Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mutantfarmer

Любовь и каннабис: сплетение судеб

Рекомендуемые сообщения

Бонжур, комрад! Для многих людей травка стала частью культуры и образа жизни. Но одно из самых интересных применений касается любви и романтики. Да, бро, шмаль может играть свою роль и здесь, добавляя особую изюминку в отношения.

В нашем стремлении понять, как каннабис вписывается в мозаику человеческих отношений, мы обнаруживаем, что эта тема гораздо богаче и сложнее, чем может показаться на первый взгляд. В преддверии Дня святого Валентина я решил исследовать влияние шмали на любовные отношения, открывая новые горизонты общения и взаимопонимания между партнерами. Упадём в любовь?

Раскрываем чакры

1.png

С давних времен люди использовали ганджу, чтобы сделать свои чувства еще ярче и глубже. Сегодня, когда мы стали более открытыми и готовыми к экспериментам, трава находит новые способы укрепить связь между влюбленными. Это не только о том, чтобы получить удовольствие вместе, но и о возможности по-настоящему услышать и почувствовать друг друга.

Каннабис может влиять на отношения, воздействуя на когнитивные процессы и общение. Существуют как положительные, так и отрицательные эффекты. С положительной стороны, некоторые люди употребляют каннабис, чтобы снижать тревожность, что может способствовать расслаблению и близости. И наоборот, чрезмерное и хроническое употребление может привести к расстройству, повлияв на когнитивные функции и психическое здоровье, что сказывается на повседневной деятельности и взаимоотношениях из-за зависимости.

Если употребление имеет негативное влияние, паре необходимо открытое общение. Выражение беспокойства без обвинений и обращение за профессиональной помощью, например, к психотерапевту для пар или консультанту по вопросам зависимости. Поддержка специалистов может помочь решить проблемы и выработать более здоровые стратегии преодоления.

Важно отметить, что восприятие и реакция сильно варьируются в зависимости от индивидуальных особенностей организма, поэтому опыт может различаться. Однако при правильном подходе и умеренном использовании травка может стать не только средством для развлечения, но и инструментом для укрепления любовных отношений, добавляя к ним новые грани и ощущения.

Таким образом, при правильном подходе взаимодействие шмали и любви можно рассматривать как возможность расширения границ личного и совместного опыта, открывая новые пути для развития отношений и обогащения совместного времяпровождения.

Через призму практики и исследований

2.png

Исследования и реальные истории показывают, что конопля может играть значимую роль в романтических отношениях, влияя на эмоциональную близость, сексуальность и взаимопонимание между партнерами.

Каннабис действует через эндоканнабиноидную систему, которая играет ключевую роль в регулировании настроения, восприятия и общего благосостояния. Разное сочетание химического состава твоих шишек, например, может вызывать эйфорию и усиленное восприятие сенсорных впечатлений, делая опыт общения более ярким и эмоционально насыщенным, с другой стороны, может способствовать снижению тревожности и релаксации, создавая благоприятную почву для глубокой эмоциональной близости.

Любовь вызывает в мозге выработку таких веществ, как дофамин, окситоцин и серотонин, которые ассоциируются с чувством счастья, удовлетворения и привязанности. Марихуана же может усилить эти эффекты, увеличивая выработку дофамина и, таким образом, придать больше ощущения радости и благополучия в присутствии партнера.

Многие пары делятся опытом, что совместное употребление помогает им достичь новых уровней эмоциональной связи, способствует более открытому и честному общению. Стафф используется как средство для глубоких и значимых разговоров, а также – как способ обогатить сексуальную жизнь, делая ее более чувственной и насыщенной.

3.png

Книга «Cannabis for Couples»

В книге «Cannabis for Couples», Джон Селби исследует возможности укрепить партнёрство. Автор делится инсайтами и обсуждениями о том, как правильно подготовиться к совместному употреблению. Например, Джон предлагает дыхательные и медитативные техники для усиления взаимодействия.

Так же исследование, опубликованное в «Scientific Reports», подтверждает, что употребление травы ассоциируется с повышенным уровнем социального поведения и эмпатии. Это подчеркивает потенциал  травки усиливать понимание и сочувствие в отношениях, что может способствовать более глубокой и устойчивой связи между партнерами.

Однако другое исследование, опубликованное в «Child Adolesc Psychiatr Clin N Am», поднимает вопросы о потенциальных негативных последствиях употребления в подростковом возрасте для психосоциального функционирования, в том числе и в области романтических и межличностных отношений. Потому, бро, важно более глубокое понимание.

