Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
CaHeKKo

Нужно забрать водительское удостоверение!

Вопрос

Всем Джа! 

Уважаемые форумчане, понимаю что вопрос не совсем корректен для данного сайта, но всë же может кто-то сталкивался лично с данной проблемой и может дать ответ на мой щипитильный вопрос. 

Сегодня был в гос. наркологии пришëл с водительской справкой, мол так и так после отказа от мед. освидетельствования лишили, что делать? Врач мне "сдавать кровь и мочу! "

С алкашкой он мне естественно разъяснил, типа в запои если не уходишь пару недель проветриться достаточно. 

Не курю с 1го февраля. До этого каждый день, да и не по разу прикладывался! Перелопатил кучу инфы в инете а там и 20 дней и до 3х месяцев причëм типа в крови. 

Может кто сталкивался или друзья попадали в такую историю, помогите плиз🙏

Будут ли брать кровь на ТГК или только мочу? 

Заранее всем огромное спасибо🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на1йди тесты в аптеке и проверься, выходит долго....очень долго, врачу мочу сдавать каждый месяц.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

 врачу мочу сдавать каждый месяц.

Это если на учëт поставят. 

Конечно сам себя перепроверю тестом на мочу. А вот будут ли они ТГК искать в крови? Или кровь только на алкашку🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

через 43 дня в моче все еще показывает (при ежедневном покуре до)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, CaHeKKo сказал:

Это если на учëт поставят. 

Конечно сам себя перепроверю тестом на мочу. А вот будут ли они ТГК искать в крови? Или кровь только на алкашку🤔

так и не сдавай)))) пока чистый не станешь.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

через 43 дня в моче все еще показывает (при ежедневном покуре до)

54 дня, сегодня

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

лучше кровь))) там не найдут, в моче дольше остаётся..хотя смотря каким прибором измеряют

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

лучше кровь))) там не найдут, в моче дольше остаётся..хотя смотря каким прибором измеряют

Со всех сторон гайки крутят😄

Мочу то я смогу проверить сам, а вот с кровью... Но спасибо успокоил, что в крови меньше держиться

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
51 минуту назад, CaHeKKo сказал:

Со всех сторон гайки крутят😄

не забудь потом отписать как прошло

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

тестом канешн чекни мочу, а в крови думаю все чисто буит

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, CaHeKKo сказал:

Будут ли брать кровь на ТГК или только мочу? 

Мочу берут на содержание наркотиков, в том числе тгк, кровь берут, чтобы определить сколько синьки ты выпиваешь на регулярной основе. Т.н. CDT тест.

Изменено пользователем Juggernaut
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, CaHeKKo сказал:

54 дня, сегодня

можешь смело идти ссать)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Juggernaut сказал:

Мочу берут на содержание наркотиков, в том числе тгк, кровь берут, чтобы определить сколько синьки ты выпиваешь на регулярной основе. Т.н. CDT тест.

Спасибо бро за развëрнутый ответ🤝🤝🤝

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 часов назад, CaHeKKo сказал:

Спасибо бро за развëрнутый ответ🤝🤝🤝

Тебя на год поставили на учёт, будешь раз в квартал сдавать мочу. В оконцовке и кровь ещё раз сдашь. Постарайся наладить контакт с врачом, и будь всегда чистым. А то могут продлить. удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В нашем регионе на коноплю только мочу проверяют. Экспресс тест в мелких пунктах - областях., если показывают, отправляют на углублённый в Цент. Анализ называеться химико токсикологическое исследование, проводят по моче.

Кровь я не слышал чтобы проверяли на ТГК .. Ширш Египетский тебе в помощь . Хлопнул ширша - пропотей и так три дня к ряду !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, Aee сказал:

:hi2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Juggernaut сказал:

Тебя на год поставили на учёт, будешь раз в квартал сдавать мочу. В оконцовке и кровь ещё раз сдашь. Постарайся наладить контакт с врачом, и будь всегда чистым. А то могут продлить. удачи! :hi2:

Не бро на учëт не поставили так как я отказался от мед освидетельствования, в базе меня нет. Сегодня проверил мочу результат положительный 56 дней с последнего покура😩

22 минуты назад, Aee сказал:

 Ширш Египетский тебе в помощь . Хлопнул ширша - пропотей и так три дня к ряду !

 

Что это? 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Почитал отзывы за этот ширш, пишут что не выводит ТГК🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Положительный в смысле+

Для меня совсем не положительный😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часов назад, CaHeKKo сказал:

Положительный в смысле+

Для меня совсем не положительный😞

Аптечные тесты - качественный анализ, то есть они тупо показывают, есть или нет в твоей моче метаболиты тгк. В больничке тест показывает количественный анализ, конкретно, кол-во этих метаболитов, а не просто есть или нет. И шкала там довольно высокая. К тому, что на аптечных тестах у меня тоже показывало две полоски, после 60 дней попуска, а когда шёл сдавать в больничку было всё чисто, шкала не превышала допустимых значений. Количественные тесты дорогие и их в аптеке не купишь. Но если попуск два месяца и больше уже ничего не покажет.

