Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Cидбанк Blimburn Seeds теперь в Cannado!

Рекомендуемые сообщения

CAN_Blimburn_1100 (2).png


Друзья, встречайте сидбанк Blimburn Seeds в Cannado!
Такого у нас еще не было!

 

Blimburn Seeds  официально вышел на рынок каннабиса в 2002 году в Испании, предложив коллекцию семян высокого класса, изготовленную вручную.
Ребята впервые привезли в Европу американскую генетику и знают толк в работе с ней


Blimburn Seeds   уже приобрел свою популярность в Европе и Тайланде,
теперь его можно купить и у нас!


Blimburn Seeds  - это
топовая генетика
стабильность
урожайность
высокое качество
отличный ассортимент 


Подробнее о сидбанке и сортах (у нас их 14)  на сайте Cannado
Стать про историю сидбанка и 4 основных стрейна можно найти в нашем tg-канале



Мини спойлер: у ребят есть сорт Stoned Panda с 32% ТГК:re3:
 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНИ И ЗНАЙ!

В ЭТОМ МАГАЗИНЕ  МОГУТ КИНУТЬ НА ЗАКАЗ !

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, sheph сказал:

ПОМНИ И ЗНАЙ!

В ЭТОМ МАГАЗИНЕ  МОГУТ КИНУТЬ НА ЗАКАЗ !

Что случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, С.Хотабыч сказал:

Что случилось то?

Кидают и по сути даже не стесняются. За свои слова и поступки не отвечают. 

И я не один такой, с кем так поступили! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sheph сказал:

Кидают и по сути даже не стесняются. За свои слова и поступки не отвечают. 

И я не один такой, с кем так поступили! 

 

ты как то очень эмоционально описываешь результаты, а не то что произошло в принципе, вроде бы бывалый гровер, а по-нормальному не можешь обьяснить, что значит кидают?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/11/2023 в 06:51, sheph сказал:

Кидают и по сути даже не стесняются. За свои слова и поступки не отвечают. 

И я не один такой, с кем так поступили! 

Серьезные обвинения. Предоставь доказательства

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давно уже слух ходит что каннадо полицейский магазин,где то читал,не помню где.

Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом у сем! Как вы мои дорогие? 

( вроде бы нормальный магазин . 

Относительно нового сеедбанка в магазине это ж хорошо .. 

Хочу взять орехи -Stoned Panda, посмотрим ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/11/2023 в 04:52, sheph сказал:

ПОМНИ И ЗНАЙ!

В ЭТОМ МАГАЗИНЕ  МОГУТ КИНУТЬ НА ЗАКАЗ !

Бро, раз уж начал говорить то расскажи в чем был суть проблемы с магазином.. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/11/2023 в 06:51, sheph сказал:

Кидают и по сути даже не стесняются. За свои слова и поступки не отвечают. 

И я не один такой, с кем так поступили! 

 

Добрый день, проясните, пожалуйста, ситуацию.
В личной переписке в июле, мы предложили Вам урегулировать вопрос удобным для Вас способом, на что ответа не последовало.
Какая сейчас претензия к магазину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Qnin сказал:

Да давно уже слух ходит что каннадо полицейский магазин,где то читал,не помню где.

Добрый день, подскажите, какие основания? и кто распространяет подобные слухи? Не наши ли конкуренты? 
 

5 часов назад, AbrekDzagi сказал:

Шалом у сем! Как вы мои дорогие? 

( вроде бы нормальный магазин . 

Относительно нового сеедбанка в магазине это ж хорошо .. 

Хочу взять орехи -Stoned Panda, посмотрим ..

Добрый день, сорт очень популярный, расходится как горячие пирожки, рекомендую не медлить:) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cannado сказал:

Добрый день, подскажите, какие основания? и кто распространяет подобные слухи? Не наши ли конкуренты? 
 

Добрый день, сорт очень популярный, расходится как горячие пирожки, рекомендую не медлить:) 

Бро, одну упаковку заказал ..(на пробу. 

На всяких случай.. Наложенным платежом 😅.

Пришло сообщение на емейл от куннаду , мол в мой регион по наложенному платежу не отправляют . ( ни чего себе.. Ведь в России же живу 

Изменено пользователем AbrekDzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, AbrekDzagi сказал:

Бро, одну упаковку заказал ..(на пробу. 

На всяких случай.. Наложенным платежом 😅.

Пришло сообщение на емейл от куннаду , мол в мой регион по наложенному платежу не отправляют . ( ни чего себе.. Ведь в России же живу 

ну заплати и отправят ,те более одну...всё равно же платить...а так то банк чёткий слышал я, но сам пока не поднимал

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, petaleks сказал:

ну заплати и отправят ,те более одну...всё равно же платить...а так то банк чёткий слышал я, но сам пока не поднимал

Согласен бро! 

( взял две упаковки по 4 -ореха , жив останусь ... выращу, попробую , отпишусь какова panda . 

Изменено пользователем AbrekDzagi
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в отзывы о магазе и почитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, лет 5 там брал, никаких претензий.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал панду. Буду знакомится с банком в первые . На семяныче видел этого производителя , там они другую дудку от этого банка пиарили . В заявленные ТГК 30+ конечно же не верю .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Juggernaut сказал:

корм для попугайчиков уходит на ура)))

Ты про  Панду, или про банк Blimburn ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, aZo9 сказал:

Ты про  Панду, или про банк Blimburn ?

я про канадо, да и в принципе про те магазы которые здесь представлены, семяныч, хyяныч и пр. фурнитура делается, орехи клепаются местными, или не местными бридерами, цена 1-5 центов за орех закуп. бизнес вообще то очень прибыльный. В принципе ничего страшного, но о качестве можно лишь помечтать. Почему так говорю, потому что орехи которые берутся в штатах или в европе п***ец как отличаются от того , что куплено здесь. Но как говориться, имеем то, что имеем и особоых ожиданий питать не стоит.

