Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Фокин

Форум сотрудников МВД

Рекомендуемые сообщения

дайвинг-это сука опасно...опасно...(своровано у камеди клаб).....интернет-страшная сила....вот кому бы в реале пришла в голову мысль притти в ровд и пропагандировать там легалайз?ну *ля седня фурор будет на ментоффском форуме!"немногие остануцца в живых...а живые позавидуют мертвым"...урррррррррааааааааааааааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только лампа с темой не спешит я-то уже зарегился давно жду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспада, извените, на работе запарки, регестрюсь уже.

Предлагаю не выдавть пока наш форум ментам. Вежливость и коректность с нашей стороны гарантирую.

Но Гаспада!!!

Пишите сюда Вопросы и Оптросы, а то о чем нам с ними разговаривать!!???

 

Давайте давайте, не ленитесь, напрягите ваши извилины!!! Сятьте подумайте в тишине, предположительные темы: лигализация, отношение ментов к МЖ, покуриваютли они сами, про их начальство, про жизнь в инете. Давай те еще че нить, есть же наверника у фсех чето что давно спросить хотели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока один вопрос в отличии от УК видят ли они разницу между лёхкими и тяжёлыми наркотиками...

если мы "погибнем" просьба присвоить нам статус "героев дзаги" :)

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе. Я готов. Ну что? Где энтузиазм? Мне нужны авторы вопросов! ну и сами вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, Я понимаю что самим милиционерам палевно с нами разговаривать, но может у них там смелые тоже найдуться, я там честно предупредил их, если вам вообще можно с нами разговаривать. Да и Дзага я пока выдавть не намерен, посмотрим их реакцию для начала. Спалить всю нашу стаю, что может быть ужаснее!!??

 

 

Остальным, предупреждение, Прошу Вас только наблюдать, все общение через этот топик или через личку. Не спалите всю стаю пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процес пошел.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаспада, извените, на работе запарки, регестрюсь уже.

Предлагаю не выдавть пока наш форум ментам. Вежливость и коректность с нашей стороны гарантирую.

Но Гаспада!!!

Пишите сюда Вопросы и Оптросы, а то о чем нам с ними разговаривать!!???

 

Давайте давайте, не ленитесь, напрягите ваши извилины!!! Сятьте подумайте в тишине, предположительные темы: лигализация, отношение ментов к МЖ, покуриваютли они сами, про их начальство, про жизнь в инете. Давай те еще че нить, есть же наверника у фсех чето что давно спросить хотели!!

? от Бяка: "Увожаимые милицианеры! Используете ли вы штатные наручники при интиме с любовницаме? Эсли да - то аткуда стоко агрессии? Вы фсегда были такими или вас в деццтве п**дили старшые сёстры? Курите ли вы эсде на лесных опушках ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем с ними разговаривать? Тему легалайза, как пропоганду наркотиков сразу закроют, автора забанят. А о чем еще с ними разговаривать? имхо, беспонтовое это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, буду постараться задать им эти вопрсы, дело осложняеться тем что меня там забанить могут еси им чето не понравитсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да о чем с ними разговаривать? Тему легалайза, как пропоганду наркотиков сразу закроют, автора забанят. А о чем еще с ними разговаривать? имхо, беспонтовое это дело.

Не Брит, ну перестань, не параной, ничего страшного не произойдет, закроют - значит узнаем время жизни таких тем на их форуме, не переживай. Все сделаем грамотно. Никто не пострадает :smoke:

 

При эксперименте не пострадал ни один учасник форума, ни с той ни с этой стороны - это будет написано в конце этого топика :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако чета Колька задерживаетсо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бек, буду постараться задать им эти вопрсы, дело осложняеться тем что меня там забанить могут еси им чето не понравитсо.

там жостко, да? я бы натвоем месте избегал жостких человеческих комьюнити, раз они так серьёзны как робаты из х/ф "Бегущий палезвию". ("Ачнись, Гаррисан Форт! Время памирать!") ))) Я и без их атветов знаю ответы на свои ??? Они рабакопы из паралленого мира. Уважают наручники и садомазо прикиды :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще Лампина тема держится))) но думаю не надолго))

пока отозвались только синяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу на время одевать маску и существовать в любой комьюните, но время такого существования зависит от запаса собственной маны. Сейчас вроде маны нормально, продержусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я заметил что умом чета они пока не блещут... обидно ведь, мы ведь из добросовестных побуждений.

Мне кажится они вопросы даже правильно мои не допонимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, где же КАЛАЯН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа в возникшей ситуации (ну типа Инет ни к чиму не обязует) можем тока выдвинуть им предложение о подписании соглашения о невмешатильстве в совместную работа. Ани не мешают нам растить и курить, а мы не продавать и исправно апятьже курить. И к нам на форум не лазят пусть... а если лазят то затирают B) Хто там скока принял шалы (у таргачей), где и какого качиства :smoke: :lol: а мы их в гроверстве просвещать буим, а то ани тока со следствием выращивания сталкиваютца минуя процесс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я тут .. первые вести с полей пробивать по айпишникам стали сразу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык надо думать))-менты аж охуели сто пудово от наглости такой-как этто?наркоманы на ихнем же форуме их задрачивают?нука пробьем,вдруг премия какая отвалицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прямо ваще я аж охуел немного, Колька еще не отписался даже, а я его ник в первом посте упоминул, так они даже по нику стали смотреть типа когда он регистрился у них на форуме от куда заходил, но эту тему счас уже утресем, пойму т что не достать нас и успокоются. :)

 

ГАСПАДА, ЕЩЕ РАЗ, СО ВСЕЙ ОВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОШУ ПИСАТЬ СЮДА ВОПРОСЫ, ВТОРОГО ШАНСА ТАКОГО ГЛУМЕЖНОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ.

может конечно будет, но лучче счас. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некто их не "задрачивает" идёт попытка установить диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя им нравитца водка... Нада им придложить ящик. И женщин... :lol: Каму ни то не другое - таму гантелю и транспорант: "Нет наркоманам-застрели себя!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, пока наш форум им не выдаем, опасно это. Да и знаешь посмотрев на них прихожу к мысле что ваще этого я им не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы гоните :lol: :lol: :lol: Накуй вы палитесь - сказалиб мы просто любазнатильные люди - выже видёте сибя типа у вас по мешку дома у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вопрос-они правда не понимают разницы между наркотиками и психоактивными веществами или притворяюцца,чтоб честь костюма с погонами не заморатьт?типа-корпоративная этика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!