Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

Бразы, если хоть одно правило ПДД, Вы намеренно нарушаете - считайте, что Вы все правила вместе взятые, нарушаете! Со всеми вытекающими, а со временем - ужесточающиесимися, последствиями. Просто это у непонимающих, замечается, только тогда, когда с гайцами общаетесь. Это называется - задоммыслие! Все разумные люди, (кто почти с детства, кто щас только допетрил, но из поколения в поколение) друг-друга учать на пятьшагов вперёд думать. Во всех современных книжках про ПДД - это написано.

 

И конопля, помогает это понять. Я это понял.

 

Браза, если ты ездишь под кайфом, значит ты и есть нарушитель, и отсюда вытекает то, о чём ты говоришь про все все вместе взятые правила. Опьянение это не только синька, это и марья и многое что другое. Я однозначно против езды под кайфом по дорогам общего пользования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что трезвый чел, едя за рулём - обкумареный? И в некоторые периоды времени - очень сильно.

(Вспомни детство, когда ты первый раз руля самоходного почуствовал. Пёрло тебя тогда?)

 

А самое страшное, что он (трезвый), на это никак не может повлять (ну если конечно разными психологическими треннингами не пользуется)

 

И вот теперь сравни - под марьей, опытный чел, легко, степенью своей обсадки управляет. Можно почти до минут, приходы рассчитывать. И ничего ему не может нарушить этот график. И трезвый, который в любую секунду может стать сильно пьяным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза, если ты ездишь под кайфом, значит ты и есть нарушитель, и отсюда вытекает то, о чём ты говоришь про все все вместе взятые правила.

Думаешь, что если ты будешь соблюдать пункуально все правила, то это панацея от несчастий?

Одного твоего желания - мало! Ещё нужно и действия предпринимать, кроме треннингов, надо ещё и над ошибками работать, анализировать свои действия. а самое главное прогнозировать обстановку!!!

 

Да, и много чего ещё. Ты сам себе должен полезные и эффективные шаги придумывать, в плане безопасности - всегда.

 

 

Опьянение это не только синька, это и марья и многое что другое.

Ты, или марью не юзал, или синьку...

 

У тебя хоть в бардачке, правила свежие? или у тебя их там совсем нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош, ты чё угараешь чтоли? Эффект от эйфории новичка это совсем не тот эффект от всем нам известного одноимённого сорта))) Это совсем разные вещи, как такое можно сравнивать?

 

Видимо, я ещё не до такой степени "профессионал", чтобы поминутно свой приход знать)) Дак даже и в этом случае, когда уже отпустило, остаточный эффект даёт о себе знать час-два.

 

 

Я не соблюдаю пунктуально все правила и не говорил про панацею, это ты в посте повыше сам сказал.

Из 10 лет активной езды за рулём, 5 последних я занимаюсь автоспортом, так что с анализом и прогнозированием обстановки у меня в поряде.

 

И самый первый и эффективный шаг в плане безопасности - это ездить только трезвым.

 

А про правила вообще не понял вопроса. В новых правилах как-то поменялось отношение к наркотическому опьянению чтоли?

 

пс Синьку 2 года не юзаю, на марью перелез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош, ты чё угараешь чтоли? Эффект от эйфории новичка это совсем не тот эффект от всем нам известного одноимённого сорта))) Это совсем разные вещи, как такое можно сравнивать?

 

Видимо, я ещё не до такой степени "профессионал", чтобы поминутно свой приход знать)) Дак даже и в этом случае, когда уже отпустило, остаточный эффект даёт о себе знать час-два.

 

 

Я не соблюдаю пунктуально все правила и не говорил про панацею, это ты в посте повыше сам сказал.

Из 10 лет активной езды за рулём, 5 последних я занимаюсь автоспортом, так что с анализом и прогнозированием обстановки у меня в поряде.

 

И самый первый и эффективный шаг в плане безопасности - это ездить только трезвым.

