Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Raisemetoo

Нужна помощь

Вопрос

Доброго дня, подскажите это недостаток фосфора ?

IMG_0461.jpeg

IMG_0460.jpeg

IMG_0459.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

было бы неплохо, чтобы фотку сопроводил текстом, чем поливаешь, какая температура в боксе и какой светильник, так проще будет разбираться тем кто прочитает.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

было бы неплохо, чтобы фотку сопроводил текстом, чем поливаешь, какая температура в боксе и какой светильник, так проще будет разбираться тем кто прочитает.

Растет на органике bio bizz, в последний раз давал(до проблем)  1мл grow, 2мл bloom, 1 мл topmax… после пролил от засола 5 литров водой….вчера дал 1мл grow , 2мл bloom, 2мл topmax 

свет 100вт светодиодный светильник название не помню… специальный под «наш» спектр не из дешевых…на драги cup под таким чел растил ( я про то что не самопал, а по уму )

температура без света 26, с освещением 27-28 , влажность от 30-48 плюс минус

сорт - kali mist auto

пару слов про полив - пьет странно то раз в сутки земля сухая совсем…иногда ждешь 2 суток пока просохнет, лью всегда чтоб из дренажа полилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Полив чередую, с удобрениями, следующий вода …

щас на подходе bio-heaven , думаю в следующий полив его в состав добавить, не поздно ли?

и еще слышал что topmax лучше отдельно проливать без участия других удобрений или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Raisemetoo сказал:

Доброго дня, подскажите это недостаток фосфора ?

Нет , это от обилия света ,низко висит светильник , светодиод не сжигает температурой он жжёт излучением. Выработка антоцианов (то что окрасило лист) это реакция на обильный свет, либо на низкую температуру в ауте, это защитная реакция растения , не парься просто подними светильник !

Листочкам конечно кирдык , они скоро высохнут в труху , что есть не хорошо, .листики околобошечные , а они вштыривают почти как сама шишка !

Изменено пользователем Шуберт
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Шуберт сказал:

Нет , это от обилия света ,низко висит светильник , светодиод не сжигает температурой он жжёт излучением. Выработка антоцианов (то что окрасило лист) это реакция на обильный свет, либо на низкую температуру в ауте, это защитная реакция растения , не парься просто подними светильник !

Листочкам конечно кирдык , они скоро высохнут в труху , что есть не хорошо, .листики околобошечные , а они вштыривают почти как сама шишка !

К сожалению поднять не смогу, у Миня микрогров стелс, только если к земле пробовать гнуть, листья порежу больные. Я хотел на след гров еще такой же светильник добавить чтоб 200 вт адского света, есть ли смысл? Тренирую девку загибами во все стороны, до светильника см 20-30 так то не меньше…на Данте так не жгло у меня. Спасибо за помощь бро🤝

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Raisemetoo сказал:

К сожалению поднять не смогу, у Миня микрогров стелс, только если к земле пробовать гнуть, листья порежу больные. Я хотел на след гров еще такой же светильник добавить чтоб 200 вт адского света, есть ли смысл? Тренирую девку загибами во все стороны, до светильника см 20-30 так то не меньше…на Данте так не жгло у меня. Спасибо за помощь бро🤝

 

Не надо резать ничего , особенно возле самой шишки , вверх движение она уже прекратила пусть так и будет сами шишки то вызреют не смотря на...

Есть возможность пригни , так то жить то будет и не в таких условиях выживает . 😄

Gobi_Desert.jpg.6756d822392b52de6942c94e0047501f.jpg

Изменено пользователем Шуберт
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!