Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Фокин

Форум сотрудников МВД

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники МВД читают форум гроверов и травокуров, а мы читаем форум сотрудников МВД :brows:

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа них**))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :clap:

 

--

от Дзаги: пожалуйста, не оставляйте прямых ссылок, если боитесь за свой IP. используйте префикс http://d0x.de/? для анонимного перехода

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во замор ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПРИКОЛЮ ЗАВТРА!!! Пепси или кока? ебт... :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш любимый напиток?

МАНАГА :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть есть ли у них в разделе хобби выращивание марьи))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P :brows:

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  :P :brows:

"Глафспирттрест", вроде ничо :re7: В специализированном магазине мне её долго рекламировали. Смущала низкая цена.

Но оказалось - ничего... :re19: :re21: .... пистеееетс :hello: ПРЕВЕД!!!... :re25:

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главспирттрест точно нормальная водка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая в таких бутылках прикольных. Сверху еще сургучем залита? Ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главспирттрест - рулезз...дешево и сердито...даже несколько видов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗАГИ и его команда у меня появилась мысль что-бы вы наши такие хорошие и любимые отослали офицальное сообщение в данный форум с целью проведения конференции допустим свободный достпуп в одну из тем открыли на пару деньков и попробуем провести конструктивный диалог .. ( если не свободный доступ то хотябы сознательных людей с Дзаги) вот бы мы и пообщались чисто так в свободном пространстве без предвзятостей о вреде о целесообразности поведения .. я понимаю что они у нас не законодательная власть а исполнительная но людей всегда можно убедить в нашей лояльности и без-вредности для общества пусть это усвоиться не у всех .... но может хоть одного гровера от "насилия" спасём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты с ума сашол ваще! ккремлефский мечтатель нах! Делай бокс и расти дудки а милицыю к нам звать не надо! :blink: :blink: :blink:

кто здесь? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерс может ты и прав спорить не буду.... :ph34r: а звать их некто не собирался мысль была на проведение "форума" у них более того что если уж совсем палевно то можно сделать что-то типа письма от бла-бла-бла и всех кто в теме оповестить в ЛЧ что там-то и там-то с такого по такое ... ну разговоров конечно нету проксиками надо будет воспользоваться а открыто говорить что кто-то выращивает тоже может не стоит просто рядовые планокуры обеспокоенные судьбой государства и отсуствием понимания между властью и народом не одни-же "дебилы" там сидят а много кстати очень сознательных людей как я понял почитав их форум ( кстати в этом может убедиться каждый зайдя по ссылке и без регинья почитать) думающих людей на русси хватает .. хотя может как повторюсь в начале Интерс и прав не мне решать я в этом "дун-дук" ... всем МИР

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колька ты шиз ваще! я не интерс. :haha: с ума сашол по всему видать. прими лекарства срочненько. :haha: :haha: :haha:

все что ты предложил бесполезно имхо. не будут ани с табой разговаривать а вот попытатся поймать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колька ты шиз ваще! я не интерс. :haha: с ума сашол по всему видать. прими лекарства срочненько. :haha: :haha: :haha:

все что ты предложил бесполезно имхо. не будут ани с табой разговаривать а вот попытатся поймать могут.

блин приношу свои извенения мой "милый" Стуцк :) вот что дудка с людми творит.. ваще "залип"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"милый" Стуцк

Щас обижусь. :brows: милый Николаи2

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзных общений не получиться, хотя возможно.. можно так чисто глумануть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"десант травокурофф против армии вавилона"-айдате с ними воевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово англиское, читается стак. персонаж выдуманный (виртуальный) никакого отношения к стуку не имеет. фото слева :brows: учите албанский.

сопротивление в лице гроверов терпит потери но армия растет. мы и боремся. сижу тут и борюсь. :haha: :smoke:

и к мусарам я на форум тоже не пойду. апщатся. чо ани мне скажут? что типа для себя мне 2 куста растить можно? страшного наркотика? х** там плавал. ани скажут что уг. кодекс запрещает и я=преступник и караюсь в размере...

фсе. николай2 с небритом могут идти апщатся если такие вумные. не сомневаюсь все объяснят и жахнет лигалайз сразу. не они законы принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем съе**лся я оттудава, не х** там делать.

Да и правильно :)

Здесь веселее и лучше. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Колька последнее время ведет себя заметно не совсем одекватно... НО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО ИДЕЮ!! ГОТОВ РИНУТЬСЯ В ПАСТЬ ЛЬВА!! Заодно проверю их крутость и крепкость немецких прокси!!!

:clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовте список вопросов что хотите им задать и опросов! 30 марта иду в бой, на потеху дзаги-публике! А то чета скучновато както....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колька прав. это же чисто по приколу. типа как в тюрме Команда зеков против команды надзирателей. Причем все долно быть вежливо и культурно.

Лампа Удачи тебе!!! мы мысленно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНАТик сегодня 30 в какое время пойдёш? я присоединюсь (ссылку на топ свой скинь) америка конечно хорошо но вот я насчёт колумбии подумываю.. ;)

747: фильму смотрел :)

список пока предлагаю не делать а начать разговор что-то типо того :мы как представители одного из форумов с заданием данным нам свыше и делигированным нашим обществом хотели-бы задать вам несколько вопросов как представителям исполнительной власти ... ну всё в этом духе предельно тактично и полит-коректно.

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовте список вопросов что хотите им задать и опросов! 30 марта иду в бой, на потеху дзаги-публике! А то чета скучновато както....

LOL репорт потом выложи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!