Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

За руль, только трезвый!!! :dont: аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За руль, только трезвый!!! :dont: аминь.

Да ну нах. Наоборот! (но не синий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах. Наоборот! (но не синий)

 

Да ну нах братан, зачем тебе ездить убитым. У тебя ещё ещё детей нет, а когда какой нибудь урод залипнет и не заметит на пешеходном переходе их и собьёт ты своё мнение поменяешь.

Я когда учился в автошколе, пошёл как то раз убитый на занятие, два раза чуть не переехал персонажей. Так что куришь - сиди дома или гуляй/катайся на велосипеде. Лично моё мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах братан, зачем тебе ездить убитым. У тебя ещё ещё детей нет, а когда какой нибудь урод залипнет и не заметит на пешеходном переходе их и собьёт ты своё мнение поменяешь.

Я когда учился в автошколе, пошёл как то раз убитый на занятие, два раза чуть не переехал персонажей. Так что куришь - сиди дома или гуляй/катайся на велосипеде. Лично моё мнение .

Как ни странно, трезвым гораздо опасней ездить. Марья, заставляет на шаг вперёд думать (ну, если конечно не в каматозе). От человека сильно зависит. Ебаната ничего не исправит.

Многие, по трезвому ездят, хуже пьяных.

( К синьке, конечно не относится. Синька это песдец! Синим за руль - нельзя однозначно)

Изменено пользователем Cаnnahoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, трезвым гораздо опасней ездить. Марья, заставляет на шаг вперёд думать (ну, если конечно не в каматозе). От человека сильно зависит. Ебаната ничего не исправит.

Многие, по трезвому ездят, хуже пьяных.

( К синьке, конечно не относится. Синька это песдец! Синим за руль - нельзя однозначно)

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах. Наоборот! (но не синий)

дело конечно твоё, мне права дороже,..

лет 15 так назад, часто убивался непокидая водительского места,

тогда и с гайками проще договорится было, да и моложе был.....

Вобщем мой призыв ко всем единомышленикам:

ЗА РУЛЬ ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказ если пишешь, то 15 суток ареста, со всеми вытекающими! Какой нормуль?

Отказ - это считай признание.

Уж лучше так, чем ещё поставят на учёт в наркодиспансер (1-2 года), сообщат об этом на работу/учёбу.

А так "на общих основаниях" будешь лишен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело конечно твоё, мне права дороже,..

лет 15 так назад, часто убивался непокидая водительского места,

тогда и с гайками проще договорится было, да и моложе был.....

Вобщем мой призыв ко всем единомышленикам:

ЗА РУЛЬ ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ!!!

Лет 20 назад, ещё анализов не было! Гайцы даже если и спалят, ничего сделать не могли. Никуда не отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка не в самой езде убитым, а в том, что после покура еще минимум неделю надо ходить пешком, иначе даже будучи в трезвом уме совершив дтп с пострадавшим вас отвезут на проссывон, далее по накатанной - страховая не выплатит, учет, увольнение с работы, мусора серьезно заинтересуются вашей личностью, также в вечерних новостях ждите сюжет "наркоман устроил дтп, есть пострадавшие". Рекомендую всем обязательно затариться тест полосками и относиться к этой теме более ответственно. При дтп они обязательно составляют акт мед. освидетельствования, а значит откупиться будет очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка не в самой езде убитым, а в том, что после покура еще минимум неделю надо ходить пешком, иначе даже будучи в трезвом уме совершив дтп с пострадавшим вас отвезут на проссывон, далее по накатанной - страховая не выплатит, учет, увольнение с работы, мусора серьезно заинтересуются вашей личностью, также в вечерних новостях ждите сюжет "наркоман устроил дтп, есть пострадавшие". Рекомендую всем обязательно затариться тест полосками и относиться к этой теме более ответственно. При дтп они обязательно составляют акт мед. освидетельствования, а значит откупиться будет очень сложно.

 

вот как с языка снял.

несправедливая херня то на самом деле. и тест этот тоже не справедливый. надо как в Голандии, если чтото не так пишу поправте, у них тест там, не ссанье берут, а мазок ротовой полости, и если обнаруживают, то ессно пыхал в ближайшие сутки, а если нет, то ясен пень ты трезв, ну в плане покура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале чела на калде въeбывал, ссать, да и других анализов никто не требывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что ТГК откладывается (в большей части) в жировых тканях, а если чел худощавого телосложения (да еще если и на юге, где днем бывает частенько потеешь), то получается, что ТГК выводится из организма намного быстрее, чем у толстяка (при равных условиях жизни).

 

Бразы, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале чела на калде въeбывал, ссать, да и других анализов никто не требывал.

