Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Alien13

Вариант пересадки

Вопрос

Братцы, всем здрасте. Подскажите пожалуйста такой вопрос.

В общем категорически меня не устраивает темпы роста и в целом развитие растихи  в почве, да и  давно хочу попробовать "оседлать" двц. Так вот, возможно ли из растихи на веге(две недели веги), (естественно это фотик) Срезать клон,и пересадить его в двц. Кто пробовал такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

процесс клонирования может занять времени несколько дольше, чем ты себе представляешь.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

процесс клонирования может занять времени несколько дольше, чем ты себе представляешь.

Хоттабыч, приветствую. То есть лучше все таки сразу с нового орешка начать, так по твоему будет быстрее? И вообще в целом гидра же гораздо активнее проходит нежели почва или кокос? Чето просто вроде далеко не первый гров делаю, а последние два цикла совсем прям унылые. И оооочень медленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

немного непонятно что значит медленно...ведь если не первый гров, то что происходит медленно? Медленно наростают листья?

медленно наростают шишки

медленно растение растёт вверх

а какая генетика

а какой свет и так далее куча вопросов..а ответ один, вешай ДНаТ и пофигу гидра или земля.....цикл 100 дней.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

немного непонятно что значит медленно...ведь если не первый гров, то что происходит медленно? Медленно наростают листья?

медленно наростают шишки

медленно растение растёт вверх

а какая генетика

а какой свет и так далее куча вопросов..а ответ один, вешай ДНаТ и пофигу гидра или земля.....цикл 100 дней.

Да по условиям  тут все максимально стандартно:

Сорт-y-griega. 

Свет-лэд 110 вт фул спектр(от миниферемреа

Почва-biobizz all mix.

Удобряхи-advanced nutrients(линей ph перфект)

Сейчас почти месяц от посадки.

Лью базой(grow micro bloom)+b52.

Компот -400-500ппм. Чередую с чистой водой(два полива компотом, один водой.

Но для месяца он прям котострофический маленькая, и внешне какая то прям унылая.

Может че подскажешь.?

IMG_20240317_200802.jpg

IMG_20240317_200751.jpg

IMG_20240317_200741.jpg

IMG_20240317_200727.jpg

IMG_20240317_200722.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

размер растения соответствует освещённости, по любому. удобрения создают  оптимально кормление..другие обычно говорят, что корневая осваивает горшок... тут попробуй на солнышко куст вытаскивать , хотяб по пару часов в день, светопериод сделай 20/4 это как минимум и на пару недель, чтобы сильно не разгонять перед переходом на цветение, вестирепорт и контролировать рост растишки, не обдирать и не загибать ...пока..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

 не обдирать и не загибать ...пока..

Я вот как раз позавчера прям самых больших 4 лапуха оторвал, хотел новые точки раст открыть. Может стрессанула. В любом случае буду пробовать. Спасибо, Хоттабыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Alien13 сказал:

Я вот как раз позавчера прям самых больших 4 лапуха оторвал, хотел новые точки раст открыть. Может стрессанула. В любом случае буду пробовать. Спасибо, Хоттабыч.

они не открываются, по мере вытягивания макухи они сами вытянутся из ствола, обрыв листвы снижает общее потребление питания и снижаются скоростя роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!