Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

У какого сидбанка лучшая упаковка?

У какого сидбанка лучшая упаковка?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для тебя предпочтительней?

    Это тайный опрос. Вы не можете посмотреть результаты голосования



Рекомендуемые сообщения

Предлагаем поделиться мнением и обсудить, чья упаковка лучше или просто нравится вам. 

Можно выделить два типа упаковок семян сидбанков, которые продаются в РФ: практичная и не практичная. 

Практичные упаковки — это, например, баночки под стаф. Такие есть у 00 Seeds, Philosopher Seeds, IZI, Advanced Seeds и Dinafem (верней были).

У Barney's Farm — упаковка в виде полянки под измельченный стаф. Еще был металлический портсигар у Dutch Passion, но, к сожалению, компания от него отказалась в пользу обычной картонной коробочки.

Выделим оригинальную и практичную упаковку UKHTA420. Испанский сидбанк, основанный соотечественниками, создал упаковку, в которой можно проращивать семена. 

Далее рассмотрим непрактичные упаковки, но которые, возможно, кому-то просто приятно хранить на память.  

Пакетик с фирменным дизайном и базовой инфой о сорте, внутри которого лежит пластиковая колбочка с семенами. Такие используют, например, FastBuds, Seed Stockers, Ripper Seeds.

Аналогичные по простоте и экономности упаковки у Sweet Seeds, Doctor's Choice, GHS. Только вместо пакетиков у них картонки.

И последним пунктом упомянем солидные коробочки от Super Sativa Seed Club, Medical Seeds и деревяшечку Humboldt Seed Organization.

Пишите ваше мнение в комментах, друзья. И участвуйте в опросе ниже.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена банка семян Ухта в самых крутых коробочках, для проращивания очень удобно использовать, оригинальность коробочек зашкаливает.

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно по коробочкам определиться. :hz:

 Как по мне, важна  - суть, а уж как эту "суть" будут рекламировать, на то дело маркетологов... 

 P. S. А так-то у Dutch Passion  были нарядные /металлические которые/

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
29 минут назад, User89 сказал:

У Dinafem прикольная была коробочка... которая круглая и металлическая=)) и запаковано все четко, и стафф складывать было удобно

+1 счас её юзаю......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные баночки дзаги раздавали на капе 👍🏻

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доктор Ливси сказал:

У Изи такие же :thum:

Только меньше, по крайней мере те, что у меня

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, корж сказал:

Только меньше, по крайней мере те, что у меня

Да да, диаметр меньше

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeNSpArTaK сказал:

Дайте две.:D

Одна для себя, вторая для друзей 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sam58 сказал:

Одна для себя, вторая для друзей 

Я не жадный,был-бы леголайз с обеих поделился-бы.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так, чем ждать когда везде рады будут просто твоим пустым лёгким, хвосты наглые пошли, всё скурят... ну ты понял, а мне ещё к старому приятелю сходить хочется, а нету, вот и думай, что лучше для хода. Житейская мудрость. 

Легалайз а лучше вообще не ждать, как-то грустно, за двадцать пять лет назад думали что он будет через двадцать лет, и нет его, ну его к демократам. Делись просто. Люди не такие сейчас, им орехи то нахер не надо, а вот вымутить инфу, что растёт у тебя и топтаться у твоих ног будут пока не пошлёшь или отп**дишь, факт. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране где ганжа запрещена, а семена дополнительное палево для гровера, лучшая упаковка - та, что не выдает содержимое, думаю это очевидно. А картинку на картоне можно и самому нарисовать)

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sam58 сказал:

Легалайз а лучше вообще не ждать, как-то грустно, за двадцать пять лет назад думали что он будет через двадцать лет, и нет его, ну его к демократам. Делись просто. Люди не такие сейчас, им орехи то нахер не надо, а вот вымутить инфу, что растёт у тебя и топтаться у твоих ног будут пока не пошлёшь или отп**дишь, факт. 