Братиш ,а последствия тебя после того как ты чела сбил какие ожидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как работник в сфере медицины могу точно сказать что ни какой полицейский не имеет право проверять на наличие наркотиков в "организме" ни имея клиники наркотического опьянения. Под клиникой наркотического опьянения ,а точнее под "бобом марли" содержащими препарата: подразумевается инъекция склер (покраснение глаз ), жада (чавканье из-за сухости в ротовой полости), не адекватное поведение в виде тревоги, паники, чрезмерно веселое настроение, глупой улыбки. инъекция склер "лечится" визином, капли для глаз. Только не нафтизином берегите глаза. А жажду простой доброй водой. Ну ведите себя спокойно отвечайте по делу. Всем удачи. Берегите себя. Всем добра! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще после мед. освидетельствовния если все таки произошел инцидент регистрации протокола опьянения либо полицейскими, либо врачами. в течение 2 часов можно сделать независимую оценку на наличие боба марли в крови в частной клиники. Но есть одно но если показало в первом случае то и покажет и во втором. Можно только договариваться во втором случае, за какие либо услуги. Деньги и.т.д.

И повторюсь как выше оговаривалось раста коллегами за руль ни ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще после мед. освидетельствовния если все таки произошел инцидент регистрации протокола опьянения либо полицейскими, либо врачами. в течение 2 часов можно сделать независимую оценку на наличие боба марли в крови в частной клиники. Но есть одно но если показало в первом случае то и покажет и во втором. Можно только договариваться во втором случае, за какие либо услуги. Деньги и.т.д.

...

 

Бро-Док ), вот скажи, допустим водителя (употребившему MJ неделю назад) заставляют поссать (кто то его сдал, например), он отказывается и требует направления на экспертизу, допустим ему выписывают его.

И вот здесь главный вопрос, анализ какой среды в человеке имеет первостепенное значение: мочи, слюны или крови?

 

Какой анализ гражданин может "потребовать", в госдарственном учреждении, для определения наличия (и количества) запрещенных веществ (алкогольного или наркотического), понятно, что растаману очень хочется сдать анализ слюны или крови, вместо мочи, где будет выявлено остаточное количество ТГК (> 50 нмл?).

 

Как поступать в такой ситуации???

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш ,а последствия тебя после того как ты чела сбил какие ожидали?

Да несбивал Я никого, калдину в крыло въeб, аж корбка лопнула...

а последтвия были в виде ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапще не дунув не еду никуда. Нахера людей нервировать.

Зы . За двадцать лет три аварии все в ненакуреном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

tl;dr - поделитесь опытом сдачи анализа мочи в наркодиспансере.

 

Возникла необходимость получить справку из наркодиспансера о том что я там не числюсь (для документов), сейчас такие справки дают только после обязательной сдачи мочи. После 3х недель не употребления эспрес тест из аптеки показал "бледный" отрицательный результат. Бледный потому что вторая полоска есть но она бледная. В инструкции к тесту написано что такой результат нужно интерпретировать как отрицательный, во всяких интернетах нашел инфу о том что полоска бледна потому что в моче есть остатки метаболитов но их меньше пороговой чувствительности теста и врач нарколог это спалит.

Поделитесь опытом кто сдавал такой анализ..

1. Каким методом проводят анализ в диспансеер, это тест полоска или полноценный лабороторный тест?

2. Насколько "бледная" ваша полоска? :smile:

Изменено пользователем WhiteCucumber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

tl;dr - поделитесь опытом сдачи анализа мочи в наркодиспансере.

 

Возникла необходимость получить справку из наркодиспансера о том что я там не числюсь (для документов), сейчас такие справки дают только после обязательной сдачи мочи. После 3х недель не употребления эспрес тест из аптеки показал "бледный" отрицательный результат. Бледный потому что вторая полоска есть но она бледная. В инструкции к тесту написано что такой результат нужно интерпретировать как отрицательный, во всяких интернетах нашел инфу о том что полоска бледна потому что в моче есть остатки метаболитов но их меньше пороговой чувствительности теста и врач нарколог это спалит.

Поделитесь опытом кто сдавал такой анализ..

1. Каким методом проводят анализ в диспансеер, это тест полоска или полноценный лабороторный тест?

2. Насколько "бледная" ваша полоска? :smile:

До этого долго курил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по разному, в среднем 1-3 раза в неделю последние Х лет.

У хронических потребителей может долго выводиться. Сдай в любой лаборатории ин-витро платный анализ(там можно анонимно), посмотришь на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хронических потребителей может долго выводиться. Сдай в любой лаборатории ин-витро платный анализ(там можно анонимно), посмотришь на результат.

