Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kooker-worker-grower(jr.)

Кроухантинг?!?!?!?

Рекомендуемые сообщения

Грибы...

если грибы начнут летать и вести себя как вороны... :ph34r: я попробую!

 

зайди в лес - чистый лес

походи, принюхайся... поздоровайся...

хороший знак - найти мухомор

 

выбери тот,что понравится с первого взгляда

 

вырежи из шляпки сектор и съешь

попроси его показать тебе хороший гриб (белый :rolleyes: )... своими словами

 

бывает так, что опустив после этого глаза себе под ноги, ты натыкаешься на прекрасный съедобный гриб

(возможно, у мухоморов и прочих грибов - вражда, и мухоморы просто-напросто сдают... Нет, это не так. мухомор просто может помочь.)

 

когда твои мысли начнут летать и вести себя, как вороны - хорош, боле не ешь.

 

 

Я пробовал, неинтересно, увидел стаю грибов, ползешь к ним на брюхе, и тут хоп хворостинка ломается под тобой... а грибам пох... хоть бы один куда убежал... B)

надо победить тягу своего тела к исполнению животных ритуалов

стань его реальным господином

иначе ворох проблем не разгрести и отцтой свалки может воплотиться в реальность :(

 

serotonine Дата ~ Ср, 17 Мая 2006, 18:00

  бессознательное рулит :ph34r:

че там? какие сны? прекрасные пери? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал за винтовкой в магазин :sm:

Кукер, сча доубеждаешся, все накупят винтовки и уйдут с этого форума на хантинг форум...

 

В среду, 24-го, иду на реальную охоту, не на ворон, кабана буим брать....

во *ля, подраненый кабан- это кристализированый адреналин :haha:

береги себя, Лампыч B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду, 24-го, иду на реальную охоту, не на ворон, кабана буим брать....

Убийца!

Побойся бога!!! /Клюква™/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо победить тягу своего тела к исполнению животных ритуалов

стань его реальным господином

 

Тело говорит: хочу пи-пи!!! хочу исполнить животный ретуал!!!

я ему говрю: терпи!

А оно мне: Я счас кааааак прорву мочевой пузырь ...

 

Пришлось сдаться... Но я тренируюсь постоянно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал за винтовкой в магазин :sm:

Кукер, сча доубеждаешся, все накупят винтовки и уйдут с этого форума на хантинг форум...

 

В среду, 24-го, иду на реальную охоту, не на ворон, кабана буим брать....

во *ля, подраненый кабан- это кристализированый адреналин :haha:

береги себя, Лампыч B)

Кабану-подранку, есть чем удивить охотника!!!

Так что не чему не удивляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо победить тягу своего тела к исполнению животных ритуалов

стань его реальным господином

иначе ворох проблем не разгрести и отцтой свалки может воплотиться в реальность  :(

 

господином ты станешь когда твое тело исполнит свои потребности, не раньше.

 

че там?  какие сны?  прекрасные пери?  :)

 

нет. и свалок там нет.

а то што тянет туда где хаос и нет правил- это я имел ввиду когда говорил про бессознательное.

 

про мухоморы не знаю..правда ? :)

Изменено пользователем serotonine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тело говорит: хочу пи-пи!!! хочу исполнить животный ретуал!!!

я ему говрю: терпи!

А оно мне: Я счас кааааак прорву мочевой пузырь ...

 

Пришлось сдаться... Но я тренируюсь постоянно быть!

х*ли... графит... или даже гипс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тело говорит: хочу пи-пи!!! хочу исполнить животный ретуал!!!

я ему говрю: терпи!

А оно мне: Я счас кааааак прорву мочевой пузырь ...

 

Пришлось сдаться... Но я тренируюсь постоянно быть!

х*ли... графит... или даже гипс... :)

у уролога, на приеме:

-ОЙ, А ЭТО ЧТО У ВАС??!!!

