Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Всем мир! Поднимаю, после неудачного опыта Dos-Vi-Dos от vault42 фотик. В данный момент имею 11 кол и 19 дней с перевода. Готовлюсь к дефолиации (3 нед после перевода), но тут нагрянули дела и походу в те даты не получится. Так вот собственно вопрос. Если мне грубо осталось 2 дня до дефолиации, могу ли я ее провести сегодня? Это критично для растихи или при таких сроках уже норм? За гров траблов не было. База PH Perfect+b52.

Вега почти 2 месяца. Девочка оч радует устойчивостью и прекрасно реагирует на все трени что я делал. Крч траблов не было!

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, GGWP1 сказал:

Если мне грубо осталось 2 дня до дефолиации, могу ли я ее провести сегодня?

Можно и не резать листья,не попал в сроки?Оставь,нормально зацветёт,тогда,примерно на 5-6 неделе и обрежешь всё лишнее и побеги и листья,а сейчас не торопись...:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а вообще лучше фото...вместо тысячи слов

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Благодарю

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 часов назад, GGWP1 сказал:

Вега почти 2 месяца. Девочка оч радует устойчивостью и прекрасно реагирует на все трени что я делал. Крч траблов не было!

я бы обрезал сейчас все лишнее, все веера отходящие от ствола, нижние недошишки, потому как на 5-6 неделе там опять будут джунгли и если сейчас не прорядить то будет....даже страшно представить что :kos: (с двумя то месяцами веги) с фоткой куста было бы понятнее о чем речь

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем доброго! Фото пока не могу, кидал, когда реп вел с компа, там хоть как-то поспокойней было, чем с телефона ....

У девочки по документам цветение 6 недель, но тут возник у меня вопрос. А 6 недель с перевода или 3 недели предцвета и 6 недель цвет??? Как правильно считать?

И ещё сразу в тему. Кормлю PH Perfect (grow/micro/bloom) + b52. Кормление полностью по таблице производителя. Земля.

В данный момент не совсем понятно для меня, стоит ли понизить данную дозу? Полив чрз день 1л, ппм около 1300 (из которых ~160ппм это крануха). Я репорты смотрю у ребят, ппм они понижают ( как я понял чем ближе к финишу тем ниже). Передоза нет и не было, более того растиха ( по сравнению с первым опытом) просто зверь по выживаемости с учётом моих кривых рук. Гнул я ее на Веге нещадно, что в итоге привело к низкому кусту (буквально). По докам 1.5 метра+ у меня в районе 30см каждая колла... Признаюсь честно так далеко ещё не заходил и вопросов опять много стало....

Изменено пользователем GGWP1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!