Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
avatar

Помогите определить проблему

Вопрос

Всем добра.

 

За исключением немного когтей (уже начал исправлять), куст выглядит вроде здоровым.

Сегодня решил лопух подогнуть под нижний отросток, чтобы открыть его свету и заметил вот такой листик, что это может быть?

 

IMG_20240119_105748.jpg

IMG_20240119_105425.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дознулся походу побег, либо с корнями что, за этот участок ответственными...предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
30 минут назад, avatar сказал:

что это может быть

когда света мало листу, так бывает, забей.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, itzqintli сказал:

дознулся походу побег, либо с корнями что, за этот участок ответственными...предположения

С корнями все супер. Вчера менял компот, проинспектировал.

Раста вроде ест. Вчера залил компот ЕС 0.92 Ph 5.5, сегодня померял EC 0.87 Ph 6.3

По ходу буду воду доливать и смотреть...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Juggernaut сказал:

когда света мало листу, так бывает, забей.

Во это уже интересно :hi2:  То есть походу, так, как я его открыл свету он может выпрямится... буду наблюдать :)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, avatar сказал:

Во это уже интересно :hi2:  То есть походу, так, как я его открыл свету он может выпрямится... буду наблюдать :)

Конечно выпрямится, это ерунда. Вот тоже света мало, лист немного мятый0-9.thumb.JPG.262cdedc56f3c02217fabcf3fee9f9cd.JPG

 Забей.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 минут назад, avatar сказал:

Во это уже интересно :hi2:  То есть походу, так, как я его открыл свету он может выпрямится... буд

действительно , наверное единственный путевый от него комент, да такое может быть из за нехвата света, тоже подумывал об этом, бывало такое, и открыв его свету не факт что он распрямится и наладит транспирацию.( в этом и будет разница)

А то что раста ест( что не прям можно сказать хорошим аппетитом, в конкретном случае)  не противоречит что легкодоступными нитратами она дознет какой побег, она их очень любит запасать как не в себя, не смотря на их токсичность

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, itzqintli сказал:

действительно , наверное единственный путевый от него комент, да такое может быть из за нехвата света, тоже подумывал об этом, бывало такое, и открыв его свету не факт что он распрямится и наладит транспирацию.( в этом и будет разница)

А то что раста ест( что не прям можно сказать хорошим аппетитом, в конкретном случае)  не противоречит что легкодоступными нитратами она дознет какой побег, она их очень любит запасать как не в себя, не смотря на их токсичность

Да я вижу, что не очень много ест конечно, поэтому буду пока воду добавлять, а там посмотрим :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!