Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Cидбанк Blimburn Seeds теперь в Cannado!

Рекомендуемые сообщения

В 16/12/2023 в 04:28, Juggernaut сказал:

я про канадо, да и в принципе про те магазы которые здесь представлены, семяныч, хyяныч и пр. фурнитура делается, орехи клепаются местными, или не местными бридерами, цена 1-5 центов за орех закуп. бизнес вообще то очень прибыльный. В принципе ничего страшного, но о качестве можно лишь помечтать. Почему так говорю, потому что орехи которые берутся в штатах или в европе п***ец как отличаются от того , что куплено здесь. Но как говориться, имеем то, что имеем и особоых ожиданий питать не стоит.

Я в канадо тарился с 2013г по 2019г. никаких претензий к магазину.  И к семянычу, к евросидс, и к генплану  тоже без претензий.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Семяныче от этого банка пиарили Café Racer fem 32 тгк, здесь появилась Панда 32 тгк. Заказал уже Панду, если будет фуфел, забуду канадо совсем, за то что вводит в заблуждение . Знаю что в современных дудках выше 22-23 тгк нету.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/11/2023 в 09:02, Cannado сказал:

CAN_Blimburn_1100 (2).png


Друзья, встречайте сидбанк Blimburn Seeds в Cannado!
Такого у нас еще не было!

 

Blimburn Seeds  официально вышел на рынок каннабиса в 2002 году в Испании, предложив коллекцию семян высокого класса, изготовленную вручную.
Ребята впервые привезли в Европу американскую генетику и знают толк в работе с ней


Blimburn Seeds   уже приобрел свою популярность в Европе и Тайланде,
теперь его можно купить и у нас!


Blimburn Seeds  - это
топовая генетика
стабильность
урожайность
высокое качество
отличный ассортимент 


Подробнее о сидбанке и сортах (у нас их 14)  на сайте Cannado
Стать про историю сидбанка и 4 основных стрейна можно найти в нашем tg-канале



Мини спойлер: у ребят есть сорт Stoned Panda с 32% ТГК:re3:
 

Закажите у них Zombie Death Fuck, мастера хвалят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/12/2023 в 09:28, Juggernaut сказал:

я про канадо, да и в принципе про те магазы которые здесь представлены, семяныч, хyяныч и пр. фурнитура делается, орехи клепаются местными, или не местными бридерами, цена 1-5 центов за орех закуп. бизнес вообще то очень прибыльный. В принципе ничего страшного, но о качестве можно лишь помечтать. Почему так говорю, потому что орехи которые берутся в штатах или в европе п***ец как отличаются от того , что куплено здесь. Но как говориться, имеем то, что имеем и особоых ожиданий питать не стоит.

Добрый день, очень серьезное заявления, хотелось бы какое-то обоснование.
Кормом для попугаев мы не продаем.
Орех везем только оригинальные в оригинальных упаковках.
Мы бы попросили больше не распространять ложную информацию о магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, aZo9 сказал:

В Семяныче от этого банка пиарили Café Racer fem 32 тгк, здесь появилась Панда 32 тгк. Заказал уже Панду, если будет фуфел, забуду канадо совсем, за то что вводит в заблуждение . Знаю что в современных дудках выше 22-23 тгк нету.

есть, уже за сорок, парни работают над геномом, напрямую.

12 минут назад, Cannado сказал:

Добрый день, очень серьезное заявления, хотелось бы какое-то обоснование.
Кормом для попугаев мы не продаем.
Орех везем только оригинальные в оригинальных упаковках.
Мы бы попросили больше не распространять ложную информацию о магазине. 

