Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Всем привет, вопрос такой к знатокам, сейчас идет 42 день Веги хочу перевести на цвет, в баке раствор 600-650ппм, признаком нехватка или передоза на растихах не наблюдаю, все огонь!!
Но после крайней  смены компота в баке пш резко начал просаживаться в низ до 5.2(5.6 изначальный)

AN сами должны держать пш но что то не работают….

ПШ корректирую Е-modовскими жижами. 

фото малых находятся в репе ссылку прилагаю - 

 

Изменено пользователем Maids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, Maids сказал:

Всем привет, вопрос такой к знатокам, сейчас идет 42 день Веги хочу перевести на цвет, в баке раствор 600-650ппм, признаком нехватка или передоза на растихах не наблюдаю, все огонь!!
Но после последней смены компота в баке пш резко начал просаживаться в низ до 5.2(5.6 изначальный)

фото малых находятся в репе ссылку прилагаю - 

 

Может живности завелась , а мож с удобрами борщишь ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Живность?

Из живности только биоту давал от AN, мошек и так далее нет, кокос перед гровом промывал в кипятке  промывал.

Живность скорее не мой вариант, с УДО хз так как лью по сути базы на 400-450ппм, наоборот думаю что маловато если честно но косяков по листам не наблюдаю а они из за питания сразу бы выскочили 

Изменено пользователем Maids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

наврятли....:kos:он грит..сменил раствор и началось..значит нужно снова сменить раствор и залить правильный, какой был до того как, ведь он работал? работал, что могло повлиять..рука дрогнула при приготовлении, а сейчас уже поздно искать причину, следует изменить всё по-новой длля начала, а потом уже раздумывать..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

наврятли....:kos:он грит..сменил раствор и началось..значит нужно снова сменить раствор и залить правильный, какой был до того как, ведь он работал? работал, что могло повлиять..рука дрогнула при приготовлении, а сейчас уже поздно искать причину, следует изменить всё по-новой длля начала, а потом уже раздумывать..

Единственная разница в том что я биоту в этот компот не добавлял, так как бак менял на 3 дня, завтра надо менять компот под цвет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А у тебя реверс ??туда нужно просто для гидры удобры а не для кокоса 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Luboznatel сказал:

А у тебя реверс ??туда нужно просто для гидры удобры а не для кокоса 

А в чем разница, я мог оставить простую базу AN которая для гидры но были бы вечные танцы с калмагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, Maids сказал:

А в чем разница, я мог оставить простую базу AN которая для гидры но были бы вечные танцы с калмагом.

 говорят разница есть , мне думается что он не может бесконечно поглощать  кальций ( кокос) 

ты поднимал уже по этой схеме что сейчас ?? На реверсе Коко с этими удобрами ? Тут вариантов не много ,  либо не правильное питание- удобрение  , либо много удобр , либо зараза но это на вряд ли так как у тебя там пиранья , а ее к стати все время не надо лить , она там сама размножается 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А вообще тебе там Усё уже сказали ,, в репорте ,,, про твои добавки микробные ,,, ну подселил грибы ( пиранью ) остальное лишнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Luboznatel сказал:

А вообще тебе там Усё уже сказали ,, в репорте ,,, про твои добавки микробные ,,, ну подселил грибы ( пиранью ) остальное лишнее 

Ну в репе я не особо нашел комментарии про то почему пш падает из за биоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!