Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Астронавт

Кто до чего накуривался?

Рекомендуемые сообщения

Санчес, согласен я с тобой!

Жадничать нельзя, а измена это от незаконности.

Да прибудет с вами сила!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена от незаконности незаконность от неполноценности но спасибо что есть много Ж :)

желание жаждить жадность сжечь "жесть" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца дело не в количестве, а в подготовленности курильщика. вот я пережил психоделическое переживание подобное описанному хипстер1ом. перло как никогда ни до не после ни от каких веществ! весь мир уместился в голове, я понял ВАЩЕ ВСЕ!!!, и какойто чел явился и спросил типа "пошли отсюда?" и пришло понимание что можно взять уйти а оболочка останется и доживет. незнаю уж ушол я тада или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как то у цыган купили травы- полкосяка не смогли осилить.. я потом голову под холодной водой держал, чтобы отпустило, а товарищ на балконе в минус сидел- чтобы сердце не остановилось)))

Аналогично, тока мы втроём курили , ГАШ мягкий!, самый "Силовой" чел нас по очереди реанимировал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NARkoman шол бы ты отсюда :sm:

Эт почему? Химия тоже из драпа делается - типа гашиш - но тока херового качества.с ацетончика.А так даже очень прёт! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историй всяких куча. РАз приехали с другом в Амстер. Взяли, как положено, велики напрокат и подъехали в центр на улицу ДАмрак (это как типа НЕвский в Питере). Пристегнули велики - пометили крестиком на карте. Отошли метров на двадцать до ближаешего кофишопа и дунули :smoke: Следующие три дня целенаправленно занимались поиском великов перемещаясь от одного кофишопа до другого. Кто читал или смотрел "Автостопом по галактике" так - один в один. НАшли уже перед самым отъездом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто читал или смотрел "Автостопом по галактике" так - один в один.

а кит с неба падал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свое, несколько самых сильных

 

 

стоя на поле аэродрома и закрыв глаза провалился в какую-то невероятную закручивающуюся спираль, чувствовал что если пройду сквозь нее - в этот мир могу и не вернуться - или ментально, или физически. не пошел. теперь иногда беспокоит мысль - а что же было там, за оборотом спирали? ощущение было очень глубокое (durban poison)

 

выкурив пару напасов в компании одной знакомой (не курила) и попив гранатового сока (у меня на него то ли аллергия, то ли вообще он мне противопоказан) явно почувствовал как мир прыгает перед глазами, дело было во дворах, ощущение как будто очень часто (50-70 раз в минуту) под разными углами прыгает горизонт. ходить был практически не в состоянии. еле отошел, знакомой спасибо за понимание и всяческую поддержку в тот момент (nothern light)

 

на какой-то НГ в гостях - ощутив, пардон, малую нужду, прошествовал в туалет и в туалете внезапно сел на жуткую и измену - измена заключалась в том что я абсолютно не был уверен в том что я нахожусь в туалете, подозревая что я только в собственном воображении дошел до него, а в реальности же вполне возможно нахожусь в комнате с хозяевами и щаз, опять же пардон, обоссу им диван. стоял так минут 10 пока не переборол сомнения, хотя и не окончательно :) (гидропоника барыжная)

 

выйдя в поле неподалеку от дачи позапрошлой весной и дунув вдруг ощутил что картинку мира вижу значительно шире чем обычно - включилось какое-то неописуемое 'стереозрение' - мир наблюдался как на панорамной картинке и очень четко и ясно (durban poison)

 

про психоделические музыкальные и визионерские ощущения под white widow смысла подробно рассказывать нет - все равно не передать, а кто знает тот поймет - но не упомянуть ww нельзя ибо по ощущениям это часто эмоциональный п***ец - однажды меня пронесло по всей своей жизни в обратную сторону - очень сложное переживание, но оно позволило несколько переоценить многие жизненные ценности и ориентиры.

Изменено пользователем Clover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова, она такая :thum:

у меня физическое тело частенько пропадало, и если не двигаться то :wacko:

однажды гудение от ПРА дошло от пяток до мозга,я чуть не отключился, потом боялся к нему подходить :rolleyes:

а как-то ночью, выпив 0,2 коньячка, покурил ww(switcher пишет как цц) :rolleyes: смотрел какой-то бокс тяжеловесов, смотрел уже стоя, сидеть невозможно было, так как если тело и не пропадало, то начинало перемещаться по американским горкам, каждый удар боксеров я воспринимал как удар непосредственно в мозг, отворочивался от экрана, ибо боялся нокдауна или чего похуже :rolleyes:

А на природе вдовушка ухх как разгоняет, порой, казалось, не справлюсь с потоком ощущений, даже глаза зажмуривал, да только не помогало :haha:

Очень неприятно вспоминать, как покурил ее и тут же в метро куда-то поехал, там она меня и настигла :blink: Срочно понадобился свежий воздух, а выйти наверх я не мог-лестница в город(не было эскалатора) уходила в небеса, стоял, тяжело дыша у поручней, поднявшись на 2 ступеньки,с томиком Кастанеды в руках, в голове, в такт с бешенным сердцебиением пульсировала мысль-*ля как же не палиться своим поведением? придумал подойти к кассе и начал спрашивать про студенческие проездные(не нужны они мне на х**).

