Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Ice

Рекомендуемые сообщения

У меня пока не пахнут (2,5 недель цвета...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торкает на славу!!! я курю обычно 2 напаса... когда устал или плохое настроение 4. Накрывает медленно, очень плавно, никаких приходов, сидшь сидишь и через минут 10 понимаешь что тебя так накурило, аж страшно!!! и так каждый раз. Вкус у пролеченых шишек отменный!! отдаёт лимоном, или я даже незнаю чем, дым получился очень мягкий!!! Держит довольно долго и бодро, если через часок покурить ещё, то начинается жудкий расслабон, просто лежишь слушаешь музу, отлично поднимает настроение!!

Изменено пользователем Fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине мая была замочена одна семечка. До 15.06. саженец рос под Днатом, а потом переехал в аутдор. Место попалось не самое удачное и поэтому темпы роста были неважными. Расстояние в междоузлиях небольшое, хорошо кустится без подрезки, листья с достаточно узкими пальцами.

Сейчас ростом где-то 130-140см.

В 10-х числах сентября проявил себя мужиком :(, через неделю будет срублен. Жаль что так вышло, очень хотелось вырастить девочку в аутдоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим сортом я подружился. Как и со всеми остальными. Хе-хе!

Урожай снял в конце марта, сушил около месяца в сухом темном месте, далее пролечивал неделю в морозилке, потом законсервировал в углекислом газе. Как учили. И вот на днях открыл эту заветную баночку и после дегустации решил оставить свой комментарий.

Очень ароматный, смолистый, много кристаллов. Кашель минимальный. Продукт для употребления окончательно созрел, теперь он лучше не будет. Это самое ТО!

Сорт мощный, накрывает сразу после первого напаса, накуривает надолго. Меня, например, при моих двух накурах в день разными сортами, шесть часов держит плотно. Хорошо снимает, вплоть до полного исчезновения, головную, зубную, а также боль при злостном геморрое. Производит седативное действие. Тянет повитать в мире грез, заглянуть в себя. Общение возможно, но только неторопливое и мирное. На каждый день не рекомендую, быстро начинает тупить. Не для утреннего курения.

Запах у шишек очаровательный, никогда прежде такого не встречал. Целый букет восточных пряных трав, включая анис, мускат, перец, мяту и гвоздику. Напоминает вьетнамскую звездочку, но несколько богаче в гамме. Всепроникающий, в известных ситуациях это несомненное палево, следует соблюдать соответствующую осторожность при хранении и транспортировке. Я, например, использую стеклянные банки с хорошо прилегающими крышками.

По особенностям выращивания ничего не могу сказать, Конопля как Конопля. Из-за сативных генов сильно прет в высоту, ахтунг для держателей низких боксов. Бошки массивные, урожай высокий.

Отличный сорт!

Всем приятных накуров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки ещё не пробывал(недоросли ещё)), а вот листочки с пацана конечно, ну так вот что меня удивило, неужто ни кто не заметил приятного мятного привкуса??? или мне показалось(4 раза))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивило, неужто ни кто не заметил приятного мятного привкуса??? или мне показалось(4 раза))?

мятный привкус от неразложившего хлорофилла

потому-что зелёные ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа)) а я думал типа Ice - значит такой мятный, хе))

недосушил короче, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто хочет заказать семки Айс. Семки отличные, крупные. Проклевываются за 12 часов. Вот только когда росток из земли вылазит, семядоли находятся внутри скорлупы и растение так может стоять бесконечно долго. А все потому что внутри скорлупы есть такая пленочка, которая плотно обхватывает, склеивает семядоли (в других семках она тоже есть, только сама отлетает вместе с скорлупой, а в Айсе склеивает их намертво) и не дает им раскрытся. Они как бы находятся в оболочке не получая света. Рекомендую скорлупу и пленочку (если за 12 часов она сама не слетела) аккуратно удолить. У меня, например, так было на трех Айсах. 3 дня не росли и после удоления скорлупы семядоли отпружинили в разные стороны, просто пленочка их крепко склеила. Также при посадке проклюнувшихся семок в землю, не периливайте почву (Косается не только Айса), а то корешок начинает гнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный убийца.Шишки действительно растут в ширь.Такие шарики на голом стволе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Семена ICE бывают в fem виде или только обычные,не люблю огорчаться когда невижу что дефки получаться.Вообще кто брал у Nirvana какой процент мужиков получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья растаманы а фотки айса есть ато получил 3 семечки айса 3 авганы хочи посмотреть чего мне ждать и не ошибся я с выбором как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в "балкончике номер один" там все айсы, два в земле один на гидре.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishka мля не работает болкончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Раста ! из того что пробавал (ww.skunk.B-52.white rhino.) ICE-это просто бомба прет весело и бодряково но делать толком нечего не можеш он действительно с какимто психотропным действием 10 балов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что веселого в айсе, то что я вырастил была самая настоящая индюха.. литоргический сон, диван, еда.. может передержал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена ICE бывают в fem виде или только обычные,не люблю огорчаться когда невижу что дефки получаться.Вообще кто брал у Nirvana какой процент мужиков получается.