14 часов назад, CaHeKKo сказал:

Почитал отзывы за этот ширш, пишут что не выводит ТГК🤷‍♂️

Пей воды больше, 2 -2.5 литра в сутки, баня классно помогает.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
31 минуту назад, Juggernaut сказал:

Количественные тесты дорогие и их в аптеке не купишь. Но если попуск два месяца и больше уже ничего не покажет.

надо эту тему торопыхам на проверку у них же лига а в наших реалиях на себе как то стремновато проверять, хотя возможно в платной если сдавать то может обойтись без последствие (если все таки найдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Просишь подругу которая не курит чтобы посала в маленький пластмассовый бутылек. Пока едешь в наркологичку бутылек положи на печку пусть чутка нагреется. Далее бутыль в трусы, тебе дают стаканчик и с ним ты п**дуешь в туалет, в туалете ты один, врачиха остается за дверью стоит рядом, дверь не закрывает. Перелил, вышел, отдал ей она проверила тестом.  Когда с учета снимался месяц ездил через каждые 2-3 дня. И каждый раз таким макаром.... Сняли) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 минут назад, Bigxyis420 сказал:

Просишь подругу которая не курит чтобы посала в маленький пластмассовый бутылек. Пока едешь в наркологичку бутылек положи на печку пусть чутка нагреется. Далее бутыль в трусы, тебе дают стаканчик и с ним ты п**дуешь в туалет, в туалете ты один, врачиха остается за дверью стоит рядом, дверь не закрывает. Перелил, вышел, отдал ей она проверила тестом.  Когда с учета снимался месяц ездил через каждые 2-3 дня. И каждый раз таким макаром.... Сняли) 

Нет таких, кого могу попросить... Все курящие😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем отликликнувшимся огромное спасибо 💪

Пока выветриваю алкашку(2недели) посижу на овощной диете, схожу в баньку, попью витамин С, возможно поколю витамин В. Попью активированного угля. В общем проведу очищение😄. Там уже и срок с последнего покура будет чуть больше 2 месяцев... 

Ещё раз всем большой респект за отзыв🤙. Да прибудет лигалайз🙏

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
48 минут назад, CaHeKKo сказал:

Нет таких, кого могу попросить... Все курящие😂

image.thumb.png.941be27c248b23ad385fa054025cdeb2.png

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 часов назад, CaHeKKo сказал:

Нет таких, кого могу попросить... Все курящие😂

То же решаемо... Поспрашивай у друзей, у некоторых из них иногда бывают дети, те всяко еще не курят... детская моча тоже канает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 26/03/2024 в 15:20, CaHeKKo сказал:

Почитал отзывы за этот ширш, пишут что не выводит ТГК🤷‍♂️

На заборах тоже пишут .. Ширш реально рабочая вещь - проверенно ! У нас в этноботанической лавке самый ходовой товар . Не с проста это Бро . Ноо работает он - один раз - первый раз .. Чтобы второй раз экстренно вычеститься , нужно как минимум год-два после первого приёма подождать :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Aee сказал:

На заборах тоже пишут .. Ширш реально рабочая вещь - проверенно ! У нас в этноботанической лавке самый ходовой товар . Не с проста это Бро . Ноо работает он - один раз - первый раз .. Чтобы второй раз экстренно вычеститься , нужно как минимум год-два после первого приёма подождать :hi2:

Ну значит закажу, вариант такой что вариантов нет🤷‍♂️ А инструкция к нему есть? Или как чай заваривать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 28/03/2024 в 19:38, CaHeKKo сказал:

Ну значит закажу, вариант такой что вариантов нет🤷‍♂️ А инструкция к нему есть? Или как чай заваривать? 

Его заваривать не надо !

Засыпаешь на ладонь 1 грамм и проглатываешь запивая водой ( тёплой или комнатной температуры / не ледяной и не горячей ) два раза в день утро/вечер.

Вообще ширш полезен для здоровья - это типо нашей полыни или пижмы . Я знакомому посоветовал, он вычестился им за 3 дня - на четвертый день уже не показывало ( пыхтел пол года без остановки до этого ) PS ноо он съе**л мозги и не пошел в наркушку.. Запыхтел вновь на два месяца - понадеявшись на ширш, работает кули, вычеститься снова. Даа не тут то было ... Двадцать грамм сожрал второй раз 10 дней к ряду, а у него всё показывает.. Поэтому я и говорю, работае он один раз - первый ! За то друган бухать почти бросил , сократил алкаголь на 80% а когда пьет, не перепивает как раньше. Вещь рабочая короче !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Aee сказал:

 Вещь рабочая короче !

От души🙏🤝, заказал. Как раз за три дня до похода к наркологу придет👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!