 

А про правила вообще не понял вопроса. В новых правилах как-то поменялось отношение к наркотическому опьянению чтоли?

 

пс Синьку 2 года не юзаю, на марью перелез.

Значит, бро, я не для тебя старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В новых правилах - гемор про зимнюю резину появился. искать их новые по магазам мне лень, вернее щас некогда. Я отправил запрос гайцам, они прислали мне письмо-справку о том, что "этой зимой, с моей всесезонной резиной, меня - не докалупывать".

Это подпись, к моему многоходовому треннингу, который я выше постил.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаточный эффект даёт о себе знать час-два.

 

 

может на тебя марья как-то по своему действует?

Скорее всего ты её ещё не понял просто. Не раскрыл весь её потенциал!

 

Тогда для тебя тоже найдутся из моих, написаных строчек - про волшебно реализуемый самонастрой. Обдумай. Почитай в нете. Если не за рулём, то в другом месте его попользуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, бро, я не для тебя старался.

 

Так да, мы же не в личке общаемся, я тоже больше для камрадов тут в полемику вступил)) Сейчас научишь людей под марьей двигаться, а они выхватят от этого впоследствии либо невиновные пострадать могут, зачем рисковать?

 

Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да, мы же не в личке общаемся, я тоже больше для камрадов тут в полемику вступил)) Сейчас научишь людей под марьей двигаться, а они выхватят от этого впоследствии либо невиновные пострадать могут, зачем рисковать?

 

Всем МИР!

Это врядли.

С гораздо большим успехом, они по трезвому выхватят! И невиновных уложат - в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на тебя марья как-то по своему действует?

Скорее всего ты её ещё не понял просто. Не раскрыл весь её потенциал!

 

Она опьяняет и этим всё сказано. Потенциал по-любому не раскрыт, но та часть, где есть такое средство повышенной опасности, как автомобиль, для меня вполне ясна))

 

Это врядли.

С гораздо большим успехом, они по трезвому выхватят! И невиновных уложат - в разы больше.

 

Жесть))) МОжешь ролик выложить как-нить, где ты обсаженый по городу катаешься? Просто из регистратора снятый))) Посмотреть охота. ТОка сначала курни нормально, лицо всё не показывай своё)) а потом камеру вперёд и погнал))

Изменено пользователем MaGnetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто как за дымкой! Бздишь прям сметртельно. Тебе и таким как ты, наверно может и не надо. Бздение, это-же тоже самонастрой. А тут в том и прикол, что выбирать есть возможность - хороший самонастрой, усиливай его машкой. А если плохой, то ну его нах - не усиливай. Сразу на обочину. и то даже не на обочину, а куданибудь в eбеня, чтоб постоять спокойно, понять всё, с машиной пообщаться.

Похоже ты как и не курил ни разу? Я как марьванну распробовал, сразу понял что в отличи от синьки - ездить можно безопасно. а когда поездил, то понял что многому научился от неё.

Конечно по трезвому, условных рисков меньше. А вот настоящих, если не тренированный - то много больше.

Потом был 10летний попуск. И я все эти 10лет,ездил в стиле марьиванного ученика. Потомучто даже по трезвому, все мои подмарьины теории - подтвердились.

 

Она опьяняет и этим всё сказано. Потенциал по-любому не раскрыт, но та часть, где есть такое средство повышенной опасности, как автомобиль, для меня вполне ясна))

 

Жесть))) МОжешь ролик выложить как-нить, где ты обсаженый по городу катаешься? Просто из регистратора снятый))) Посмотреть охота. ТОка сначала курни нормально, лицо всё не показывай своё)) а потом камеру вперёд и погнал))

Бро, спорить я с тобой не буду и повторять по десять раз за один день, тоже не прикольно.

Опьяняет трезвость тоже, сильно. И не менее опасно.

 

И курнуть твоё нормально, говорит что не врубаешься ты в теорему, нифига!

