Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Stas922

У кого глаз намётан?

Вопрос

Всем добра 🍻, блюбери фотик фемка от error seeds, на цвет перевел на 61-й день (2 мюня), 17-го зацвела вся, хочу максимально довестм до ума: получить и цвет и запах, 4-ю ночь в холодильнике ночуем😄, пока супруги нет, начала чуть менять цвет, запах тоже начал меняться, стал и появляются сладковатые нотки, планировал ещё ночь так же переночевать в холодильнике и уже на три ночи в "темную" комнату или рановато?

IMG-20230913-WA0000.jpeg

20230917_094547.jpg

20230917_094700.jpg

20230917_085541.jpg

20230917_085421.jpg

  • Респект! 5
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 17/09/2023 в 13:12, stas722ww сказал:

Всем добра 🍻, блюбери фотик фемка от error seeds, на цвет перевел на 61-й день (2 мюня), 17-го зацвела вся, хочу максимально довестм до ума: получить и цвет и запах, 4-ю ночь в холодильнике ночуем😄, пока супруги нет, начала чуть менять цвет, запах тоже начал меняться, стал и появляются сладковатые нотки, планировал ещё ночь так же переночевать в холодильнике и уже на три ночи в "темную" комнату или рановато?

IMG-20230913-WA0000.jpeg

20230917_094547.jpg

20230917_094700.jpg

20230917_085541.jpg

20230917_085421.jpg

Нравится мне форма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

хорошие шишманы!

Да можно было бы просто срезать и в морозилку сложить, часа четыре пять хватило бы и на сушку)))) а то жесткач какой-т оу тебя творится)))))):haha:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бл**ь чего только на дзаги не увидишь 😃

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Цвет меняет очеень медленно, но появился запах спелой черной смородины, не сильный но отчётливый, сегодня купил микроскоп, посмотрел на трихомы - прозрачные ещё, тут уеду на три дня завтра - поставлю в темноту на всё время, посмотрю как стрессанёт, может "отрихомонится" 😄

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, stas722ww сказал:

Цвет меняет очеень медленно, но появился запах спелой черной смородины, не сильный но отчётливый, сегодня купил микроскоп, посмотрел на трихомы - прозрачные ещё, тут уеду на три дня завтра - поставлю в темноту на всё время, посмотрю как стрессанёт, может "отрихомонится" 😄

Happy Happiness GIF by The Ringer Не останавливайся, через неделю трихомы станут фиолетовые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А хотите я его стукну? и он станет фиолетовый в крапинку :haha2:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, stas722ww сказал:

А хотите я его стукну? и он станет фиолетовый в крапинку :haha2:

Ты что за треш стримы здесь устраивать собрался? 😃 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Подведу итог так сказать, неделя ночей в холодильнике дала результат, изменения цвета и запаха соцветий, далее четверо суток в тёмной комнате, количество трихом осталось на прежнем уровне, потемнел цвет что убило зачатки фиолетового окраса, где то натыкался на форуме там вроде опрос был на тему: "влияние полной темноты на колл-во трихом" увижу поделюсь там спецом для статы, если спросите: "буду ли пробовать ещё?" скажу да, склонен думать что это зависит от сорта, всем лёгких гровов ✌

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!