Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
МАО

Евгений Вагинович Петросян

Рекомендуемые сообщения

Петросян голимый юморист. Это белый клоун, тот что не смешной. Он сам никогда ничего не придумывал, все тексты ему писали другие.

Да еще жену свою припер на сцену, ваще ужоснах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно чем шутки-то его не угодили, добрая половина помоему квновские, хотя я особо им и не увлекаюсь, но в квн на это переодически намекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: 30 минут назад дунул и просто угарел от смеха, вот от этих фраз:

----говорят там люди писаются от смеха и потом уборщицы выговаривают Петросяну,мол, дескать, не жги так, сука!----

----раздражает не его внешность, и не шутки которые он рассказывает, а больше его манера вести диалог, аж плеваться охота.----

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, или я набахан слишком, но именно это его фотка!!!... Аааа!!! :blink: Он реально на ней на беса похож! Прям еще бы рога подрисовать и бородку! :-)))

 

Я лично ненавижу жидовский аншлаг... Юмор для дебилов... Зато они все х..йню с экранов гонят (я такую по синьке и то не гоню!), зато живут ваааще в шоколаде!!! Мож тоже давайте все в камеры глумиться? Бабок хоть нарубим! B)

 

А еще меня бесят эти две еб..чие бабки!!! Ну те што в платочках! Они не так давно к нам в город приезжали. Говорят народу было внае..ец! И кто на них ходит только? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он известный юморист, а ты самый заурядный завистливый обдолбышь :wink2:.

тоже самое я могу сказать и про тебя, ты с ним в зговоре, вы меня вычислили.... я так и знал, что все это до .... мм не доведет. :(

Изменено пользователем МАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё вы внатуре? ....люди как люди ...хлобыщут водку и писаются под петросяна ...а вы чё хотели ? что бы были все как Бен дель Торро и Джонн Депп в "Страхе и ненависти "? тоже не катит ...слишком много хорошо тоже плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ( :mad1: ) заморачиваетесь и гоните... хотя еслиб каво то ис вас ( :mad1: ) вывисти на сцену - былоб смишно усцатца :lol: :lol: :lol: Яп тоже пашёл... дунулип и залипли с лозунгами про лигализ :messaga: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты с ним в зговоре
Нет МАО, я просто не заморачиваюсь на тему юмора Петросяна :wink2:.

А предпочитаю смотреть Комеди Клаб :).

 

Из интервью с Гариком Мартиросяном:

- Если говорить о таком одиозном явлении на нашем ТВ, как "Аншлаг". Вы боретесь с "Аншлагом"?

- Да не боремся мы ни с кем! - устало отвечает Гарик Мартиросян. - Ну представьте: стоят трое. Один рассказал анекдот, а второй пытается своим анекдотом переплюнуть первого. Зачем? Юмор юмором не перешибешь.

 

Гарик Мартиросян. Международный человек-загадка. Ходят слухи, что у него под одеждой ничего нет. Считает себя бессмертным с 1667 года. Белая ворона среди тёмных лошадок. По гороскопу - Рысь. Отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Ходит с акцентом. Мечтает переспать с Моникой Беллуччи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам юморист..

и самый лучший юмор - это не тот, что кто то показывает по телику..

а тот, который происходит с нами каждый день. :smoke:

юмор вокруг нас. :wink2:

улыбнитесь други! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща как забацаю вам быля....

даждетесь у миня... :haha:

post-1-1146131288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха - реальный кошак - прямо до слез на глазах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы говорите питрасян... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросян :( Хазанов решает по любому ! :)

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросяны, Мартиросяны, не радуют и не вдохновляют, какие-то имбецилы плотно зажатые акушерскими щипцами за шею при родах, вот и хохочут до слёз простые людишки от шуток дэбилов ущербных, Петросян еще был оригинален кое-как в 80-х в конце, но после превратился в полнейшую посредственность, я просто жду когда Петросян и Степаненко умрут, только тогда российское ТВ избавится от этих дэбильных еврейских морд, от этой высмеюващей всё коренное и инородное ущербности, от этой гонореи и словесного уретрита... :gohome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО...Петросян сам ахуевает - чё фсе ржут...вроде спекталь драматический - слезу бы кто пустил...и ненавидит он свою злоипучую публику...уроды - таких в приличное место не пустят (комбайнёры сплошные - обратите как-нибудь свое внимание...бошки грязные...зубы жёлтые...женщины с учительскими причёскам и выходными платьями пропахшими нафталином...сипец...)