С гордостью:

- Мочевой пузырь... В ГИПСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого не убеждаю, это просто тема, в которой можно высказаться... :thum:

просто уже похоже на спор...

 

Убийца!

Побойся бога!!! /Клюква™/

 

Не Брит, Клюква класный перец, все отлично. :)

 

господином ты станешь когда твое тело исполнит свои потребности, не раньше.

именно так. Через эволюцию эгоизма поднимаемсо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ты на рыбалку ходишь? Как там ты шансы уровнял? плаваешь за рыбой по всему озеру и ловишь её руками(руками это не по правилам- ртом, вот это уровнять шансы ?!!)???

 

:haha: :haha: :haha:

до слез

а как на живца тогда? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм "ДМБ", тот возможно помнит:

 

(сохранена суть)

Генерал, после неудачной охоты жалуеться:

- Михалыч,ты эти свои ядерные эксперементы бросай кабаненок твой, мутантом оказался, он мне в морду дал и кортик адмиральский отобрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господином ты станешь когда твое тело исполнит свои потребности, не раньше.

 

ничего не имею против :)

но эти ритуалы можно растянуть до ветхой старости,привыкнуть к ним.

тогда п**дос. еще один виток,еще один маленький кроухантер будет начинать все с того места, где закончил. Лучче я прессану его графит взрывом в закрытой емкости сейфа его черепной коробки. так делают технические алмазы :) .

 

про мухоморы не знаю..правда ?  :)

абсолютная. я никогда не вру. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лампа, не убивай кабанчика, пожалей кабанят!

Да конечно Не Брит, это просто отмазко для семей что идем на охоту, поедем в баню, нажремсо, постреляем и успокоимсо. Но это тоже отмазко, уж не знаю для кого, для общества чтоли (чтоб не думали что шизанутые)..., на самом деле в бане буим пить чай (сначало заваривать правильно, это тоже охуенный псилогический ритуал, успокаивает душу) и филосовствовать, нам дятько привез из китая чаю какогото месного, толи черный китай толи еще как называетсо, буим испробывать....

просто надоело все, эта цивилизация долбанная, хоццо среди недели сделать день для души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не имею против :)

но эти ритуалы можно растянуть до ветхой старости,привыкнуть к ним.

тогда п**дос. еще один виток,еще один маленький кроухантер будет начинать все с того места, где закончил. Лучче я прессану его графит взрывом в закрытой емкости сейфа его черепной коробки. так делают технические алмазы :) .

 

 

абсолютная. я никогда не вру. :brows:

откуда ты знаешь ? :)

логическими выводами выяснил ? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкреки - это такие моли, бывают би- бывают сольби-. В промышлености их используют за место штреков (я вот тока не помню заделывают ими или разрабатывают новые месторождения [изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкреки - это такие моли, бывают би- бывают сольби-. В промышлености их используют за место штреков (я вот тока не помню заделывают ими или разрабатывают новые месторождения [изображение отсутствует]

:wacko: :wacko: :wacko:

 

ну............ сразу стало все понятно.............

 

Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю тышо не видеУ их?! :blink:

Занятные создания, на них и охотитца моно и на рыбалку выходить, и даже на них же ловить же. Когдато ани приносили нимало радости бросаясь на листик клевера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет, не вкурил :smoke: ни кто в детстве из рогатки гайками не стрелял? или пугач не делал с гвоздями?

помню из форточки вылез и птицу пас, как увидел поджог селитру и он как ебанет!! ствол нах разорвало .... у меня в ушах месяц потом звенело даж во сне :wacko:

 

ну и х*ли, кто прав умники?? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и х*ли, кто прав умники??

 

Прав - тот кто хочет быть таковым.

 

Пис.

Изменено пользователем kooker-worker-grower(jr.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не имею против  :)

но эти ритуалы можно растянуть до ветхой старости,привыкнуть к ним.

