Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

CAN_banners_1100_29.png


Бро, хотим тебя разочаровать, Дедушка Мороз не принесет под ёлочку халявный успех и миллиарды, он не принесет и 1/10 того, что ты загадал.

Все, что ты загадал, может сбыться, если четко поставить план и действовать, если ловить момент и быть в нужное время в нужном месте!


Как раз сейчас в Cannado тот самый момент - операция ликвидация!

C 11 декабря у тебя есть последний шанс купить орешки от 8 сидбанков:

  🍁  Kannabia - сидбанк распродан
 🍁  Medical Seeds - сидбанк распродан

 🍁  Philosopher Seeds - сидбанк распродан
 🍁  Grass-o-Matic- сидбанк распродан
 🍁  Advanced Seeds - сидбанк распродан
 🍁  Nuka Seeds - сидбанк распродан
 🍁  Dinafem - сидбанк распродан
 🍁  Humboldt Seed Org.- сидбанк распродан


которые больше не появятся у нас на витрине, с сумасшедшей скидкой 70%!


Запасайся и запасайся выгодно!
Ликвидация не ограничена по времени, она ограничена количеством орешков!


За покупками на полноформатный сайт   Cannado 
на беспалевную витрину (в стиле прайс-лист)
cannado.bio

👉 Присоединяйся к нашему tg-каналу

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла в этом небыло,еще с самого начала.Потому что я бедный.

От своих денег,я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Broseeds,sam58,san4ez,можете купить.Вы выслали мне семена,вы прошли тест.

Ahh seeds,тест не поошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные могут купить.Подделок там нет и и небыло,семена оригинальные.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказал в помощи только,ahh seeds.

Из всех к кому я когда либо обращался за помощью.

Изменено пользователем Стич228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим деловым партнером,мы выстроили этот бизнес,от своих денег я всегда отказываюсь.

Связи с ним нет,я ему сказал,что делать,в 2009 году.Уже 2023 он всё делает.Я его видел один раз в жизни.

Изменено пользователем Стич228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, Стич228 сказал:

С моим деловым партнером,мы выстроили этот бизнес,от своих денег я всегда отказываюсь.

а на фига двигаться бесплатно, это либо альтруизм либо дебилизм, к психологу тебе надо...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

а на фига двигаться бесплатно, это либо альтруизм либо дебилизм, к психологу тебе надо...............................................................

Обнови страницу и читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, Стич228 сказал:

Связи с ним нет,я ему сказал,что делать,в 2009 году.Уже 2023 он всё делает

следовательно это его , а не твой бизнес твоя только идея................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, windows сказал:

следовательно это его , а не твой бизнес твоя только идея................................................

 

Возможно.

Изменено пользователем Стич228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, windows сказал:

следовательно это его , а не твой бизнес твоя только идея................................................

Я могу тебе написать в лс смысл.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, Стич228 сказал:

Я могу тебе написать в лс смысл.

есть желание пиши моя личка открыта для всех.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, windows сказал:

есть желание пиши моя личка открыта для всех.....................................

Накидал идей как разбогатеть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Стич228 сказал:

 

Возможно.

Смахивает на сюжет сериала "во все тяжкие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
9 минут назад, AbrekDzagi сказал:

Накидал идей как разбогатеть ? 

да он нищий)))............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

да он нищий)))............................

Как и Хайземберг .. В начале сериала😊

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2023 в 12:06, Cannado сказал:

 


C 11 декабря у тебя есть последний шанс купить орешки от 8 сидбанков:

 🍁  Philosopher Seeds
 🍁  Grass-o-Matic
 🍁  Humboldt Seed Org.
 🍁  Kannabia
 🍁  Medical Seeds
 🍁  Nuka Seeds
 🍁
 🍁

Ликвидация не ограничена по времени, она ограничена количеством .

👉



 

А на халяву нет ни чего ? ( не всегда же покупать ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:den:

пропустил через ИИ

Цитата

Все, что ты загадал, может сбыться, если четко поставить план и действовать, если ловить момент и быть в нужное время в нужном месте!


