Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

Для кого как начались выходные?

Рекомендуемые сообщения

После поездки на рыбалку, мною был перевернут в пьяном - накуренном угаре дружбановский джип чероки. В итоге попадос примерно штуки на три зеленых, что само по себе не так парит, как объяснить другану, который в данный момент отдыхает в Египте и даже не представляет, что с его машиной.. :wacko:

post-1-1146564728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так можно умудрится?

во ты дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай TAliB действительно! Я как гляжу место ровное - поле. Машина не высокая. Как ты это дело провернул??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснишь, дело житейское. Все ж живы-здоровы.

3000 - это уже в сервисе оценили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК??? Как ты ухитрился? Я бы не смог... наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ТАКИМ ОБРАЗОМ переворачивает - в таком состоянии, а кто в трезвом) гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно сам живой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиганили... B)

Заносили в заносы..

видимо скорость, была превыше всех допустимых пределов...

Ну вообщем бывает всякое..

Чо мне чуваку теперь говорить то?

Чувак хоть и свой :smoke:

но... может конечно не понять... :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сказать, встрял ты.

пока корешь не приехал чини, а спросит скажи какойто урод поцарапал, фоту не показывай, удар случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сказать, встрял ты.

пока корешь не приехал чини, а спросит скажи какойто урод поцарапал, фоту не показывай, удар случится

Нееее....

свой чувак же...

нельзя обманывать..

просто надо бует подгон какой нидь ему..

а машину я буду восстанавливать..

там походу крыша под замену.. крыло над рехтовать, двери..

ну и так по мелочи..

 

Самое обидное, что чувак купил его месяц назад спецально чтоб на рыбалку там гонять. на охоту. У него это вторая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Но сам живой у все живы это позитив.

Если деньги есть ваще без проблем, заодно дружбу на вшивость проверишь, ну и себя заодно.

Взял машину, верни в том же виде вот и все.

Удачи и больше сативу за рулем не кури, тока индику брат, только индику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи и больше сативу за рулем не кури, тока индику брат, только индику...

Фенькс бро..

Тока курили индийский гаш, в замесе с пивчагой..

а после сего события, я и вовсе коньячелой нах**релса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую TAliB. Правильно тебе советуют, не показывай фотку. Машинку сделаешь, честно расскажешь так мол и так, случилась жопа.

 

Вообще самое обидное терять деньги просто так. Лучше потратиться лишку, нищим раздать, а когда вот так деньги пропадают это хуже всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал по иному ! Сели бы , дунули вместе ) показал бы все и рассказал, намного позитивнее все бы воспринималось , только сативку курите , а то парня на измену высадишь и все, баста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переверни обратно! :blink: ... :lol: . Ну а по серьёзному ответственность нести полюбе пришлось.. Я б сам пьяный за руль бы не сел. Тем более накуренный.... :smoke: Ты ещё сальвии епанул и на встречку!! :haha: . Если вдуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После поездки на рыбалку, мною был перевернут в пьяном - накуренном угаре дружбановский джип чероки. В итоге попадос примерно штуки на три зеленых, что само по себе не так парит, как объяснить другану, который в данный момент отдыхает в Египте и даже не представляет, что с его машиной.. :wacko:

:lol: Талиб с празником :haha: Ты настоящий ИндЕЕц :thum: :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда! Ерунда, не переживай. Крышу выпрямишь!

W220 попал под поезд.

Изменено пользователем byrvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Talib,охуенно вы зажгли :thum: я бы понял, тем более ты не в кусты, а возместишь все знакомому. И фотку я бы показал. Действительно, главное, сам цел! врать не надо.

Джипы часто переворачиваются на поворотах-факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи фотки и раскажи как было весело, и как ты п**дато въе**лся на его джипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джип по определению внедорожник, с отличной ходовой частью, машину более тонны весом одному человеку на ровном поле перевернуть не реально, как-же это нужно уметь водить, тем более не реально перевернуть одному просто из хулиганских побуждений, если вы конечно не античный Геракл.

 

Празник прошел нормально, литры водки, граммы шишек, еще что-то... До сих пор продолжается, но лично для меня в мае это 2 главных праздника - день рождения мамы, и день Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб действительно если соврешь другу ты таким уже являться не будешь. Даже если он не узнает ты уже не будешь таким для себя. А рассказать об этом через два года уже не то. Делай ремонтируй. Фотку возможно сразу не показывай а как только из сервиса выедешь подойди и скажи *Ля Андрюх я вобщем тебе сказал что я мудак и тачку твою навернул и нет мне больше доверия и вообще то да се. Но знаешь я ля не хочу от тебя ничего скрывать ибо не подружески это вот фотка тачки твоей на память. Прости брат....* Не делай это сразу. Пусть успокоится. А про саму аварию надо сказать сразу. Сразу как из самолета выйдет. Ибо правильно это.

 

Талиб друг поймет. Даже если сразу вздуется не надо ничего ему говорить. Через неделю две сам поймет и оценит. Все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька. согласен я с тобой, талиб , главное машинку привести в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте страховой случай - ремонт оплатит страховая, + ты отдашь, если готов, свои одну-две тычи в качестве компенсации. Друг заодно и машину обновит-поменяет.

Тоже как-то разбил машину друга, давно и не по своей вине. С виновника денег снял, тачку починил, а сдачи хватило на неплохую мызыку и лёгкий внешний тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джип по определению внедорожник, с отличной ходовой частью, машину более тонны весом одному человеку на ровном поле перевернуть не реально, как-же это нужно уметь водить, тем более не реально перевернуть одному просто из хулиганских побуждений, если вы конечно не античный Геракл.

Зря ты так. Внедорожник как раз таки и легко перевернуть. В отличии от спортивных тачек, которые приплюснуты и прижаты к земле, у джиповозов центр тяжести выше, поэтому, как правильно заметил hipster1, на резких поворотах при хорошей скорости они легко переворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бабло позволяет - купи у него этот джип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб -мастер класс,жму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дружбану надо сказать всё как есть,согласен с парнями ,тем более если это вторая машина спецом для охоты и рыбалки,я думаю он готов был рано или поздно столкнутся с подобными вещами..

 

не ту машину вы на рыбалку да охоту взяли,за 3 касаря можно и шишигу купить.....

а так казла б купили,перевернулись,да пох,перевернули обратно на колёса и попёрли дальше,у нас раньше нива была,перевёртыш ,раз 6 или 7.....

 

Джип по определению внедорожник, с отличной ходовой частью, машину более тонны весом одному человеку на ровном поле перевернуть не реально, как-же это нужно уметь водить, тем более не реально перевернуть одному просто из хулиганских побуждений, если вы конечно не античный Геракл.

правильно,центр тяжести то у него где????,скорость,занос,колесо в кочку,опа на крыше...чего удивительного,я тебе его на ровном асфальте на крышу завалю....а тут поле....

ты не водитель нифига

TALIB-настоящий Talib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. это фсе старая тема... уже было х** знаит када..

Джип продал.. Бабло вернул..)

остался должок на кредитной карте тока..

А то, что перевернуть джип - ума много ни надо, это итак понятно..

Тем более под гшш в замесе с синькой.. ))

 

А вообще хватит теребить былые раны..)

Это крукс все.. поднял таки из руин :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!