Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Депутат ГосДумы Хамзаев предложил запретить продавать бонги

Рекомендуемые сообщения

Господина Хамзаева до глубины души поражает тот факт, что в табачках в свободном доступе можно купить «водяные трубки для курения», через которые «вдыхают наркотические вещества». Поэтому он требует их запретить.

photo_2023-11-27_11-12-24.jpg

Один вопрос – откуда он знает, как правильно использовать бонг?)

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DzagiNews сказал:

Один вопрос – откуда он знает, как правильно использовать бонг?)

то он со спайсов чуть тапки не сбросил, терь мимо табачек сложно проплывать, тригерит

  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить запрещать, товарищи) Только ещё не придумала как.. 

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до вапорайзеров бы недобрался...:kos:чтоб на бонгах и споткнулся....

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить папиросы! Их можно марьей забить и употреблять. Запретить сигареты! С ними как и с папиросами, аналогично. Запретить бумагу! В неё тоже можно завернуть для употребления! Запретить пластиковые бутылки! Из них делаются различные приспособы для употребления. Запретить стекло, дерево, металлы и пластик! Из них так-же делают разные трубки, бонги и прочее. Что я ещё забыла? 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

Запретить папиросы! Их можно марьей забить и употреблять.

Было уже систер,я в 90-х папироссы поштучно из под полы у бабок покупал,что-бы косяк заколотить...:icon_rasta:Потом опять на каждом шагу продавались.:D

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Было уже систер,я в 90-х папироссы поштучно из под полы у бабок покупал,что-бы косяк заколотить...:icon_rasta:Потом опять на каждом шагу продавались.:D

Я девяностых не застала. Была тогда ещё в неосознанном возрасте. Не знала такого факта) 

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

Я девяностых не застала. Была тогда ещё в неосознанном возрасте. Не знала такого факта) 

Как говорят,ни что не ново под звёздами,что-то уже когда-то и где-то происходила,сейчас этот политик похайпет на этой теме и на новую перейдёт,я за спорт слежу,как из ника можно понять-за Спартак болею,видел этого типа на спортивных шоу,затирал что надо спортсменам денег меньше платить.И что?Стали платить именьше или больше?Вопрос риторический,стало-быть платят больше чем раньше,инфляция...Так и с бонгами будет,поговорят и на другую тему переключатся.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить легкие, вены и ноздри! В них можно употреблять наркотики!

  • Респект! 4
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Запретить легкие, вены и ноздри! В них можно употреблять наркотики!

И глаза,в них можно употреблять наркотики.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонг можно сделать из бутылки пластиковой,просто с магазина бонг,красивей.И не нужно делать,а купить готовый.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, пустое сотряс воздуха, у них там одна инициатива краше другой. Как и персонажи их выдвигающие) Ну запретят они бонги, все равно их будут продавать, только на витрине не будут они присутствовать, их маркетплейсов не исчезнут 100%, только название на другое сменят, будет какая-нибудь "ваза дизайнерская")

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Unaya сказал:

Ай, пустое сотряс воздуха, у них там одна инициатива краше другой. Как и персонажи их выдвигающие) Ну запретят они бонги, все равно их будут продавать, только на витрине не будут они присутствовать, их маркетплейсов не исчезнут 100%, только название на другое сменят, будет какая-нибудь "ваза дизайнерская")

А ведь всё связанное с mj не зря запрещают , чтоб на химию людей подсадить 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за запрет бонгов, но тока акриловых, тех самых которые на фотке, они реально на наркоманский прибор похожи, недолговечны и негигиеничны, а стеклянные они как произведения искусства и долговечны, и безопасны :kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MangoJuice сказал:

Что я ещё забыла

X@мзаева запретить

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AbrekDzagi сказал:

А ведь всё связанное с mj не зря запрещают , чтоб на химию людей подсадить 

Все гораздо проще. Популистам на теме запретов чего угодно, в данном случае около ганджи, очень удобно спекулировать. Они вроде и слова какие-то произносят, и лозунги продвигают, и вот сейчас как печать поставят на документе и всем сразу станет лучше. Только вот эти действа, это все не более чем оправдать свое никчемное существование у кормушки, куда они с таким трудом пробились.
Этого всего уже столько насмотрелись, они даже пытались запретить Гарри Поттера, прикинь, ничего святого!) Я уже даже не буду поднимать тему ЛГБТ, вот где ребятам полную панаму пихают.
Такие дела.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы чтобы он сам себя запретил

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Было уже систер,я в 90-х папироссы поштучно из под полы у бабок покупал,что-бы косяк заколотить...:icon_rasta:Потом опять на каждом шагу продавались.:D

было дело, сигареты поштучно:kutyashie-101: семечки в кульке газетном

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zraz сказал:

было дело, сигареты поштучно:kutyashie-101: семечки в кульке газетном

Нет бро,в моём регионе в магазинах пропали имено папиросы,сигареты были везде и пачками и блоками и поштучно.