Бро,чему я научился вместе с умением вырастить кустик конопли,так это терпению.Ждал 25 лет,подожду ещё,сколько здоровья хватит...:kutyashie-101:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажрались....:kos:раньше бывало понапришлют семян, сидишь разбираешься, глаза разбегаются, руки дрожат, выбора столько, что ваще не знаешь с чего же начинать...

Спойлер

IMG_6581.thumb.JPG.dbd88b2f602f5227937b30f115c4dfc8.JPG

а сейчас коробочка не та..картинка не такая, амортизацию бы зделать)))))будьте любезны выбрать порекомендовать дизайн, чтоб не тошнило..:haha3:

одна семка, но в красивой упаковке, огромный бант и там вся снаряга, косить, сушить, носить, курить...ну и ценник соответствующий, любую прихоть за ваши деньги, тов.гроверы!:den:

 

  • Респект! 5
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NegoroGC сказал:

В стране где ганжа запрещена, а семена дополнительное палево для гровера, лучшая упаковка - та, что не выдает содержимое, думаю это очевидно. А картинку на картоне можно и самому нарисовать)

Другу дал семок разных, подписал их, говорю, как по везешь ехать долго, а он мне, я их в кучу и в карман с семечками, а дома видно будет. В гровинге нужно желание и всё будет хорошо, даже без названий. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лучшая упаковка та где лежит лучшая генетика ... а в чем она лежит мне честно все равно . Банки крутые динафем были,  но они сгинули вместе с этим крутым банком ибо у selint seeds новые динафем просто коробка симпатичная . Конечно приятно открывать красивую коробку. Но переплачивать за неё смысла просто нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Я думаю всё бы ставили дату производства семян на пачке как свитсидс, а то как бы часто наипалово в этом плане идёт  ((

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olegbro сказал:

Мир всем! Я думаю всё бы ставили дату производства семян на пачке как свитсидс, а то как бы часто наипалово в этом плане идёт  ((

Бро,а у кого нет даты,я брал у барни,у гхс,у свитов,да почти все сейчас на пачки клеют дату упаковки.:hi2:

И тебе мира и добра,добрый человек.:kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,а у кого нет даты,я брал у барни,у гхс,у свитов,да почти все сейчас не пачки клеют дату упаковки.:hi2:

И тебе мира и добра,добрый человек.:kutyashie-101:

Да на заборы тож клеют:)) 

Брал много разных производителей, а там шляпа столетняя(

Остановился на свитсидс, и то.. Беру в авторитетном магазе, интересуюсь датой, он такой да тип всё ништяк этого года, в итоге пришли позапрошлого, благо взошли, если в наглую пи*дят, то о чем говорить без даты на пачке иль за наклейки:)) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olegbro сказал:

Да на заборы тож клеют:)) 

Бро,две пачки этого года,с новыми сортами,одна от барни-рунтц и лаер кейк,другая-здравбери от гхс.По три ореха пачка,пока 100 всхожесть,а у меня что взошло,то до харва расти будет.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились пластиковые коробочки от magic seeds.

Паралоновый ложемент, пинцет, бутылочка с водой, ватные диски.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой обычный пакетик бонусных семян с названием сорта(например от Генплана)имеет гораздо более крутое содержимое чем металлическая коробка от распиаренного сидбанка(например dutch passion)

Но самая удобная упаковка для семян это спичечный коробок наполненный доверху!

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 30/10/2023 в 20:40, СЕРЕБРО777 сказал:

это спичечный коробок

поспорю, коробок отсыреть может, лично я храню семена  в "пиницилинках"................................................

IMG_20231106_072127.thumb.jpg.eb5451e35cf3934751d9e6fcdbcaa80f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная упаковка, хорошая генетика. Отличный подарок.

IMG_2023_11_06_13_43_03_8537295996018241284596.jpg

Изменено пользователем Allosaurus
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!