Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
w88me

Первый гров, автик лорик2, нужен совет

Вопрос

Всем привет, опыта у меня ещё нет, т.к. это мой первый гров, вот и хочу совета как быть. Ситуация такая, растет автик лорик2 50 дней от каски, мне в пятницу(29.12) рано утром нужно уехать в другой город, а вернусь я только 4 января. Так вот растишку мне рубить сейчас перед самым отъездом или оставить ее без присмотра до того как я вернусь ? Рубить думаю ещё рановато, но и боюсь оставить без полива, считай неделю одна будет(( помогите советом как быть пж.

IMG_20231226_032354.jpg

IMG_20231226_222250.jpg

IMG_20231226_222422.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

с собой бери, скажешь комп привез посоны)

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

подвесить над кустом пластиковую баклаху литров на пять и с помощью капельницы провести каплю и отрегулировать, чтобы капала а не лилась..до 4го твоей растихе хватит..

замульчировать хоть несколькими слоями агроткани..уменьшит испарение значительно..лучше конечно сеном сантиметров в пять хотябы..для кроликов продают в зоомагазах..только надо прокипятить или заведутся насекомые..в сене всегда насекомых кладки присутствуют..

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

можно пролить хорошо водой и световой день уменьшить часов до 8 или 4-х и оставить, пусть дозревают.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

полить и вытащить из бокса поставить просто перед окном, запах конечно будет на всю комнату, но если никого не будет, то кустик достоит ...хотя он привык наверное пить по многу, пролей хорошенько..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!