Готов был расплакаться от той мысли, что я один и так далеко от дома.

Вспоминаю сейчас-смешно, а подойди кто-нибудь ко мне, я бы даже сказать бы ничего не смог, такие вибрации ужасные вокруг. я еще всем в глаза заглядывал внимательно, проверяя, не палят ли меня :haha: .Да что там говорить, п***ец одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думали что я умру , Видел невидимую границу того и этого света. С одной стороны меня моя прабабушка за руку тянула , а с другой стороны жена. Жена перетянула и я ожил

Победила молодость)))

 

У меня не было таких страшных историй. Но вот по первухе, ни самый первый раз канешна, был у меня такой трип...

Мы с парнями втроём дунули барыжки и пошли гулять. Идем по тратуару, машин и людей нет, темнеет вокруг, мы идем молча, почти строевым шагом и вдруг...

И вдруг всё вокруг исчезает, справа и слева ничего нет, черная пустота! и только одна асфальтовая дорожка уходит за горизонт. И мы идем строевым шагом по этой узкой тротуарной дорожке. И я понимаю, что если я сейчас споткнусь я просто провалюсь в пропасть. Стало дико страшно. Я просто был в ужасе!!! Пришлось взять пацанов за руки чтобы не дай бог, не упасть. Так мы и шли как дураки взявшись за руки строевым шагом)))

Вот это была самая большая измена у меня по накурке, потом когда вспоминали ржали долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы и шли как дураки взявшись за руки строевым шагом)))

Вот это была самая большая измена у меня по накурке, потом когда вспоминали ржали долго))

представил себе :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще всем в глаза заглядывал внимательно, проверяя, не палят ли меня :haha: .Да что там говорить, п***ец одним словом

:thum: Так держать :haha: . С томиком Кастанеда... :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вдруг всё вокруг исчезает, справа и слева ничего нет, черная пустота! и только одна асфальтовая дорожка уходит за горизонт. И мы идем строевым шагом по этой узкой тротуарной дорожке. И я понимаю, что если я сейчас споткнусь я просто провалюсь в пропасть. Стало дико страшно. Я просто был в ужасе!!! Пришлось взять пацанов за руки чтобы не дай бог, не упасть. Так мы и шли как дураки взявшись за руки строевым шагом)))

Вот это была самая большая измена у меня по накурке, потом когда вспоминали ржали долго))

" И мёртвые с косами стоят! И тишина.... " Это где ж вы были ? На ядерном полигоне такое может быть. Стрёмное место. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где ж вы были ? На ядерном полигоне такое может быть. Стрёмное место. :smoke:

Нет астра, это была обычная улица, могу даже сказать какая: ул. Первого мая г.Краснодар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет астра, это была обычная улица, могу даже сказать какая: ул. Первого мая г.Краснодар))

Да пофиг! Лишь бы трава с собой была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг! Лишь бы трава с собой была :)

ЗЕЛЁЁЁНАЯ , ЗЕЛЁЁЁНАЯ ТРАВААА! :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЕЛЁЁЁНАЯ , ЗЕЛЁЁЁНАЯ ТРАВААА! :smoke: :smoke: :smoke:

Я Астронавт! :sm: ... :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда в салат накуриваюсь, перестаю людей узнавать. То есть идет, например, батя навстречу, я уже на полной измене, уже репетирую, что я щас ему скажу, уже нацеливаюсь идти к нему здороваться и вдруг понимаю, что это не батя них** и мало того, ничего общего с ним во внешности. Это такая жесть я вам скажу :blink:

Однажды поздороваться лез к кому-то в супермаркете (но это я себе прощаю, потому что въебашили 4 пробки сканга х Hazе)))

В лифте с людьми не могу ехать, одеваю темные очки и ныкаюсь в дальний угол (если грузовой лифт) и там просто посыхаю ни над чем, просто над ситуацией

Еще бывает, нога заведется, когда сидишь. Так и трясешь ею всю дорогу :lol:

 

Из серьезных глюков:

Помню, на поезд смотрел уходящий, так он никак не скрывался за горизонтом, туда сюда гонял, то больше, то меньше сделается. Меня это напрягло, хотел у друга уточнить, но он вобще неодуплял, что мы на станции стоим (видимо, потому что он стоял лицом в лес, чтобы ржать в сторону леса)) и конкрето охуел от моего вопроса "посмотри, поезд уезжает или приезжает, мать его" Еще 20 минут смеха.

Идем к только что подошедшему мужику:

- Скажите это какая электричка уехала?

- Где?