Изменено пользователем Juggernaut
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Juggernaut сказал:

я про канадо, да и в принципе про те магазы которые здесь представлены, семяныч, хyяныч и пр. фурнитура делается, орехи клепаются местными, или не местными бридерами, цена 1-5 центов за орех закуп. бизнес вообще то очень прибыльный. В принципе ничего страшного, но о качестве можно лишь помечтать. Почему так говорю, потому что орехи которые берутся в штатах или в европе п***ец как отличаются от того , что куплено здесь. Но как говориться, имеем то, что имеем и особоых ожиданий питать не стоит.

Заказывал the Cali connection, GSC, подлинная упаковка производителя, номер проверил на сайте. Откуда такая информация? Так же брал serious seeds, тоже всё честно, проверял с производителем.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, burabin сказал:

Заказывал the Cali connection, GSC, подлинная упаковка производителя, номер проверил на сайте. Откуда такая информация? Так же брал serious seeds, тоже всё честно, проверял с производителем.

Орехи котрые идут сюда отличаются от тех, что проадются там. ИМХО.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Juggernaut сказал:

Орехи котрые идут сюда отличаются от тех, что проадются там. ИМХО.

Аргументов ноль, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, burabin сказал:

Аргументов ноль, понял.

почему ноль, моё имхо разве не аргумент))) сгоняй в амстер, купи там и сравни с тем, что здесь. думаю твоё имхо измениться. А пока нет такой возможности курим корм для попугайчиков, нелеквид по другому)))

Изменено пользователем Juggernaut
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Juggernaut сказал:

почему ноль, моё имхо разве не аргумент))) сгоняй в амстер, купи там и сравни с тем, что здесь. думаю твоё имхо измениться. А пока нет такой возможности курим корм для попугайчиков, нелеквид по другому)))

Конечно не аргумент. Зачем мне куда то гонять. Это пустой разговор. Просто, как в лужу пернул. Придумал что-то, и теперь настаиваешь на этом. Здесь есть репорты из Испании, Америки, там такие же растения, та же генетика, что и здесь в магазинах, с которыми я имел дело, всё чётко.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это все серьёзный бизнес с большими бабками. Поэтому, я вполне допускаю, что в страны с разрешённым выращиванием могут идти более ликвидное семена. Вполне могу допустить, что конкретно в РФ могут идти слабые семена, имена от того, что у нас нулевой уровень контроля качества сервиса, и очень мало возможности обычному человеку доказать что ему продали что-то не правильное или контрафактное. Что уж говорит поо кусты? С ним или его фотками налево-направо не побегаешь

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Испании обычному гроверу доказать, или где разрешено выращивать? Процедура вообще не будет отличаться, пиши либо в магазин либо напрямую производителю.

Это все догадки.

Факт состоит в том, что все эти магазины семян в РФ на самом деле просто иллюзия. Уже давно наблюдаю, не важно в каком магазине покупаешь семена- едут все из Перми, вот факт! Все семки в России с одного склада!

Ассортимент в разных магазинах одинаковый! Только посмотрите, появляется какой-то новый банк(blimbern к примеру), появляется во всех магазинах почти в одно и то же время.

Очень это напрягает. Как представители магазинов это прокомментируют? Очевидно что все семена из одного склада, разные магазины это просто иллюзия, либо наёбка, кому как угодно...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить качество семян? У меня за всё время, уже наверно лет за 7, не было повода сомневаться. Один раз не проклюнулась семка, а заказ был с торо. В остальном всё чётко. Запах, цвет, структура и качество всегда соответствовало описанию. Зачем мне искать подвох, мне не скучно, итак дел полно. А из тех семок, о которых вы говорите, что вырастает? Что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, burabin сказал:

Конечно не аргумент. Зачем мне куда то гонять. Это пустой разговор. Просто, как в лужу пернул. Придумал что-то, и теперь настаиваешь на этом. Здесь есть репорты из Испании, Америки, там такие же растения, та же генетика, что и здесь в магазинах, с которыми я имел дело, всё чётко.

Что вы за люди такие? Нахуа грубить то, пёрнул, не пёрнул. Чел, ты реально мал и глуп в этом вопросе. То что ты покупаешь-это даже не третий сорт. Если тебя вставляет, то расти. Меня нет, и я об этом говорю. Или ты  за эти магазины топишь? Это для тебя не аргумент, а у меня есть разный опыт выращивания, орехов с разных стран мира привезённых. Есть знакомые бридеры, которые растят на продажу, по той оптовой цене, что я озвучил. просто нах** вам знать об этом?

Изменено пользователем Juggernaut
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Juggernaut сказал:

Что вы за люди такие? Нахуа грубить то, пёрнул, не пёрнул. Чел, ты реально мал и глуп в этом вопросе. То что ты покупаешь-это даже не третий сорт. Если тебя вставляет, то расти. Меня нет, и я об этом говорю. Или ты  за эти магазины топишь? Это для тебя не аргумент, а у меня есть разный опыт выращивания, орехов с разных стран мира привезённых. Есть бридеры, котрые растят на продажу, по той оптовой цене, что я озвучил. просто тво

Забей, Васян. Ты всегда прав. Тебе говорю, что я и не в этих магазинах тоже тарился, разницы нет. Но ты сейчас скажешь, что мне бутор везли, ты же в курсе всего. Аргументы давай, или твои слова - пшык, балабольство, не больше. В лужу пёрнуть - это выражение такое, значит пустые слова, ничем не подкреплённые.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!