Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
COBECTb

Автик дал семена, что делать?

Вопрос

приветствую формумчан, назрел такой вопрос, так получилось, не знаю как, но (заявленно было, что все они автофемы) один куст дал семена... вот думаю, из них будет что толковое? или выкинуть, не когда до этого автоматы семян не давали. в общем что с ними делать? сам куст довольно хороший получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость
24 минуты назад, COBECTb сказал:

приветствую формумчан, назрел такой вопрос, так получилось, не знаю как, но (заявленно было, что все они автофемы) один куст дал семена... вот думаю, из них будет что толковое? или выкинуть, не когда до этого автоматы семян не давали. в общем что с ними делать? сам куст довольно хороший получился.

привет, скорее всего у тебя куст огермился, и семки будут гермами но есть теория относительности так что всё в твоих руках, горила получена от гермика...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

автофемы иногда дают сдачу такими же автофемами)))) и их лучше высаживать летом, нежели в осенне-зимний период, но сдача с куста будет всегда...вопрос в количестве сдачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хз бра два экземпляра было авто специально больше давал кальцивай селитры чтоб германуло. Ибо экземпляры хороши. Будет ли сенсимилья в этом разбросе? Или генетический все будут гемафрадитами?так и признаков мужских соцветий небыло тупо семя образуется там где пол с усами женскими чисто на веточках))) имено в этом кармашке😉 👍 будет и сенсимилья думаю))) Надо отбирать с кучи полюбэ))) другой вопрос что когда ты к примеру фем растение чистую сенсимилию пыльнул по некоторым шишкам пыльцой с рег семян отобраного пустацвета и с этого выдут чистые сенсимили а вот то что стресует и гермит есть сорта склоные да и многие факторы играют роль🤝

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вобще честно говоря эта тема прям во время свое всплыла👍 и много точек можно поставить из чего выходит чистайя Сенсимилия из которых Гемафродит Но с Регами ястно надо отбирать между муж и жен растениями  пыльцу можно и собрать с хорошого мужика пару разных сенсимилья ветку маленикую можно пыльнуть ушным тампоном окуратненько ))) мы забыли что прививать черенки можно Мы сцуко досе в совке живем бра😂🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
18 минут назад, gaik сказал:

специально больше давал кальцивай селитры чтоб германуло

а вот с этого места поподробнее ни когда не слышал чтоб селитрой гермили.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, windows сказал:

а вот с этого места поподробнее ни когда не слышал чтоб селитрой гермили.....................................................

🤝 привет. На предцветных манипуляции удобрением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Больше слитры с замеса общего в этот периуд нормально может с калием путаю потому как и его там в достатке и фосфатов проста кальция по более😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, gaik сказал:

Больше слитры с замеса общего в этот периуд нормально может с калием путаю потому как и его там в достатке и фосфатов проста кальция по более😉

я счас гермлю тиосульфатом серебра , но никак не удобрами...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, windows сказал:

я счас гермлю тиосульфатом серебра , но никак не удобрами...........................................

Ты Че подумал что я удобрами брызгаю? Чтоб германуло?)))Подвержение небольшому стрессу на цветение внес азота и кальция больше чем всего остального плюс я выше писал ты не внимателен есть растения подверженные гермлению стрес гермятся. Ну серебро это понятно🤝

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, gaik сказал:

есть растения подверженные гермлению стрес гермятся.

так это брак выбраковывать такие при селекции надо......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, windows сказал:

так это брак выбраковывать такие при селекции надо......................................................

Так человеку  и не ответили толк есть с этих семян или нет))) все остальное понятно. Но собственном опыте видел огермленый автик от седсмана с генами ак забыл как называется. Вобщем его германуло а потомство чисто синсимильным получилось и по качеству не уступают преведущему покалению🤝

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

пожалуй действительно посажу в аут т.к. гарантии, что будет толковое растение нет, хоть не так будет обидно если ерунда получится, эксперементы эти, лучше уж купить новых с 100% гарантией результата.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!