Знаменитые пары которые изменили игру

4.png

Я встречаю много пар, увлечённых травкой, и мне кажется, что они по-особому настроены друг на друга. Ну, не всегда, конечно. Несколько пар из нашего списка уже распались. И взаимный интерес к курению травки, к сожалению, не гарантирует гармоничных отношений. 

Но я определенно знаю и другие пары, любящие вместе покурить, взаимоотношения которых действительно вдохновляют. Так что найди своего особенного человека и зажгите джонни в честь этих невероятных пар, которые действительно изменили игру!

Деннис Перон и Джонатан Уэст стали символом борьбы за медицинский каннабис в ответ на кризис СПИДа. Перон, активно пропагандируя медкон для больных СПИДом, столкнулся с полицейским преследованием и судебными разбирательствами. В честь Уэста, Перон открыл первый в США медицинский диспансер и стал соавтором Закона 215, легализовавшего употребление в Калифорнии.

Стивен и Ина Мэй Гаскин основали коммуну «The Farm», ставшую пристанищем хиппи. Их работа в области акушерства для натуральных родов и защита прав на каннабис оставили заметный след в социальных и правовых нормах, связанных с ведением естественного образа жизни.

5.png

Стивен и Ина Мэй Гаскин 

Майкл и Мишель Олдрич сыграли ключевую роль в движении за реформу законодательства о траве. Майкл написал первую докторскую диссертацию по истории шмали, а Мишель активно участвовала в исследованиях и социальных программах. Вместе они внесли значительный вклад в образование и активизм, направленный на легализацию.

Доктор Дональд Абрамс и Клинт Вернер сочетают научный подход и популяризацию знаний. Абрамс проводил клинические испытания по изучению каннабиноидов при ВИЧ, доказывая их положительное влияние на качество жизни пациентов. Вернер, через свою книгу, делает доступными последние научные открытия о каннабисе, подчеркивая его лечебные и профилактические свойства.

Ванда Джеймс и Скотт Дурра, активно участвуя в канна-индустрии и социальном активизме, стали первыми афроамериканскими владельцами аптеки в Колорадо и создателями эдиблс. Их борьба за легализацию особенно мотивирована личным опытом Джеймс, связанным с несправедливым заключением ее брата.

Валери и Майк Коррал, через личный опыт использования медкона для контроля над припадками Валери, основали «WAMM», коллектив, предоставляющий медицину по скользящей шкале. Их борьба и успешное судебное противостояние с DEA способствовали принятию Закона 215 в Калифорнии, став важным этапом в движении за легал.

Бен Синклер и Катя Бличфельд создали «Кайф с доставкой», показывая жизнь доставщика зелья в Нью-Йорке. Их сериал, начавшийся как веб-проект, превратился в успешное шоу на HBO, обретя популярность и признание.

6.png

Постер «Кайф с доставкой» 

Крис Конрад и Микки Норрис внесли значительный вклад в движение за легализацию через свою книгу «Разрушенные жизни», рассматривая последствия войны с наркотиками. Их активная защита пострадавших подчеркивает важность изменений в законодательстве.

Никки и Свами из «Swami Select» выделяются в культуре своим устойчивым подходом к выращиванию и активизмом. За последние несколько лет они стали видными активистами, лоббирующими государственных и местных чиновников с целью защиты прав и средств к существованию мелких фермеров. 

7.png

Фото с фермы Swami Select

Дзаги лав

8.png

В продолжение историй о парах мы предложили читателям поделиться своими историями о любви и травке. Например, рассказать о своей любви к гандже или о влиянии на отношения. Ты только попробуй ощутить этот вайб, мой ман!

👽: Да, я люблю канабис, мы хорошо сочетаемся. 🤪

Бо: 13 лет назад ко мне подошла девчонка, попросила намутить ей единичку. Теперь она моя жена и мать моего ребёнка).

Кирилл: 22 года назад планировали в универе планировали экватор группой отмечать. Я сказал, что с меня ганжа. Рядом стояла девчонка, которая мне нравилась. Она выглядела как девочка-пай и мегастерва одновременно! Узкие очки, короткая стрижка (вылетая ведущая программы «Слабое звено»), всегда на первой парте сидела и первая сдавала все контрольные и курсовые. Ее глаза – это бескрайний океан, в котором я утонул, когда впервые туда заглянул. Она хитро прищурилась и сказала: «Ха! Давай! Посмотрим, у кого травка сильнее будет!». 