Было по моёму негласное указание магазинам не продавать в розницу папиросы,что-бы анашу не курили,тогда слова марихуана не употребляли...:D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Было по моёму негласное указание магазинам не продавать в розницу папиросы,что-бы анашу не курили,тогда слова марихуана не употребляли...

и в то же время в аптеках трамадол золдиар лирику и наборы для варки мака продавали в открытую:lol2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zraz сказал:

и в то же время в аптеках трамадол золдиар лирику и наборы для варки мака продавали в открытую

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zraz сказал:

лирику

ее вроде тогда еще не было. под другими названиями прегабалин

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

ее вроде тогда еще не было. под другими названиями прегабалин

Спойлер

мы её по трубе поначалу пускали:lol2: раскумарил меня товарищ разок

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zraz сказал:

товарищ 

там удивлению от умельцев и сообразительности нет предела)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Zraz сказал:

было дело, сигареты поштучно:kutyashie-101: семечки в кульке газетном

 

семечки в газетных точно были...маленький типа 10 копеек,  большой 20 ...хотя может и меньше не помню уже стоимость )))) а по сигаретам так ваще жесть...помню продавали в банках бычки окурки...мужики бедные...взрослые ходили искали что покурить..потом самосад пошел .....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valera2009 сказал:

семечки в газетных точно были...маленький типа 10 копеек,  большой 20 ...хотя может и меньше не помню уже стоимость )))) а по сигаретам так ваще жесть...помню продавали в банках бычки окурки...мужики бедные...взрослые ходили искали что покурить..потом самосад пошел .....

Бро,у тебя всё перепуталось,если и собирали мужики бычки,то наверно свои копили и потрошили потом,и не по бедности,а дефицит был одно время на хорошие сигареты,примы-то всегда хватал, как и махры да никурит никто...А Мальборо и Космос Кишинёвские я бы сейчас покурил,уверен те сигареты были из настоящего табака и не уступали оригинальным.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,у тебя всё перепуталось,если и собирали мужики бычки,то наверно свои копили и потрошили потом,и не по бедности,а дефицит был одно время на хорошие сигареты,примы-то всегда хватал, как и махры да никурит никто...А Мальборо и Космос Кишинёвские я бы сейчас покурил,уверен те сигареты были из настоящего табака и не уступали оригинальным.:hi2:

Да нет такое не спутаешь, по периоду насколько долго было не скажу...у нас город маленький был ...и в эти перестроечные годы такая нищета была ... так что банки с окурками реаьно продавали ....как раз махра тогда и стала появляться

А про качество сигарет , конечно были лучше как и все остальное в принципе... деда одного знаю всю жизнь моряк...курил папиросы Казбек... и Герцеговину флор вроде...там одна коробка как подарок ))))) табак так тем более ))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Valera2009 сказал:

Да нет такое не спутаешь, по периоду насколько долго было не скажу...у нас город маленький был ...и в эти перестроечные годы такая нищета была ... так что банки с окурками реаьно продавали ....как раз махра тогда и стала появляться

Значит мы помним разное время,да и жили мы наверно в разных местах,где-то на юге был дефицит сигарет,а на севере бери-не хочу...:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeNSpArTaK сказал:

Значит мы помним разное время,да и жили мы наверно в разных местах,где-то на юге был дефицит сигарет,а на севере бери-не хочу...:D

В точку бро :hi2: ..было это на юге ... сейчас в поиск забил на авито просто коробка от Герцеговины продается пустая за 500 руб )))))) Ностальгирует же кто-то ))) а Казбека хотел найти так и не нашел , наверное не выпускают уже ...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Valera2009 сказал:

Ностальгирует же кто-то ))) а Казбека хотел найти так и не нашел , наверное не выпускают уже ...

Для коллекционеров,маленькими партиями наверно любой табачный комбинат может изготовить,да и делают наверно...

Только всё равно это будет реплика-новодел,надо-же сорта подбирать,правильно купажировать,тут люди много напридумывали как людей грамотно травить,нам с коноплёй ещё до них далеко...

А тут ещё депутаты инициативу проявляют,бонги запретить хотят,я думаю этот депутат,долю магазина по продажам бонгов отжал,такие не покупают и на хайпе хочет побольше их продать,подлюка!:D

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!