тогда п**дос. еще один виток,еще один маленький кроухантер будет начинать все с того места, где закончил. Лучче я прессану его графит взрывом в закрытой емкости сейфа его черепной коробки. так делают технические алмазы  :) .

 

 

абсолютная.  я никогда не вру.  :brows:

откуда ты знаешь ? :)

логическими выводами выяснил ? :brows:

да. ум за разум еще не зашел.

 

а корухантеров рассматриваю как детишек, открывших для себя знание,досель им неведомое.... оказывается, живое может стать мертвым, подвижное и тебе неподвластное - неподвижным по твоей личной воле... как охуенно...

 

а кроухантер в 70 лет - не смешно ли это, о Серотонин? :)

У нас вон заядлый есть охотник, пять ружей на заказ сделанных у него, способность быстро гневаться, куча перебитых лосей-кабанов-медведей за спиной, и одна вырезанная почка, счас вон во второй камень нашли.

ну чо,спрашиваю,не задолбала охота? не... хачу.... хачуууу - говорит, на зорьке, да под водочку....

никак не разберется, где ритуал кончается, где красота природы начинается

...............еблан :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо самая в тему охота-это как шарик из простоквашина,с фоторужьем...и трофеи есть(эксклюзивные фоты),и зверюги живы,и природу познаешь....тока вот как медведю пояснить что просто хотел его сфотать-вот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медвед канешна не варона :-) , и даже не кабан медвед зверь серьезнай, вон в заопарке медвед подошел к обизяне и сделал ей ПРЕВЕД огромный, кранты макаке

 

http://ziza.ru/2006/05/16/medvedi-seli-obezyanu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно они ее. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а корухантеров рассматриваю как детишек, открывших для себя знание,досель им неведомое.... оказывается, живое может стать мертвым, подвижное и тебе неподвластное - неподвижным по твоей личной воле... как охуенно...

ты рассматриваешь исходя из своих представлений. у кого то они совсем другие. или ты думаешь што твои правильнее чьих то?

 

а кроухантер в 70 лет - не смешно ли это, о Серотонин?  :)

все меняется каждую секунду, с чего ты взял што мне интересно будет гасить ворон в 70 лет ?

 

У нас вон заядлый есть охотник, пять ружей на заказ сделанных у него, способность быстро гневаться, куча перебитых лосей-кабанов-медведей за спиной, и одна вырезанная почка, счас вон во второй камень нашли.

ну чо,спрашиваю,не задолбала охота? не... хачу.... хачуууу - говорит, на зорьке, да под водочку....

никак не разберется, где ритуал кончается, где красота природы начинается

...............еблан       :har:

это его дело. занимайся собой.

ты сравниваешь людей с прошлыми образцами, не особо беспокоясь о настоящем.

 

ты жадный =) точнее твой эгоизм. тока когда твоё тело умрет, умрет и твоё эго вместе с умом=памятью. и хзнает, тада видимо твои планы на перерождение немножко нарушатса :lol:

а покашто смотришь на всех сквозь свои желания.. оцениваешь и осуждаешь тех кто по твоему мнению невежествен. ведь так можно поднять самооценку :wink2:

 

стреляю в птиц,ну и что? я осознаю это, мне это нравитса. зачем мне подавлять радость изза непонятных мне моралей ? возможно штото изменитса, но сейчас мне это по душе.

я согласен тысячу жизней быть кроухантером. мне больше ниче не остаетса. живу сегодня, и могу умереть сегодня, меня не особо беспокоит што будет в следущей жизни. а если когда то ,в одной из тысячи следущих жизней, узнаю што был кроухантером тысячу жизней, спешить уже будет некуда.

