Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
JerichoDust

Большой цикл

Вопрос

Увидел репорт Acapulco gold , написано по итогу сроки. 80 дней веги + 24 дня предцвет + 130 дней цветения. Это как так? Типа если вега 30 дней то цветение 60 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

80 дней веги+ 24 дня предцвет+130 дней цвета ..это 234 дня цикл..важно понимать сколько снято сухого, для начала...:kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

80 дней веги+ 24 дня предцвет+130 дней цвета ..это 234 дня цикл..важно понимать сколько снято сухого, для начала...:kos:

Там был подсчет банками без весов) Читал коммент, по паспорту сорт было написано отцветает за 60-70 дней примерно и чел пишет что на 57 дней перестала пить и не успел промыть. Так же читал про янтарь и всегда же видел что цвет около 60-70 дней примерно или 80. Я думал что после 80 дней процесса цветения уже не на пользу идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, JerichoDust сказал:

Там был подсчет банками без весов) Читал коммент, по паспорту сорт было написано отцветает за 60-70 дней примерно и чел пишет что на 57 дней перестала пить и не успел промыть. Так же читал про янтарь и всегда же видел что цвет около 60-70 дней примерно или 80. Я думал что после 80 дней процесса цветения уже не на пользу идет

обычно марье пару месяцев цветения хватает наростить массу, одна-двенедели плюс только добавят массы, кормление при этом важно соблюдать корректное, чтобы куст не загнулся раньше времени.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

обычно марье пару месяцев цветения хватает наростить массу, одна-двенедели плюс только добавят массы, кормление при этом важно соблюдать корректное, чтобы куст не загнулся раньше времени.

Да вспомнил такое,спасибо.То есть в паспортах минимум пишут. *ля а че может мне кухню загерметизировать и устроить цикл в 360 дней, выращу древо жизни и скрещу с дубом потом😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, JerichoDust сказал:

Да вспомнил такое,спасибо.То есть в паспортах минимум пишут. *ля а че может мне кухню загерметизировать и устроить цикл в 360 дней, выращу древо жизни и скрещу с дубом потом😄

эт тебе к торнадо по этому вопросу)))) в нашем деле главное это вырастить а с чем потом уже крестить покажет время...

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!