И полюбому все его хамят...а залы полные - парадокс...(в залах тоже все его хамят - но сука сидят и гагочут...)

А может ему тоже хочется нормально пошутить...а х** на руль - низя...он же Петросян...да и все бы ахуели - П начал реально шутить - что за нах... :wacko: ...

Вот она жестокая петросянская судьбинушка... :ph34r: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО...Петросян сам ахуевает - чё фсе ржут...вроде спекталь драматический - слезу бы кто пустил...и ненавидит он свою злоипучую публику...уроды - таких в приличное место не пустят (комбайнёры сплошные - обратите как-нибудь свое внимание...бошки грязные...зубы жёлтые...женщины с учительскими причёскам и выходными платьями пропахшими нафталином...сипец...)

И полюбому все его хамят...а залы полные - парадокс...(в залах тоже все его хамят - но сука сидят и гагочут...)

А может ему тоже хочется нормально пошутить...а х** на руль - низя...он же Петросян...да и все бы ахуели - П начал реально шутить - что за нах... :wacko: ...

Вот она жестокая петросянская судьбинушка... :ph34r: ...

:hi2:

говорит со сцены то, что от него ждут услышать и неплохо с этим справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут читал статейку в газете- типа у нас на эстраде 3 клана групировки юмористов, возглавляемые Петросяном, Региной Масляковым. Схема одна - с помощью ящика раскрутить артистов, а затем возить их по гастролям. Сумма бабла крутящегося в етом бизнесе впечатляет - рекламное время в течении одного выпуска КВН (че вы думаете Эрнст в жури КВНа сидит, да еще и Урганта для раскрутки вытащил!) или Кривого зеркала оценивается в 1-2 млн зеленых.

Отступников и ослушников строго карают - того же Гарика Харламова Масляков выгнал из КВНа после того как тот без спроса стал ведущим какой то церемонии.... У Шифрина с Региной терки были ло суда дошло дело...

а вы думали что грязь шоубиза обошла стороной юморной цех?

Хотя КВН я смотрю... жалею что в этом сезоне Пятигорска не будет... нравились ребята именно тем, что юмор у низ своеобразный такой, не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на эстраде 3 клана групировки юмористов, возглавляемые Петросяном, Региной Масляковым. того же Гарика Харламова Масляков выгнал из КВНа после того как тот без спроса стал ведущим какой то церемонии....

АА! я стервенею! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АА! я стервенею! :mad:

в смысле :blink: - стервой становишься? :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Бл**ь!сцуко!я ваще телек вырубаю када эти уроды "шутить" начинают! вот так вроде на себя посмотрю-не фашист,а после аншлагоф разных(тьфу,нахбля!)реально начинаю тихо ненавидеть евреев из телевизора...дубины роговицкие,нахаимы шифриновичи,гусьманы...телепузики хреновы...не,ну реально-просто какая то программа по отуплению зрителя-кати пушкаревы,кривые зеркала,аншлаги....да ну в 3,14зду их всех,уродов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile Это было бы слишком :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик не смотрю уже года 2 с половиной, так, иногда, бокс, или КВН.

единственный приличный канал-Культура, бывают интересные передачи и фильмы без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7cmile Это было бы слишком :ph34r:

Большой пардон, 3-32, дружище - просто первый раз в жизни при мне парень употребил по отношению к себе слово стервенею - не мог удержаться от того, чтобы не попытаться приколоться.

Извини, если попытка не удалась. Писсс!!!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile чего только не употребишь :smoke: велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой пардон, 3-32, дружище - просто первый раз в жизни при мне парень употребил по отношению к себе слово стервенею - не мог удержаться от того, чтобы не попытаться приколоться.

Извини, если попытка не удалась. Писсс!!!! :wink2:

а чё есть такое ругательство- стервец :)

кот когда рыбу сп**дит со стола- он стервец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!