Изменено пользователем serotonine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серотон! :sm: Жеско рубишь! :maniac:

 

 

Бек, если че, потри бочек Лампы и призови на помощь. :re14:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медвед канешна не варона :-) , и даже не кабан медвед зверь серьезнай, вон в заопарке медвед подошел к обизяне и сделал ей ПРЕВЕД огромный, кранты макаке

 

во-во,примерно про то я и говорил...такой ПРЕВЕД от нескольких МЕДВЕД вряд ли кто хочит поиметь)))поэтому,чуваки,живите в городах,не лезьте к зверюшкам...

з.ы..:дядя моей жены профессиональный охотник,по пол года живет в тайге,рубит всяких песцов и прочих енотов на шубы богатым теткам...по жизни-добрейший чел,рассудительный и вообще позитивный...вот попробуй ему пояснить,что низзя животных убивать...в природе каждый кого нибудь убивает,даже корова мух хвостом рубит наглухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты рассматриваешь исходя из своих представлений. у кого то они совсем другие. или ты думаешь што твои правильнее чьих то?

 

я,так и распротак,рассматриваю ворону с выбитым глазом, рассматриваю её так и эдак ... а может,прав Серотонин... а может, так оно и лучче... и ей, и кроухантеру? может, всем, нах , будет лучче, если я куплю винторез и Кортес будет рассматривать в морге кроухантера с выбитым глазом...

 

все меняется каждую секунду, с чего ты взял што мне интересно будет гасить ворон в 70 лет ?
хуево. хуево иметь сознание ,подобное стробоскопу, или бурному морю. А почему хуево, спросит Серотонин...

А потому,что оно непредсказуемо, и его итоги видны в глазах его обладателей в 70 лет уж точно. Они мне и в 30-то, с таким сознанием, не по-кайфу.

 

это его дело. занимайся собой.

ты сравниваешь людей с прошлыми образцами, не особо беспокоясь о настоящем.

да. и исхожу из общности людей. все равны - и итог действий одинакового толка будет одинаков и сегодня, и сто лет назад, и завтра.

Потому кроухантер для меня в основных качествах близок любому охотнику, и обои они близки нацисту 1942г, что на просеке в Белоруссии х**чил из МГ9 по пробегающим через нее недочеловекам.... хьюманхантер, мать его так.

 

ты жадный =) точнее твой эгоизм. тока когда твоё тело умрет, умрет и твоё эго вместе с умом=памятью. и хзнает, тада видимо твои планы на перерождение немножко нарушатса :lol:

а покашто смотришь на всех сквозь свои желания.. оцениваешь и осуждаешь тех кто по твоему мнению невежествен. ведь так можно поднять самооценку :wink2:

 

стреляю в птиц,ну и что? я осознаю это, мне это нравитса. зачем мне подавлять радость изза непонятных мне моралей ?

будь готов к тому, что кто-то не станет подавлять подобную же радость и в отношении тебя. Рассматривая события жизни,приходишь к такому выводу.и не говори, что Бек не предупреждал тебя.

 

я согласен тысячу жизней быть кроухантером.

с этим не ко мне :brows:

 

 

ЗЫ - Лампе особая благодарность. У тебя - талант поощрять. Ты мог бы быть ........ (неразборчиво)

 

А Клюквина фота жабы украсит мой кран. Ибо... Ну как такую грохнуть красоту,Серотонин, негодный буратино.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты жадный =) точнее твой эгоизм. тока когда твоё тело умрет, умрет и твоё эго вместе с умом=памятью. и хзнает, тада видимо твои планы на перерождение немножко нарушатса :lol:

а покашто смотришь на всех сквозь свои желания.. оцениваешь и осуждаешь тех кто по твоему мнению невежествен. ведь так можно поднять самооценку :wink2:

 

забыл про тот кусок. :) я умирал уже, и все было збс, и исходя из этого делаю вывод, что все мои суждения верны (отсутствие тошноты при формулировании мысли есть верный знак ее правильности ... сцуко... чето... как то....) какие такие у меня желания? а? давай.... пока не пришло неизвестное завтра и стробоскоп не ебнулся с подставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!