Как раз сейчас в Cannado тот самый момент - операция ликвидация!

 

 

Все, что ты загадал, может сбыться, если четко поставить план и действовать, если ловить момент и быть в нужное время в нужном месте!

Как раз сейчас в Cannado тот самый момент - операция ликвидация!

1998936664_.thumb.jpeg.56f32763fb271a4e1cbe5a73f740db8e.jpeg




:s-novym-godom:   Сегодня я хочу рассказать вам о последнем шансе приобрести наши великолепные орешки. Cannado объявила операцию ликвидация - уникальную возможность для всех, кто хотел бы насладиться вкусом высококачественных орехов по самым выгодным условиям.

Операция ликвидация началась в связи с переходом Cannado на новый этап развития. Мы долгие годы занимались улучшением нашей продукции и расширением ассортимента. Теперь настало время осуществить новые планы, и поэтому мы приняли решение распродать остатки наших замечательных орехов по специальным ценам.

Почему это так важно для вас? Первое, что немедленно приходит на ум - это возможность сэкономить больше денег на своих покупках. Ведь уважаемые клиенты могут приобрести наши продукты дешевле в разы, получив таким образом отличную экономию без потери качества. В это нелегкое время экономия и правильное управление финансами - одни из главных приоритетов для каждого из нас. Мы предоставляем вам уникальную возможность сэкономить и получить требуемые продукты высочайшего качества.

Кроме того, операция ликвидация - это возможность попробовать разнообразные сорта орехов на самых выгодных условиях. Cannado предлагает широкий выбор орехов разных вкусов и сортов, именно поэтому наши клиенты всегда могут найти идеальное лакомство для себя. Богатый ассортимент и высокое качество продукции - это наша главная цель, и мы рады поделиться этим с вами в рамках операции ликвидация.

Но не только экономия и разнообразие делают операцию ликвидация таким привлекательным. Важным аспектом является также сам процесс покупки. Когда вы становитесь клиентом Cannado, вы получаете не только продукт, но и весь комплекс услуг, который связан с ним. Мы гарантируем своим клиентам быструю доставку, отличное обслуживание и прозрачные условия покупки. Мы верим, что качество обслуживания должно соответствовать качеству продукции, и поэтому Cannado делает все возможное, чтобы клиенты получили максимальное удовлетворение от нашей работы.

:haha:

 

665067166_.thumb.jpeg.f0498cfac5087af18da07361a9e6077d.jpeg

Так что не упустите свой шанс! Операция ликвидация - это идеальная возможность приобрести орехи по выгодным ценам, попробовать разнообразные сорта и насладиться качественным обслуживанием. Мы приглашаем вас присоединиться к нам прямо сейчас и сделать свои мечты реальностью! Ведь все, что ты загадал, может сбыться, если четко поставить план и действовать, если ловить момент и быть в нужное время в нужном месте! Сейчас, в этот самый момент, у вас возможность осуществить давнюю мечту о наслаждении вкусом наших великолепных орешков. Не упустите этот шанс!

 

:MOROZ:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Стич228 сказал:

Я могу тебе написать в лс смысл.

Во , точно исполняй, по ходу Твоя тема...дай ему просраться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AbrekDzagi сказал:

А на халяву нет ни чего ? ( не всегда же покупать ... 

конечно есть ...а реп запилишь ?многие обещали ...а потом одни кидосы...ответ

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, petaleks сказал:

конечно есть ...а реп запилишь ?многие обещали ...а потом одни кидосы...ответ

Неа ,бро! Ни каких репов ... 

Изменено пользователем AbrekDzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

:den:

пропустил через ИИ

 

 

Все, что ты загадал, может сбыться, если четко поставить план и действовать, если ловить момент и быть в нужное время в нужном месте!

Как раз сейчас в Cannado тот самый момент - операция ликвидация!