Добрый. Дык вы может и везёте, но ещё раз повторюсь, орехи идущие в Россию отличаются по качеству от тех, что продаются там. Это моё сугубо личное мнение .:hi2:

Изменено пользователем Juggernaut
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Juggernaut сказал:

есть, уже за сорок

Добрый. Дык вы может и везёте, но ещё раз повторюсь, орехи идущие в Россию отличаются по качеству от тех, что продаются там. Это моё сугубо личное мнение .:hi2:

Ваше сугубо личное мнение имеет место быть.
Но к реальности оно отношения не имеет,  иначе зачем бы нам заморачиваться, могли бы реально корм для попугайчиков продавать и дешевле и в разы проще, чем с границами связываться, особенно сейчас.
Просим следующий раз четко выделять, что это сугубо ваше мнение ни чем обоснованное, и что доказательств никаких нет.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, aZo9 сказал:

В Семяныче от этого банка пиарили Café Racer fem 32 тгк, здесь появилась Панда 32 тгк. Заказал уже Панду, если будет фуфел, забуду канадо совсем, за то что вводит в заблуждение . Знаю что в современных дудках выше 22-23 тгк нету.

Добрый день, данные по уровню тгк предоставлены сидбанком, сидшоп данные показатели не берет из головы.
https://blimburnseeds.com/stoned-panda/

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Cannado сказал:

Добрый день, данные по уровню тгк предоставлены сидбанком, сидшоп данные показатели не берет из головы.
https://blimburnseeds.com/stoned-panda/

Добрый день, я не про то что вы показатели берете из головы. И я не так критичен к сидшопам как товарищи выше. Наиборот я вам благодарен, вы привозите материал , держитесь в узком сегменте, отвечаете с терпением иногдаебанутым клиентам .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, aZo9 сказал:

Добрый день, я не про то что вы показатели берете из головы. И я не так критичен к сидшопам как товарищи выше. Наиборот я вам благодарен, вы привозите материал , держитесь в узком сегменте, отвечаете с терпением иногдаебанутым клиентам .

спасибо,  за то, что цените нашу работу. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Cannado сказал:

Добрый день, данные по уровню тгк предоставлены сидбанком, сидшоп данные показатели не берет из головы.
https://blimburnseeds.com/stoned-panda/

Шалом бро ! 

Вот убейте .. Мало верится в такие тгк , будет интересно какие сеньоритки вырастут . ( 8 орехов pand-ы через полтора месяца засажу . 

И еще..почему то орехи сорта magnum от budda seeds при проращивании еще не показали стержневой корень , прошли двое суток ..-сегодня третья сутка идёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, AbrekDzagi сказал:

Шалом бро ! 

Вот убейте .. Мало верится в такие тгк , будет интересно какие сеньоритки вырастут . ( 8 орехов pand-ы через полтора месяца засажу . 

И еще..почему то орехи сорта magnum от budda seeds при проращивании еще не показали стержневой корень , прошли двое суток ..-сегодня третья сутка идёт .

Да, тгк действительно звучат масштабно, будем ждать отзывов по факту. 

По вопросу проращивания, если что-то  дальше пойдет не так,  то у нас есть гарантия (только необходимо фоткать весь процесс).
Если понадобится, то можно оформить претензию у нас на сайте  по ссылке https://e8.cannado.social/news/guarantee/

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/12/2023 в 09:24, Cannado сказал:

Просим следующий раз четко выделять, что это сугубо ваше мнение ни чем обоснованное, и что доказательств никаких нет

так пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/12/2023 в 10:22, aZo9 сказал:

Тоже заказал панду. Буду знакомится с банком в первые .

Привет

Заказывал у них, пришли через месяц.

Из шести семян проклюнулись два.

Посмотрим что вырастит.

На Reddit и Thcfarmer. много негатива о Blimburn

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем diggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, diggy сказал:

Привет

Заказывал у них, пришли через месяц.

Из шести семян проклюнулись два.

Посмотрим что вырастит.

На Reddit и Thcfarmer. много негатива о Blimburn

  Скрыть контент

 

 

 

Привет! Посмотрим, через пару месяцев буду знать что за петрушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!