Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Фирменный мерч от Doctor’s Choice 💥

Рекомендуемые сообщения

Привет, Dzagi друг! :hi2:

Любишь классный мерч? У Doctor’s Choice тоже есть чем тебя порадовать 💥

  • Футболки с нашим стильным лого
  • Курительные бумажки, чтобы твои джоинты были длинными и вкусными
  • 2 вида гриндеров, которые в легкую измельчат твои шишки
  • И, конечно же, всеми любимые яркие стикеры

Как получить мерчовые ништяки Доктора?

🌿Через сидшопы-партнеры Doctor’s Choice. Наши мерч-товары доступны для приобретения магазинами, которые хотели бы разместить мерч на своих витринах.

🌱Через конкурсы и соц активности. Мы предоставляем мерч различным информационным партнерам для раздачи и проведения конкурсов в социальных сетях

Следите за новостями, чтобы не пропустить акции и обновления. Спасибо, что вы с нами 💚

 

IMAGE 2023-10-02 19:56:52.jpg

IMAGE 2023-10-02 19:56:48.jpg

IMAGE 2023-10-02 19:56:50.jpg

IMAGE 2023-10-02 19:56:54.jpg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бумажки для самокруток размера макси на трёх человек минимум, я эту самокрутку три раза бычковал, ну доктор ну медведь))))............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, windows сказал:

бумажки для самокруток размера макси на трёх человек минимум, я эту самокрутку три раза бычковал, ну доктор ну медведь))))............................

Я в одного могу скурить ) только втыкать уже на половине начинаю :D

  • Респект! 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, windows сказал:

я эту самокрутку три раза бычковал,

а что пятку на раз покурить забить не судьба :JC_spliff:

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

IMAGE 2023-10-02 19:56:50.jpg

Гриндер топ среди пластиковых! В Грузии урвал пару таких в подарок по акции в шопе. В сравнении с RQS прозрачным обычным пластиковым, Фастовским из эко, и алишным Cookies эко, грани более ярко выражены волокна рвет хорошо, и меньше слипается.  😋

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mutantfarmer сказал:

Гриндер топ среди пластиковых! В Грузии урвал пару таких в подарок по акции в шопе. В сравнении с RQS прозрачным обычным пластиковым, Фастовским из эко, и алишным Cookies эко, грани более ярко выражены волокна рвет хорошо, и меньше слипается.  😋

ШИКАРНО !

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mutantfarmer сказал:

Гриндер топ среди пластиковых! В Грузии урвал пару таких в подарок по акции в шопе. В сравнении с RQS прозрачным обычным пластиковым, Фастовским из эко, и алишным Cookies эко, грани более ярко выражены волокна рвет хорошо, и меньше слипается.  😋

А Где мерч от mutantfarmer ?

Ты же тоже бридер ) да и грузии всё отлично с употреблением  и выращиванием .

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mrReporter сказал:

А Где мерч от mutantfarmer ?

Ты же тоже бридер ) да и грузии всё отлично с употреблением  и выращиванием .

Ну бро, я же не Joint Doctor, у меня нет фанатов со всего мира и бюджета на мерч 😁.  Я сам фанат хобби-бридер и люблю мерч крутых компаний)))

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mutantfarmer сказал:

Ну бро, я же не Joint Doctor, у меня нет фанатов со всего мира и бюджета на мерч 😁.  Я сам фанат хобби-бридер и люблю мерч крутых компаний)))

Так тогда и стаус поменяй, на хобби бридер ) зачем людей в заблуждения вводить .

Мерч это хорошо ! у нас в таком мерче (футболки \ кофты ) не особо погулять можно ) сразу внимание привлекает  .

  • Респект! 3
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку на гриндеры пж. Что-то я их нигде найти не могу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/10/2023 в 01:02, mrReporter сказал:

у нас в таком мерче (футболки \ кофты ) не особо погулять можно ) сразу внимание привлекает  .

Бро это параноя в голове :ninja: в Сашенной футболке меня даже гаеры продувать не стали, поначалу вроде хотели, но потом, по какой то не ведомой  мне причине отпустили на все четыре стороны, теперь по врачам только в ней езжу :D

Спойлер

даже те люди с кем по молости плотно кури не вкурсе значения цифр 4:20  а в гриновской кофте с фирменной эмблемой на всю спину и нашивкой White Rhino в очереди в леруа, стоящий за мной полицмэн, ничего не заподозрил (хотя я если честно был на приличной измене) когда увидел звезды позади себя, но все норм, опять прокатило, главное морду кирпичем, типа я тут ни причем -_-

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

Бро это параноя в голове :ninja: в Сашенной футболке меня даже гаеры продувать не стали, поначалу вроде хотели, но потом, по какой то не ведомой  мне причине отпустили на все четыре стороны, теперь по врачам только в ней езжу :D

  Показать контент

даже те люди с кем по молости плотно кури не вкурсе значения цифр 4:20  а в гриновской кофте с фирменной эмблемой на всю спину и нашивкой White Rhino в очереди в леруа, стоящий за мной полицмэн, ничего не заподозрил (хотя я если честно был на приличной измене) когда увидел звезды позади себя, но все норм, опять прокатило, главное морду кирпичем, типа я тут ни причем -_-

 

Паранойя ) эта штука мне очень хорошо знакома ! Само собой мало кто знает что такое 4.20 , но по городу я не хожу в мерче ,  в открытую , мне проще так чем с не понятными мыслями в голове , ладно я хер валю постоянно на всё , а люди если увидят , так у них на языках и в голове , покоя себе не найдут , будут обсуждать ...а что же это такое 4.20 , я больше за окружающих переживаю чем за себя :D  но за себя тоже , безопасность в наше время это самое важное !

У меня мерча от ДжоинтДоктора ни разу , к сожалению , не было . От гринов были , на всю грудь амстердам ярко-красными буквами ) Дзаги капы были )

В лесу любил раньше носить эти тряпки . там только звери , они не догоняют

DSC08082.thumb.JPG.a58adeef2c59abc78d52db6f8789877f.JPG

Я чес слово не паранойю ,  на работе частенько раньше носил всякие мерчи (сейчас всё износилось и пришло в негодность ) постоянно жгу косяки на работе , и ложу большой и толстый на всех шкураходов :D все всё видят и понимают  , 100% обсуждают и завидуют .

В общем я не против подгонов и раздач на шару  .

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mrReporter сказал:

на всю грудь амстердам ярко-красными буквами )

 :greenguy:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал футболку белую с принтом, качество хлопка хорошее, сам крой бесшовный, стирку принт держит отлично, но вот, ворот футболки, желает качество по лучше, со второй стирки, ворот растянулся и стал как гармошка, носил дома года два её, пока она не превратилась в дуршлаг 😄 с кислотными дырками :gun:   

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!