1998936664_.thumb.jpeg.56f32763fb271a4e1cbe5a73f740db8e.jpeg




:s-novym-godom:   Сегодня я хочу рассказать вам о последнем шансе приобрести наши великолепные орешки. Cannado объявила операцию ликвидация - уникальную возможность для всех, кто хотел бы насладиться вкусом высококачественных орехов по самым выгодным условиям.

Операция ликвидация началась в связи с переходом Cannado на новый этап развития. Мы долгие годы занимались улучшением нашей продукции и расширением ассортимента. Теперь настало время осуществить новые планы, и поэтому мы приняли решение распродать остатки наших замечательных орехов по специальным ценам.

Почему это так важно для вас? Первое, что немедленно приходит на ум - это возможность сэкономить больше денег на своих покупках. Ведь уважаемые клиенты могут приобрести наши продукты дешевле в разы, получив таким образом отличную экономию без потери качества. В это нелегкое время экономия и правильное управление финансами - одни из главных приоритетов для каждого из нас. Мы предоставляем вам уникальную возможность сэкономить и получить требуемые продукты высочайшего качества.

Кроме того, операция ликвидация - это возможность попробовать разнообразные сорта орехов на самых выгодных условиях. Cannado предлагает широкий выбор орехов разных вкусов и сортов, именно поэтому наши клиенты всегда могут найти идеальное лакомство для себя. Богатый ассортимент и высокое качество продукции - это наша главная цель, и мы рады поделиться этим с вами в рамках операции ликвидация.

Но не только экономия и разнообразие делают операцию ликвидация таким привлекательным. Важным аспектом является также сам процесс покупки. Когда вы становитесь клиентом Cannado, вы получаете не только продукт, но и весь комплекс услуг, который связан с ним. Мы гарантируем своим клиентам быструю доставку, отличное обслуживание и прозрачные условия покупки. Мы верим, что качество обслуживания должно соответствовать качеству продукции, и поэтому Cannado делает все возможное, чтобы клиенты получили максимальное удовлетворение от нашей работы.

:haha:

 

665067166_.thumb.jpeg.f0498cfac5087af18da07361a9e6077d.jpeg

Так что не упустите свой шанс! Операция ликвидация - это идеальная возможность приобрести орехи по выгодным ценам, попробовать разнообразные сорта и насладиться качественным обслуживанием. Мы приглашаем вас присоединиться к нам прямо сейчас и сделать свои мечты реальностью! Ведь все, что ты загадал, может сбыться, если четко поставить план и действовать, если ловить момент и быть в нужное время в нужном месте! Сейчас, в этот самый момент, у вас возможность осуществить давнюю мечту о наслаждении вкусом наших великолепных орешков. Не упустите этот шанс!

 

:MOROZ:

Ни чего себе.. Реклама для каннадо . За такую рекламу минимум 10 орехов..

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AbrekDzagi сказал:

Неа ,бро! Ни каких репов ... ( я еще бокс не сделал , только в планах .. ( пока закупаюсь потихоньку , мане уходят не малые , около 160 т уже потрачены ..

Ты чё дебил? какие нах 160? да ты криминалитет что ли ? тебе в олк надо обращать ся .....мы ваще не в теме таких размахов....мы так ...чисто 2-3 тыра на всё про всё 1-2 растихи и всё ...мы законопослушные граждане...у нас  с законом только лёгкий флирт....

Изменено пользователем petaleks
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petaleks сказал:

Ты чё дебил? какие нах 160? да ты криминалитет что ли ? тебе в олк надо обращать ся .....мы ваще не в теме таких размахов....мы так ...чисто 2-3 тыра на всё про всё 1-2 растихи и всё ...мы законопослушные граждане...у нас  с законом только лёгкий флирт....

Пару кустов ведь не вырастить на лампах наклеивания ? ( вот и считай с нуля все затраты на всё и вся ... Начиная от семок и до харва ... ( цель не комерция а стаф хороший для изготовления масло . ( близкий чель с РС , для лечения . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!