Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Gdze

Кал Маг во время цветения

Вопрос

Приветствую всех.

Гидропоника. Перевожу на цветение кусты и меняю раствор. Раствор сразу после перевода менять?

Вода осмос. Нужен ли калмаг во время цветения? До промывки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 20/02/2024 в 16:27, Gdze сказал:

Приветствую всех.

Гидропоника. Перевожу на цветение кусты и меняю раствор. Раствор сразу после перевода менять?

Вода осмос. Нужен ли калмаг во время цветения? До промывки

Нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 20/02/2024 в 16:27, Gdze сказал:

Раствор сразу после перевода менять?

Свет потух после 12/12 и промывай горшок и лей раствор для цветения. Первые три дня, будет скакать ph.

Я про DWC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я чё то тоже не вижу в таблице GHE по Гидропоники ни чего о кал мага, почему не написали??? Хрен его знает(((( у меня тот же вопрос сколько его на литр лить на осмос воду????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 23/02/2024 в 17:30, Maрик сказал:

Я чё то тоже не вижу в таблице GHE по Гидропоники ни чего о кал мага, почему не написали??? Хрен его знает(((( у меня тот же вопрос сколько его на литр лить на осмос воду????

Ничего не написано, потому что Фиолетовый компонент удобрений(Micra) имеет маркировку либо HW(hard water), либо SW(soft water). Соответственно в том, что для мягкой, кальций и магний есть в составе и калмаг не нужно доливать. В варианте для жесткой воды нет указанных выше элементов, они есть в воде. необходимость внесения в питраствор дополнительно калмага так же отсутствует. Только если растению мало из воды. 
а вот если у тебя и мягкая воды(осмос), и удобы ты взял для жесткой воды, тогда уже добиваешь карманом. Как писали тебе выше и раньте-до 200ррм. Покупай прибор за 500 р и не ломай голову себе и людям с мл на литр

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!