Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Maids

Помогите разобраться с кормление на реверсивной капле кокоса.

Вопрос

Всем Мир, готовлюсь я потихоньку к новому циклу, и хочу сделать на на реверсной капле.

В качестве самой системы буду использовать Емодовскую  практику 60, айр пот на 20 литров и кокос. Удобрения будут Адвансид Нутриенс вся линейка, очень хорошо показывают себя на Земле.

Сложности и непонятки у меня возникли на теме кормпления и замешивания раствора. База у AN в пиковых доза составляет 1250ппм на литр если вода осмотическая, еще плюсом там есть различные органо минеральные стимуляторы. 
Не могу понять какой ППм базы делать и как добавлять стимы, отдельно устраивать поливы или прям в бак лить, но если в бак то там на Веге уже с 4 недели ппм компота будет 1400…. А на цвете в районе 1800

Изменено пользователем Maids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

С органикой могут быть сложности в баке, она может закиснуть. Лучше юзать минеральные удобры на реверсе. Вот например бро юзает только базу и энзимы

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А, вспоминал, где я видел реверс с удобрами AN. И вспомнил 

Бро в грове использует серамис. Лучше взять его на реверс. Так как кокос может загрязнять раствор

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

С органикой могут быть сложности в баке, она может закиснуть. Лучше юзать минеральные удобры на реверсе. Вот например бро юзает только базу и энзимы

Из органики там пару стимов будет, а компот наврятли закиснет так как будет айрация стоять для перемешивания 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Maids сказал:

Из органики там пару стимов будет, а компот наврятли закиснет так как будет айрация стоять для перемешивания 

наоборот, если будет органика и аэрация, то по любому будет пена в бачке. А по концентрации нужно смотреть на плант, возможно на адвансед вырастают такие растения , которые вывезут эту концентрацию, но у меня большие сомнения на этот счёт. Сейчас у нас планты на кокосе и осмосе больше 500-600 ппм не получают. Чуть выше поднимаешь, сразу кончики начинают гореть, потому, такие высокие концентрации солей , как ты озвучил ту мач. Но хозяин барин, как говориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Juggernaut сказал:

наоборот, если будет органика и аэрация, то по любому будет пена в бачке. А по концентрации нужно смотреть на плант, возможно на адвансед вырастают такие растения , которые вывезут эту концентрацию, но у меня большие сомнения на этот счёт. Сейчас у нас планты на кокосе и осмосе больше 500-600 ппм не получают. Чуть выше поднимаешь, сразу кончики начинают гореть, потому, такие высокие концентрации солей , как ты озвучил ту мач. Но хозяин барин, как говориться. 

Ну вот, перечитал вчера кучу репортов, пока пришел к тому что буфер кокоса 300ппм, поливы начинать с 1 мл и плюсовать каждую неделю по 0,5 и на 2мл остановится, ну стимы просто дозы делить на два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сейчас поднимаю двух малых, еду на земле и на AN, пятая неделя после перевода, кусты переваривают 1400-1600 за полив)))) Дренаж за 2 дня падает до 500-600

Изменено пользователем Maids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!