-
Публикаций
2,126 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
mrReporter стал победителем дня 5 декабря 2025
mrReporter имел наиболее популярный контент!
Репутация
10,493 АкадемикИнформация о mrReporter
-
Звание
кошмарю тупарей
Информация
-
Пол
Мужской
-
Интересы
Deathcore
Посетители профиля
10,352 просмотра профиля
-
Интересная движуха , растил орехи ещё от Джоинт доктора , одни из первых индорных что я поднял и попробовал , жаль репорт не сохранился . Достойным
- 62 ответа
-
- 8
-
-
- doctor’s choice
- doctors choice
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вам спасибо
-
Всем привет ! Дождался я посылку ) Хоть и живу я очень далековато от точки отправления , шло отправление не так долго как я думал и как обычно это бывает , месяц ожиданий , в этот раз за две недели всё добралось в целости и сохранности . Хороший магазин , отличные менеджеры , подскажут , помогут , мне пошли на встречу и сделали не большую скидку + сникерс и зажигалка ! Больше переживал об оплате , но ребята всё грамотно оформили на Авито , всё легко оплатил , выбрал доставку и в путь ! Давно хотел попробовать Дину , думаю гипердин будет по мне ! Пока что не оценил , я же не курю ......пока что СПАСИБО ОГРОМНЕШЕЕ МАГАЗИНУ Фито Технолоджи Всем рекомендую !
-
Есть у меня первая версия , по ходу один из первых Ponics Pilot , попробовал авто режим , потом на ручном дозировании , поигрался и забросил . не смог потом сделать калибровку р\н , ес , не понравилось как всё работает , как то всё не грамотно дозировалось , оказалось проще просто руками из бутылок добавлять , хотя я мечтал об автоматике для гидропона . но оказалось проще в ручную
- 9 ответов
-
- 2
-
-
- автоматизация
- e-mode
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Приобрёл The HyperDyn: TygerDyn +The Thermal Hyper Cap Жду доставку , отзыв дополню по прибытию и снятия пробы .
-
Я раньше постоянно вырезал огромное количество ботвы , в итоге понял что , не к чему это мероприятие ) Если обрежешь , шишки больше не станут ! У АВТИКОВ ТЕМ БОЛЕЕ не есть хорошо дефолиация . Но всё в ваших руках , хотите, вырезайте
- 5 ответов
-
- 2
-
-
- дефолиация
- fast version
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Встречный вопрос , на хуа резать ботву ? нет ботвы = маленькие рыхлые шишки ) По теме почитай - Дефолиация
- 5 ответов
-
- 4
-
-
- дефолиация
- fast version
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да всё в норме Бро я беднее не стал , купив новый таймер )
-
100% это батарейка ! Проблему решил сам , спасибо за предложение
-
Да не Бро , мне и даром не нужны эти ванны и коробки По чему там через неделю каша ? на двц ...весь цикл с одним раствором и каши не видел А если там через неделю каша , то доливая новый раствор в практику вся это каша перемешается с новым раствором , и че будет ? А ваще я не шарю , пусть на вопросы по гидропону отвечают победители кубка
-
Как видишь они даже не ответили в этой теме ) поменял канеш на свои , стоял самый дешманский с али экспресса , от этого и сдох быстро . Я точно для себя понял , за свои бабки больше у Е- мод ни хуа не куплю , даже если сильно захочу .