампа висит в 70см от макушек, 200ват пока выкручено + со2 раз в 10 минут впрыск из диспенсера. 

2 минуты назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

По виду, придавленый светом..... ну и плюс полив должен быть каждый раз до дренажа, иначе не весь ком земли будет использован корнями.....как поливаешь, расскажи?

Как думаешь на предцвете может выстрелить вверх, с учетом того что это 100% индика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, ЕдинорожикСерёжа сказал:

А концентрацию со2 чем регулируешь, или просто на шару даёшь? И про полив по подробнее?

Брал у товарища Со2 анализатор, регулировал подачу по нему держу 750ппм. Поливы чередую База/стимы. Еду на всей линейке AN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Выстрелить она должна, но по виду как будто светом прибило..... междоузлия сильно короткие....

И про полив мне интересно, а не про компот.... с компотом вроде все норм, по виду листвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

Выстрелить она должна, но по виду как будто светом прибило..... междоузлия сильно короткие....

И про полив мне интересно, а не про компот.... с компотом вроде все норм, по виду листвы

Междоузлие очень короткие, прям пи*****ц. 
поливы были до дренажа по 2,5 литра уходило 300мл в дренаж, предпоследний полив в пятницу дал 3 литра компота, в дренаж ушло ноль, сегодня дал 4 литра половинной базы и стимов 1100ппм пш6,5, в дренаж упала 1 капля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

Выстрелить она должна, но по виду как будто светом прибило..... междоузлия сильно короткие....

И про полив мне интересно, а не про компот.... с компотом вроде все норм, по виду листвы

Задрал лампу под самый потолок сбавил до 160ват…

первый раз на этом свете еду, и начинаю осознавать что JustGrow делают лютое святило 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, Maids сказал:

что JustGrow

а у тебя какой?

Спойлер

20230614_084422.thumb.jpg.2f6e58af10cbafe7370a03b1732e892f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

а у тебя какой?

X-space 320 mx

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Maids сказал:

X-space 320 mx

 

6 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

а у тебя какой?

Решил не экономить на главном так сказать, да и успел взять по адекватному курсу

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну полей её ещё, что бы из дренажа вышло грамм 300-500. Не будешь поливать до дренажа, будет засол из-за того что соли в нижнем слое земли насобираются. И будут жарить тебе корни. Лей всегда до дренажа бро.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Maids сказал:

...первый раз на этом свете еду....

Все таки свет 🙂

но, ещё мне не очень понятно зачем использовать аирпот и соли? Аирпот это же спецом создан под органику, 25 литров конечно маловато будет на весь цикл для среднего фотика, но при грамотность замесе земли, можно за цикл 2-3 раза на цвете подкормить монофосфатом калия и снять п**датый стафф

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

Все таки свет 🙂

но, ещё мне не очень понятно зачем использовать аирпот и соли? Аирпот это же спецом создан под органику, 25 литров конечно маловато будет на весь цикл для среднего фотика, но при грамотность замесе земли, можно за цикл 2-3 раза на цвете подкормить монофосфатом калия и снять п**датый стафф

Не знал что айр пот создавался под органику, думал что в нем корневая лучше дышит и развивается, а 25 литровый как раз для среднего фотика, поднимал в нем Бисконти Минтс от Барни, дак по-моему самый раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Maids сказал:

что айр пот создавался под органику

эт полная х**бала) насчет куста твоего шо за сорт? на предцвете стрельнет полюбому, может не в половину но в треть точно

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

мне не очень понятно зачем использовать аирпот и соли? Аирпот это же спецом создан под органику

Где прочёл что аирпот под органику спецом разработан? И с чем это связано? У меня сведенья о том, что аирпот разработан специально для выращивания на кокосовом волокне, но это не означает что туда нельзя насыпать земли с агроперлитом и без проблемно гровить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, itzqintli сказал:

эт полная х**бала) насчет куста твоего шо за сорт? на предцвете стрельнет полюбому, может не в половину но в треть точно

Конечно стрельнет на предцвете, они всегда на предцвете хорошо набирают. На 50-100% вырастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
28 минут назад, itzqintli сказал:

эт полная х**бала) насчет куста твоего шо за сорт? на предцвете стрельнет полюбому, может не в половину но в треть точно

фотик Критикал куш от Барни, на фото 45 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Аирпот создан для более увеличенной аэрации земли, по сравнению с обычными горшком.... а это и корням полезно и биоте, которая соли вырабатывает для питания растихи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

критикал ваще по структуре невысокий, тем более с лст

так что не парься корми его хорошенько и дренаж делай иногда, подрастет еще точно

да и веги сам можешь поболе дать

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Yurko сказал:

критикал ваще по структуре невысокий, тем более с лст

так что не парься корми его хорошенько и дренаж делай иногда, подрастет еще точно

да и веги сам можешь поболе дать

Да куда больше итак 7 недель уже стоит, в субботу перевожу. Так как там рядом мимоза оклимавшаяся выстреливает в космос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Maids сказал:

Да куда больше итак 7 недель уже стоит, в субботу перевожу. Так как там рядом мимоза оклимавшаяся выстреливает в космос 

ну маловата для 7 недель, вот 40 дней от каски, лед джаст гроу 320Вт

post-130438-0-34826200-1587028297.jpg

post-130438-0-64502000-1587028300.jpg

post-130438-0-90225800-1587028302.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
26 минут назад, Yurko сказал:

ну маловата для 7 недель, вот 40 дней от каски, лед джаст гроу 320Вт

post-130438-0-34826200-1587028297.jpg

post-130438-0-64502000-1587028300.jpg

post-130438-0-90225800-1587028302.jpg

Да знаю этот репорт читал, по нему можно сказать и плыл, только у меня свет поинтереснее и диоды сами по себе мощнее матриц

Только что, Maids сказал:

Да знаю этот репорт читал, по нему можно сказать и плыл, только у меня свет поинтереснее и диоды сами по себе мощнее матриц

Да придавил скорее всего с самого начала, за задрал свет под потолок, вроде тянуться начинает по-тихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!