Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
MasterOfPuppies

Растиха желтеет

Вопрос

 Всем привет! Прошу помощи с диагнозом.
Автик желтеет уже две недели. Вроде и кормлю нормально, но лучше не становится))

Спойлер

photo_2023-09-28_18-23-09.thumb.jpg.1a63e1bf01c3c4890a1f781eaa8ada74.jpgphoto_2023-09-28_18-23-05.thumb.jpg.c31606acc4d044656d818094f79faa75.jpgphoto_2023-09-28_18-23-01.thumb.jpg.ce61ca8a927aba724a48fe14cae59a17.jpgphoto_2023-09-28_18-22-56.thumb.jpg.a8c1454c3ab643011b40901a1609ac63.jpgphoto_2023-09-28_18-22-39.thumb.jpg.e712e416dd85673e383583b18adddeb8.jpg

Поливаю каждые два дня по литру. компот-вода чередую. 
Предыдущие 2 полива было так:
1) 1 литр 
200ppm кальция хелат 
350ppm short flowering 
100ppm PK+
В сумме 650-700 ppm где то выходило.

2) Один литр 
должна была быть по плану чистая вода, но решил дать основу и РК плюс минус в той же пропорции на 300ppm в сумме. 
Пару дней назад давал по листу кальция хелат 400ppm, 
Через день-два размешал до 300 и добавил до 550 сульфат магния

Свет QB 85w 

При этом заметно что шышак растет, а стигмы темнеют. Но бледный вид не дает покоя.
Думается а не рано ли я начал давать PK.. Может в след полив дать 800ppm фидинга без РК? Или все только хуже сделаю? Народ выручайте :frown:
Для лучшего понимания ситуации можно зайти ко мне в репорт, посмотреть как протекал гров.

Изменено пользователем MasterOfPuppies
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1111001607_.png.48ddfd4898ac640bf079637e3a54a3e7.png

Здарова

Сегодня я не удержался и пью вино за Ваше здоровье Растафаряне

Бро поделюсь мнением своим а ты там решай сам)

Смотрю у тебя автоцвет, сроки уже 47 день

И по тому что я там вижу на твоём кусте, хоть он не вырос громадным, но все фотосинтетичеСцТкие процессы делает нормально!

Бошки понятные, жирные с потенциалом наполнения, 47 день, + еще 20-30 дней и будет всё готово

То что у тебя желтеют листья, это изза как я думаю нехватки какого либо элемента

В твоём случае  это скорее всего нехватка элементов из состава Feeding Booster

И как бы с твоими удобрами всё доплывёт и быть может даже лучше, чем если бы были бы листья ТЁМНОзелёные от переизбытка веществ

Твоя растиха изза недополучения сейчас элементов, которые вызвали голод/пожелтение - скорее всего созреет даже быстрее

Что мне говорит о том - твой куст на + 10 дней изза вызванного голода/стресса = может ускориться к харвесту

И чем я хотел закончить = по идее лучше начинать и заканчивать с полным набором удобрений , чтобы не возникало вопросов

А то что он у тебя пожелтел на 47 дне = я думаю это нормально

Тем более бошечки вроде достаточно неплохие и еще наберут будь здоров

А там *** его знает бро я сам учусь) А ph какой?))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

что за вода ? что с пш?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
48 минут назад, itzqintli сказал:

что за вода ? что с пш?

крануха 50-60ппм
Пш у нее 7,5 где то, добавляю фидинг становится 6,5-7. Приборов нет, ориентируюсь на ппм и лакмусовые бумажки.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, BrujoGarden сказал:

1111001607_.png.48ddfd4898ac640bf079637e3a54a3e7.png

Хорошего вечера бро!
От души, спасибо за советы и добрые слова! 
Рад слышать что все нормально.
:hi2:

 

Изменено пользователем MasterOfPuppies
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, MasterOfPuppies сказал:

Рад слышать что все нормально.

Я бы не говорил,что всё отлично.Думаю твои проблемы связаны с П.Ш.Лакмус-это не серьёзно,купи жидкий п.ш-метр для аквариумистов хотя-бы,а лучше пару нормальных приборов,тдс-метр и п.ш-метр.

У тебя идёт блок по азоту и за высокого п.ш в компоте,думаю там не меньше-8.0...:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

наврятли у него что-то с пиашами...:kos: автар неправильно поливает свою растишку!

блок идёт, да, но оно не от пиаша..пиаш в норме, раз он грит, что вода нейтральная, к тому же чистая, не то что у некоторых.....

а раз поливает водой, то у него происходит недокармливание во-первых, а во-вторых эта самая вода не работает, а вызывает пожелтение нижних листьев, прям обесцвечивание..т.е. минвещества он отудова достаёт и в дело запускает, а потемнение, почернение оно как раз от воды при низких ночных температурах происходят блокировки- лист темнеет и отмирает....

кароче, каждый день поливай компотом и только днём с утра.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пару недель,а потом всё равно на воду переходить надо,а то одни удобрения курить будет...:kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Пару недель,а потом всё равно на воду переходить надо,а то одни удобрения курить будет...:kutyashie-101:

о каких ты говоришь удобрениях? что за бред..растения питаются минералами, это понятно, но эт оне значит, что мы курим камнями..хм..хотя кто-то может и балуется камнями, но они наверняка гашишные))) а если ты считаешь, что растворив 4 г на 10 л воды по сравнению с 10 л земли на стакан воды заминерализуется и что-то выпадет в осадок в бутонах...то было бы, наверное прикольно поугорать..:hi2:

у меня петрушка на окне стоит, без воды чахнет а на компоте нормуль растёт..на зубах песок не скрипит!:haha:

 

и да, у него не передознутое растение, просто действительно наступила осень))))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бро в курсе разных иследований на эту тему,для меня главный индикатор-шишка трещит при курение и кашель после,значит полно в ней удобрений(хоть это и не так),чистые и пролеченые шишки сразу чувствуешь...:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Я бро в курсе разных иследований на эту тему,для меня главный индикатор-шишка трещит при курение и кашель после,значит полно в ней удобрений(хоть это и не так),чистые и пролеченые шишки сразу чувствуешь...:hi2:

а я считаю, что если шишка с треском взрывается, то семак дофига, вкус дело второе, сколько людей столько и вкусовых рецепторов, к тому же исходя из словарного запаза останется и того меньше кто способен описать правильно сам процесс из-за чего их существует превеликое множество, но кашель-то извините, это превосходный индикатор крепости шмали!!!! Каннабис сильный аллерген! А ещё ты не сключил сюда слюни, сопли, у некоторых и в ухо стреляет и очень крррррасные глаза и лыба до ушей, практически нескрываемая..глядя на чела по ширине лыбы определяешь на глаз уровень ТГКа в крови, даже анализы все покажут уровни..но послушай, удобрений там не будет..они только в твоей голове....

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, MasterOfPuppies сказал:

крануха 50-60ппм

я на подобной воде несколько циклов провел . но с пш пониже. без допп кальция на земле....дефоф не было..в твоем случае уже поздновато для кардинальных мер и перемен...доезжай так...прям критичного ничего нет..имхо

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!