Если делать, то есть смыл делать количественный анализ который стоит около 4-5к. И непонятно как интерпретировать его результаты, думаю и через 3 мес он 0 не покажет. В любом случае это будет меньше 50нг/л (чувствительность полоски).

В наркологички насколько я знаю (надеюсь) делают имунохроматический с чувствительностью 50нг/л, а если дело дойдет до количественного то там уже точно спалят.

Меня больше всего волнует момент: если врач увидет эти бледные полоски на тесте не направит ли он на доп анализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать, то есть смыл делать количественный анализ который стоит около 4-5к. И непонятно как интерпретировать его результаты, думаю и через 3 мес он 0 не покажет. В любом случае это будет меньше 50нг/л (чувствительность полоски).

В наркологички насколько я знаю (надеюсь) делают имунохроматический с чувствительностью 50нг/л, а если дело дойдет до количественного то там уже точно спалят.

Меня больше всего волнует момент: если врач увидет эти бледные полоски на тесте не направит ли он на доп анализ

Не дороже 2000 рублей, сдача мочи в лабораторию, анонимно -_- ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

tl;dr - поделитесь опытом сдачи анализа мочи в наркодиспансере.

 

Возникла необходимость получить справку из наркодиспансера о том что я там не числюсь (для документов), сейчас такие справки дают только после обязательной сдачи мочи. После 3х недель не употребления эспрес тест из аптеки показал "бледный" отрицательный результат. Бледный потому что вторая полоска есть но она бледная. В инструкции к тесту написано что такой результат нужно интерпретировать как отрицательный, во всяких интернетах нашел инфу о том что полоска бледна потому что в моче есть остатки метаболитов но их меньше пороговой чувствительности теста и врач нарколог это спалит.

Поделитесь опытом кто сдавал такой анализ..

1. Каким методом проводят анализ в диспансеер, это тест полоска или полноценный лабороторный тест?

2. Насколько "бледная" ваша полоска? :smile:

 

Если этот вопрос не срочный, то потяни время, разумеется воздержись от веществ, кушай меньше жирной пищи и пей больше воды, можно попить мочегонное на основе трав за несколько дней до анализов.

1. По поводу методов не в курсе, но я практически уверен, что будет так - сначала тест полоска, если нет подозрений, то все ок, если возникли подозрения, то отправляют на химико-токсикологический анализ, он показывает цифры только при условии, если количество веществ в крови превышает норму, в противном случае покажет negative.

2. Вот такая. после 5-ти дневного употребления, периодичность раз в неделю/две

post-102206-0-65282200-1465573481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как с языка снял.

несправедливая херня то на самом деле. и тест этот тоже не справедливый. надо как в Голандии, если чтото не так пишу поправте, у них тест там, не ссанье берут, а мазок ротовой полости, и если обнаруживают, то ессно пыхал в ближайшие сутки, а если нет, то ясен пень ты трезв, ну в плане покура...

Если посмотреть правила, то у нас тоже должны проводить такую экспертизу. Моча является самым тупым анализом. Меня как-то лишали за планчик, поссал, показало планчик, кокос, гайки, но я сразу запросил, чтоб кровь брали, т.к. веселился я вчера, а это был вечер следующего дня. Анализ крови стал для них первостепенным, через месяц отдали права, кровь была чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... поссал, показало планчик, кокос, гайки, но я сразу запросил, чтоб кровь брали, ... Анализ крови стал для них первостепенным, через месяц отдали права, кровь была чиста.

 

Бро, подскажи, в пункте сдачи анализов писал заявление на сдачу крови?

На какой документ (НПА) можно сослаться, если серые будут препятствовать сдаче именно крови?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, подскажи, в пункте сдачи анализов писал заявление на сдачу крови?

На какой документ (НПА) можно сослаться, если серые будут препятствовать сдаче именно крови?

поищи в том году или в этом году были изменения в порядок проведения освидетельствования на состояние опьянения. там ввели обязательно теперь кровь сдавать вместо мочи или все вместе. сейчас не помню точно. но про кровь это правда. еще кажется время сдачи мочи определили раньше можно было им сказать не хочу пока и часа 4 им мозгу епа*ть. а сейчас толи 40 минут или час. не сдал. и как я понял должны сами предложить сдать кровь.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поищи в том году или в этом году были изменения в порядок проведения освидетельствования на состояние опьянения. там ввели обязательно теперь кровь сдавать вместо мочи или все вместе. сейчас не помню точно. но про кровь это правда.

 

Слава Джа!

 

Хоть такая справедливость наступила, а то употребил когда то MJ - и для серых и суда ты типа в опьянении на несколько дней или недель, в зависимости от частоты употребления.

 

Но здесь остается момент, что фиксируется факт (когда то) употребления, а здесь и штраф могут выписать, хотя х.з. какой регламент у них на счет этого.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!