 

Хочешь пробуй, хочешь нет. По другому не поймёшь. и будешь dc. жизнь ездить как дебил, которому движком лишний раз притормозить лень.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто поймёт, что ему ездить безопасно - тот будет ездить безопасно.

А кто понимает, что ему опасно и писдец - тому лучше не ездить вообще! Но и не орать сильно про чужую опасность. Я например, трезвых гораздо больше боюсь, чем обсаженных. Потомучто понты знаю.

А кто не знает, может попробовать, если не на приходе - риск невелик.

Такое моё мнение.

 

Попробовать всегда можно со страховкой - в лесу каком-нибудь...

А если без башки любишь ездить, что даже про лес не подумал, то хренли тут вообще говорить.

 

P.P.S. И про медицинское освидетельствование, у меня хода на три, продумки есть.

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Обсаженным ехать после попуска, чистым. Курнул, посидел если дозу не знаешь и поехал. Если чё остановился.

Тест, сразу после покура - не показывает. IMHO

 

2) Второй способ не для слабонервных. Но самый действенный и вот он поэтому как многоходовка продуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

P.P.S. И про медицинское освидетельствование, у меня хода на три, продумки есть.

 

Может пригодиться, расскажи, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодиться, расскажи, плс.

Бро, сирунов побаиваюсь! Ща расскажу - они как разорутся тут, что мол неавторитетный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, сирунов побаиваюсь! Ща расскажу - они как разорутся тут, что мол неавторитетный способ.

 

Лишь бы действенный способ был. 2 недели или даже больше не курить, чтобы не параноить - или что ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после покура ездить нельзя. То есть нельзя,но многие ездят. Что бы не говорили,но часик полюбому состояние не рулевое. Реакция,восприятие обстановки,да и внешний вид.

Самое лажовое,что и через сутки,когда тебя ну просто наглухо отпустило,ты по закону не имеешь права садиться за руль.

У мусаров должен быть инструмент,который определяет время от покура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,но часик полюбому состояние не рулевое.

Это если дозу соблюсти не можешь. А если с дозировкой проблем нет, то садись и едь, со скоростью в зависимости от дозы.

Но часик постоять подумать, перед дорогой, я тоже огромный любитель!

 

Лишь бы действенный способ был. 2 недели или даже больше не курить, чтобы не параноить - или что ты предлагаешь?

Метод, бро - стопроцентный! Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да, мы же не в личке общаемся, я тоже больше для камрадов тут в полемику вступил)) Сейчас научишь людей под марьей двигаться, а они выхватят от этого впоследствии либо невиновные пострадать могут, зачем рисковать?

 

Всем МИР!

что за бред.а если неспавший больной и прочие вещи что меньше опасности для окружающих.все можно только с головой .а если измена е..бет неездий и других в заблуду невводи :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред.а если неспавший больной и прочие вещи что меньше опасности для окружающих.

 

Знаков перпинания нет - как понял, так и отвечу.

 

При всём моём уважении, неспавший и больной - это ситуация, не зависящая от тебя на данный момент, ты не можешь взять и мигом выспаться или выздороветь, а накурку ты можешь сам отменить - просто не накуриваясь. Так что эти ситуации не корректно сравнивать. Твои примеры относятся к форсмажорным событиям и являются скорее исключением и составляют мизерную долю всех участников дорожного движения, так что их можно в рассчёт не брать. Получается, что слово бред не ко мне тут относится)))

 

все можно только с головой.

 

Перефразирую: Если ты с головой, то много того, что нельзя.

 

а если измена е..бет неездий и других в заблуду невводи :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

Это не измена, а давно сформированное, обоснованное решение. Как можно называть заблудой стремление к повышению безопасности на дорогах? Это изврат какой-то. Заблуда - это управлять транспортным средством в состоянии наркотического опьянения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы демагогию развели! Можно -нельзя! Все равно, все остались при своем мнении! Да конечно нельзя ездить при опьянении! А кто самый пьяный (алко) ездит за рулем? Водители профессионалы! Крайний раз видел как эксковаторщик вывалился из-за руля! И для сторонников трезвой езды- с юридической стороны вы ездите пьяные!!! Т.к. ТГК в крови есть, а значит положено забрать у вас права! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаков перпинания нет - как понял, так и отвечу.