Теперь она моя жена, у нас 2ое прекрасных детей и мы очень счастливы, что у нас все так сложилось! 

Р.S. Я тоже ей очень нравился, но она не знала, как ко мне подойти! 😂 И тут все сошлось! 😉

9.png

Abebos 666: Да, есть такая история. Моя бывшая жена пришла ко мне за шишкой после совместной пьянки на дне рождения общих друзей... Там скурили весь её стафф, и мы пошли ко мне за шишками, так как я обязался вернуть пару тройку грамм. И потом я 6 лет не мог её выгнать из дома). Но бонусом – моей дочери уже почти 8 лет, и это мой смысл жизни.👍😊 Всем огромных коооол! 😊😍

NoName: Курили с женой в начале отношений и потом ещё около 2х лет, потом год перерыв и беременность. Через 3 года опять начали курить. Так потом начались предъявы , почему я ей цветы не дарю. Хотя дарил по поводам, на день рождения и праздники. Видимо, не так часто, как ей хотелось. А я ей отвечал, что те цветы которые я ей дарю, мы скуриваем. 😁

Из Амстердама с любовью

Конечно, я обязан напомнить тебе о людях, кто посвятил жизнь своей любви к марихуане. В сердце Нидерландов, среди многочисленных кофешопов и сидбанков, есть история что выделяется благодаря неутомимому поиску идеальной генетики по всему миру. 

«Каннабис – моя страсть, мой хлеб, мой дом. Я чувствую, что мой долг убедить людей в том, что это удивительное растение помогает и приносит пользу. Я смокер, гровер и стрейн-хантер. И это на всю жизнь.»  
Франко Лоя

Основанная Арьяном Роскамом, знаменитым своим титулом «Король Каннабиса» при поддержке Франко Лоя, верного друга и соратника, компания Green House Seeds превратилась в одну из самых успешных и узнаваемых в индустрии. Их приключения обогатили мировую коллекцию генетики и позволили миру увидеть, как глубоко можно любить это растение. 

10.png

🤝 Кстати, именно благодаря сидбанку Green House Seeds вышла эта статья о любви. Благодарим GHS за спонсорство публикации и Dzagi Cup 23!

Взорвём?

Подводя итог, можно отметить, что истинная суть травы заключается в их способности взрывать сердца наполняя нас чувствами, открывать новые горизонты взаимопонимания и учить нас ценить каждый момент. Будь сознательным, бро. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена страстью, миром, гармонией и радостью, как в отношениях, так и в путешествии через двери травы. До скорого!

Автор: Growerradi Stuffereno aka @mutantfarmer

Ещё почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же, любовь !? А сердца любящих, а единство и родство душ в любви нашедших единство и истину. !?А, Бог  - есть любовь! ,а как её понимали великие поэты писатели ощущали проживали желали до последнего издыхания, а когда жизнь свою во имя любви отдают! 

Оказывается нужно дунуть, и всю оставшуюся жизнь курить траву ,чтобы любить?

Кто такой валентин? Да ещё святой, это откуда и куда! Автор вы живете иллюзиями собственных заблуждений?!

Бред!?

как собачки, снюхалиси и всё решилось, примитивно как то, или так удобней , чтоб отвергать причину Любви который есть Свет в человеке  от Творца!

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения психологии, любовь - удовлетворение собственных потребностей.

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутанты какие то :hah:  у чела 4 ноги Spider Man а девахе вообще не повезло, коленный сустав вывернуло и рука из ляжки выросла :thum:

image.png.be543988d92da505fd0d713577cd6303.png

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Цитата

Подводя итог, можно отметить, что истинная суть травы заключается в их способности взрывать сердца наполняя нас чувствами, открывать новые горизонты взаимопонимания и учить нас ценить каждый момент. Будь сознательным, бро. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена страстью, миром, гармонией и радостью, как в отношениях, так и в путешествии через двери травы. До скорого!

:super:

 

 

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, С.Хотабыч сказал:

:haha:

:super:

 

 

:D Это новый сектор газа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, aZo9 сказал:

:D Это новый сектор газа ?

новейший!!!))):haha:

 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aZo9 сказал:

:D Это новый сектор газа ?

Песня старая, картинки от нейросети, вот песня целиком

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!