Есть АЙС фем но это не НИРВАНА.Female Seeds.Страшная вещь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boombam1

и чё как прёт даже хлеще АК-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь клонировал ICE-ы? Как у него дела с этим обстоят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семена ICE бывают в fem виде или только обычные,не люблю огорчаться когда невижу что дефки получаться.Вообще кто брал у Nirvana какой процент мужиков получается.

Насчет процентов из 10 не менее 6 дефок иногда бывало из 4 сем 4 девки зависит от рук и луны 100%

4 айса могут отличатся друг от друга но не обламывает, всегда рост средний или низкий(индор 250ватт, ДВЦ) а цвет шишек на разных растениях при одинаковых условиях от светло-зеленого до фиолетовых.При наличии сетки в каждой ячейке-шышка с одного куста площадь сетки 50х50 ячейка 5х5см.

Убивает любой куст надежно, паозитивно и надолго (юзерам покупной гидры хватало трубки для зачота и вторая-третья контрольная уже в труп).

Когда видишь фиолетовый сок и прилипшие куски кристаллов на бумажке в которой положил сырую шышку один вид нахлобучивает :)

Да в выращивании самый живучий по сранению с ак48 и Блюмуншайн.И семки взрываются всегда первыми.

Пока лучший для меня сорт от семки до шышки.

Если срезать кусты одни раньше а другие позже получается очень разный по воздействию стафф при одном сорте.

Запах при харвесте лимонная карамель, вкус после пролечки в морозилке - тропические фрукты ни больше не меньше.

Эффект - пазитив вайбрешен ее-аа, пазитифф.С утра до обеда 2-3 кусочка со спичечную головку.

Айс от нирваны.

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиветствую всех!!

Последний раз заказывал АЙС три года назад это было по 4зерна на заказ ,сажал по зерну в год и все оказались ДЕВКИ,хватало куста на год ,растил месяц под лампами ДНАТ потом к деду на деревню,урожай собиррал в октябре.

Вот качество: два парика и часов 5-7 прочай реальносить,по приходу больше индика движняк сильный очень.ВОДЯНЫЕ из этого плана, бред даже мужики очень реально вставляют .Я когда с ДЖАГОМ познакомился воще забыл о всяких там дивайсах только классика ПАПИРОСКА.

Но в этом годе ДИКИЕ НАРКОМАНЫ всё скасили.Аж почти до слёз обидели, придётся постится до следующего сезона....

НО АЙС РУЛИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктонибудь знает где заказать аис .у дзаги нет. нашол в одном месте но не нирвановские а фемалесидс. где еще есть чтоб проверенный магазин был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 Дня назад роз курился листвой этого чуда)). Она не прёт, (Цитирую моих друзей)

- Она ебашит!

 

Курили по тройке с полтарашки водного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Заказал самок айса от нирваны, дело такое семки замочены, отмочены.посажены. нерастут, развились до зародыша в земле и все , я их уже и сам раскрыл , ничего не помогает. В таком состоянии они уже 2 недели, и что странно негниют ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Бро, брал регуляров на pacaloco в конце 2012, из 10 семян ничего не взошло. 5 семян показали хвосты и на этом все закончилось, осталье пять вообще глухо. Другие сорта(не нирвана) взошли за 3 дня. Похоже на то, что нирвана фасаует старые семяна. Полное разочаровние. Совсем не АЙС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

засаживал одну семку, пленка, про которую говорили действительно плотная, что не дает семядольным листикам раскрыться, пока снимал - надломил корешок((( замочил вторую, надеюсь, естественно на успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт мне понравился

2 экз но пленка обычная

+ цветет быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его через водный с утра на тощак нада ... сразу полную пробку ... грамм ... чтобы ну так слегка накрыла ...минут на 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!