 

При всём моём уважении, неспавший и больной - это ситуация, не зависящая от тебя на данный момент, ты не можешь взять и мигом выспаться или выздороветь, а накурку ты можешь сам отменить - просто не накуриваясь. Так что эти ситуации не корректно сравнивать. Твои примеры относятся к форсмажорным событиям и являются скорее исключением и составляют мизерную долю всех участников дорожного движения, так что их можно в рассчёт не брать. Получается, что слово бред не ко мне тут относится)))

 

 

 

Перефразирую: Если ты с головой, то много того, что нельзя.

 

 

 

Это не измена, а давно сформированное, обоснованное решение. Как можно называть заблудой стремление к повышению безопасности на дорогах? Это изврат какой-то. Заблуда - это управлять транспортным средством в состоянии наркотического опьянения!

я понял ты живешь по правилам законам в общем позаконодательству....отстал.некури за рулем и внимания на дорогах :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может это мусорок, и не курит вообще! Такие тут бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую вы херню несёте, я в шоке! Я не живу 100% по законодательству и не знаю таких людей, но элементраные правила безопасности всёже соблюдаю. Да, не курю за рулём и внимателен на дорогах, чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую вы херню несёте, я в шоке! Я не живу 100% по законодательству и не знаю таких людей, но элементраные правила безопасности всёже соблюдаю. Да, не курю за рулём и внимателен на дорогах, чего и всем желаю!

Придерживаюсь такой же позиции. Не курю за рулем ! Но признаюсь,грешен. Были форс-мажорные обстоятельства когда приходилось прыгать за руль,как раз после водного... Приятного мало (,честно признаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курит за рулём, зато признаёт форсмажором, болезни и ебанутость и под ними ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курит за рулём, зато признаёт форсмажором, болезни и ебанутость и под ними ездит...

 

Я хренею за твои выводы. Такое ощущение, что тебе лишь бы что-то да сказать, не важно что и откуда взалось. Я не езжу при болезни, хотя болезнь болезни рознь - насморк это тоже болезнь, что терь, не ехать? ))) Или почка у меня заболела - пипец какой дискомфорт, пиелонефрит называется, тоже нельзя ехать? Дак пока скорую дождёшься - до потолка ходить научишься от ощущений бесплатных, тоже не ехать в больничку? А про ебанутость я ваще не вкуриваю - это ты о чём ваще? Может ты новичковскую эйфорию болезнью называешь или про что ты? А, ты называешь ебанутостью вождение без обсада, точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею за твои выводы. Такое ощущение, что тебе лишь бы что-то да сказать, не важно что и откуда взалось. Я не езжу при болезни, хотя болезнь болезни рознь - насморк это тоже болезнь, что терь, не ехать? ))) Или почка у меня заболела - пипец какой дискомфорт, пиелонефрит называется, тоже нельзя ехать? Дак пока скорую дождёшься - до потолка ходить научишься от ощущений бесплатных, тоже не ехать в больничку? А про ебанутость я ваще не вкуриваю - это ты о чём ваще? Может ты новичковскую эйфорию болезнью называешь или про что ты? А, ты называешь ебанутостью вождение без обсада, точно)))

Попробуй также относиться к раскумарке

 

Тогда до тебя, может, быстрее допрёт!

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще под манькой за рулём кайфово.Лично меня пробивает на соблюдение правил дор движ в отличии от трезвого вождения в котором присутствуют и привышение и сплошные потому что постоянно сцуко куда то надо ко времени. :sm: А после напасика лёгкого всё нормуль музычка в кайф все манёвры продуманные. Так что кому как :thum: .А мне в кайф :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!