Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Два прикопа, три прихлопа. Мрачные мысли из чужого палисадника или почему нам срочно нужен декрим?

Рекомендуемые сообщения

говорят есть ложь-есть наглая ложь а есть статистика! -бабки деды и малолетние дети числятся  в этих подсчетах-но не как не учавствуют ска даже не знают что их тоже посчитали))))

 

Изменено пользователем stereofox
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, stereofox сказал:

особено шабящие менты дуры!))

у нас начальник ГНК (бывший) любил фильмец под косячок посмотреть (у знакомого барыги старшая сестра в одном классе училась, бухали вместе)

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно что бы от нас всех они оте**лись на всегда !!!:sir:

 

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня закрывали в самую страшную зону в Кахстане- за 2 стакана сечки-кароче  посуте-дали смертный приговор -чудом ушел чудом- 49гк весом освобождался(актировка )-на насилках мать забирала 😢 и 1.5года лежал в больнице потом еще год лечился амбулаторно!все за траву пострадал физически как Христосс за идею !! -опыт большой имею короче)))такая ебань -абсурд!

 

в покое оставте мое изможденное тело -гады!:ny_icon_old:

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня когда сняли в поезде с полграмма пыли, начальник местного гнк, куда меня привезли, молодой чувак, так тяжко вздохнул, когда ему рассказали как эта пыль пахла. Так только травокур может стенать, ахахаха. Мусора, прокуроры. судьи, курят , что они не люди разве. Такие же , только в погонах.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу больше братцы, т.к. уверен что многие как и я об этом не знали.  Давиче ездил я в командировку на юг России, остановился у своего товарища давнего. С утра приехал к обеду докуриваем его плюхи. Что бы не показаться халявщиков предлагаю свой кеш дабы зашевелить что то доброе. И вот что он мне говорит 3000-3500 1гр плана, скидываем на сбер банк нам скинут координаты, вы представляете "СКИДЫВАЕМ НА СБЕРБАНК" ахуеть просто , и говорить о том что органы не знают или не могут отследить но просто глупо. Первый раз, дай бог последний я столкнулся с закладками. Ну по итогу у него бегунок сгонял принес. Я сказал что это максимально не безопасно, а делать выводы уже нам самим ...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/04/2024 в 13:03, С.Хотабыч сказал:
Реальное количество потребителей марихуаны в России может быть значительно выше.

 

Конечно выше. У меня в городе есть табачные вроде магазины, которые торгуют девайсами для раскуривания шишек и гашиша. Всякие бонги, трубки, золотинки, чего только нет. Вроде магазины табаком торгуют, но в каждом есть целый раздел такого добра для курения именно марьи и ее производных. Значит спрос есть на девайсы, а таких магазинов в моем городе (не миллионник) на вскидку три, которые я знаю, а так может больше

 

Изменено пользователем KuzmaSibiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!