Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Британец сообщил о краже каннабиса копам. Его арестовали вместе с вором

Рекомендуемые сообщения

Во вторник в 2 часа ночи в полицию поступил звонок из города Гастингс. Мужчина на проводе обеспокоено сообщил, что некий человек в балаклаве и мясницким ножом ворует растения с его частной территории. Копы приехали на место и обнаружили предполагаемого вора у мусорного бака, куда он скинул сворованное. Растение оказалось «огромным кустом каннабиса размером с большую рождественскую елку».

photo_2024-03-13_16-52-11.jpg

Преступника отвезли в отдел. Там же поговорили и с потерпевшим, во время разговора с которым узнали достаточно интересного, чтобы взять ордер на обыск дома. На его частной территории было обнаружено ещё несколько кустов. Все растения, шишки и семена конфисковали. 

Воришке предъявили обвинение в краже со взломом при отягчающих обстоятельствах. А изначально потерпевшего арестовали за выращивание каннабиса. Оба предстанут перед судом Гастингса позднее в этом месяце. 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не понял, у него аутодорный куст чтоле стоял?...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем они вообще думают, когда в полицию заявляют?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Англии жил долго достаточно и гровил конечно же, как-то раз вечеринка была с соседями на улице , ну и подрались чуваки там англики , приехали мусора , у меня бокс на 6 кустов дома и у соседа 4, заходили домой- видели боксы, слова никто даже не сказал , и я в Англии вообще никогда не парился об этом , и за 5 лет грова там ни разу ничего не было, запах около дома нередко был,  я жил в небольшом городкее на 5 тысяч , и там гровило куча народа, никогда не слышал про проблемы у кого-то

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня одногрупник в институте с усами был. Мызвали его Гастенгс :D

Типа усатый помощник Эркюля :lol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!