Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Lon001

помещение для посадки

Вопрос

Здравствуйте, я новчëк и хотел спросить, могу я посадить две три растихи в углу комнаты, но не отгораживать типо как гроубокса, а просто в комнате в углу, думал преобрести ЛЕД лампы, какая мощность ламп мне требуется подскажите пожалуйста, посоветовали мне выбрать автики для посадки, как мне лучше сделать в комнате, гроубокс не получается поставить, есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поставить то поставишь в угол. Расти будет. Но как держать правильный световой день в 18/6? Как будешь влажность держать 60-80% на веге? Как будешь вывозить 100-200w света? В быт. лампочке 8-10w (на секунду). 
Ярко очень будет и в такой комнате находится тупо не получится с комфортом. Готов ли ты 3-4 месяца так прожить? Или все таки может поставить гроу тент и не парить себе мозг? 

Я еще не накидал вопросов по палеву 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

так я и говорю, он те скажет посажу автик..а автики воняют круче чем фотик, если нет вентиляции, то запах пойдёт следом до выходу и по подьезду..

так-то всё пофигу,  фотики держал так, но в комнате нужно всё зашторить и режим держать если на цвет то 12/12 сложно выдержать, без бокса практически невозможно.... а автик глаза режет))))на цвете..через неделю завоешь и мысля в другую сторону работать начнёт очень быстро...практически со скоростью света, не то что сейчас твои мысли на расслабухе такие..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так всё таки, какой мощности ЛЕД ламы мне потребуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Lon001 сказал:

есть причины.

😃:icon_mrgreen: интересно послушать...бокс не поставить...а три куста поставить..где здесь здравый смысл не понятно..

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Lon001 сказал:

какая мощность ламп мне требуется

Хай, бро! :hi2:

Спойлер

2018827128_.thumb.png.762f6f2399f6aabcdb9562148a9bcf20.png

Убойного урожая! :kutyashie-101:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!