- Ну вот эта :пальцем в горизонт:

Одновременно понимаем, что это событие 20минутной давности и начинается очередной приступ безудержного хохота :haha:

Со станции пришлось сбежать, потому что я почувствовал, что вокруг нас начинает собираться зеваки)) А может просто показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда в салат накуриваюсь, перестаю людей узнавать. То есть идет, например, батя навстречу, я уже на полной измене, уже репетирую, что я щас ему скажу, уже нацеливаюсь идти к нему здороваться и вдруг понимаю, что это не батя них** и мало того, ничего общего с ним во внешности. Это такая жесть я вам скажу :blink:

:haha: Бл**ь, до чего симптомы схожи :haha:

я еще речь репетировал, а полтом выдал, стою, красуюсь, жду реакции, смотрю-люди совсем чужие :haha: очень неудобно было :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда в салат накуриваюсь, перестаю людей узнавать. То есть идет, например, батя навстречу, я уже на полной измене, уже репетирую, что я щас ему скажу, уже нацеливаюсь идти к нему здороваться и вдруг понимаю, что это не батя них** и мало того, ничего общего с ним во внешности. Это такая жесть я вам скажу :blink:

Однажды поздороваться лез к кому-то в супермаркете (но это я себе прощаю, потому что въебашили 4 пробки сканга х Hazе)))

В лифте с людьми не могу ехать, одеваю темные очки и ныкаюсь в дальний угол (если грузовой лифт) и там просто посыхаю ни над чем, просто над ситуацией

Еще бывает, нога заведется, когда сидишь. Так и трясешь ею всю дорогу :lol:

 

Из серьезных глюков:

Помню, на поезд смотрел уходящий, так он никак не скрывался за горизонтом, туда сюда гонял, то больше, то меньше сделается. Меня это напрягло, хотел у друга уточнить, но он вобще неодуплял, что мы на станции стоим (видимо, потому что он стоял лицом в лес, чтобы ржать в сторону леса)) и конкрето охуел от моего вопроса "посмотри, поезд уезжает или приезжает, мать его" Еще 20 минут смеха.

Идем к только что подошедшему мужику:

- Скажите это какая электричка уехала?

- Где?

- Ну вот эта :пальцем в горизонт:

Одновременно понимаем, что это событие 20минутной давности и начинается очередной приступ безудержного хохота :haha:

Со станции пришлось сбежать, потому что я почувствовал, что вокруг нас начинает собираться зеваки)) А может просто показалось

Выкуриваем с утра пробки 3 чего посильней И учимся ЖЫТЬ по новому! :wink2:

А я то думал так всегда и было... надо перерывы делать :ph34r: ... в курении. Сидишь в баре и косишь под "синего" а сам то зелёный в пень :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основном молодые травокуры на измену выседают,что им край пришел...а те,кто курят её не один десяток лет,вот как я))))-те знают,что марьюшка человеку не навредит,а тока слехка за жадность накажет и отпустит)))

:thum: так оно и есть , респект :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наааа... Вчера чего было =((((... Решил я банально потриповать в подъезде. С другом и его девушкой. Мы встретились и направились к месту будущего проведения этого мероприятия. По пути парочка начала ругаться, друг с другом. Поругались надо сказать сильно. Он ее довел почти до слез. После она вроде как успокоилась...

 

Сидим в подъезде. Курить еще не начали. О чем-то разговариваем, шутим, смеемся. Как вдруг девушка (по всей видимости, вспомнив недавнюю ссору) начинает громко, истерически плакать и ругать своего парня. Это продолжается еще минут пять... Я выношу ей зеркало и вату, чтобы та поправила макияж, испортившийся из-за слез... После чего предлагаю приступить к действиям, ради которых мы собственно и собрались...

 

Курим… Покурили… Я и парень выкурили по три плюшки, его девушка две. Стоим. Все как обычно. Блаженная эйфория настигла нас. Снова о чем-то разговариваем, шутим, смеемся. Особенно она. Смех у нее был местами беспричинный. Это даже немного пугало. Но про себя я думал. “Все-таки хорошо, что мы ее накурили. Она сейчас хоть успокоится”…

 

Первый приступ случился неожиданно. Так оно всегда и бывает… Когда она упала в обморок, я было подумал что она шутит над нами. Понимание того что это не шутка пришло минуты через две. Мы начали бить ее по щекам, чтобы та очнулась. В обмороке она очень тяжело дышала и как только вышла из него тут же сделала очень глубокий вдох, жадно глотая воздух. Из ее глаз сразу потекли слезы. В них наблюдался испуг…

 

Побежал к себе домой, что бы вынести воды… Прибежал… Вижу, она уже сидит на ступеньке. Со спокойным взглядом. Ну, думаю, слава богу, все закончилось. Даю ей воды. Та пьет, и я интересуюсь, как она себя чувствует. Реакция была очень странной. Очень взволнованно она произнесла, что все с ней впорядке. И вообще к чему я это у нее спросил? Ее парень произнес “ Да к тому, что ты сейчас в обмороке была”. Ее взгляд тут же изменился, в нем снова читался испуг. Мы поняли, что об обмороке сейчас лучше помолчать.

 

Второй приступ случился так же неожиданно… Ее снова начал одолевать неугомонный смех... Упала она не очень удачно, ударившись головой об лестницу. На этот раз из обморока мы ее вытаскивали с помощью воды. Очнувшись, все повторилось. Снова слезы, снова испуг…

 

В общем, и в целом и нее было приступов двадцать… В конце они сопровождались полнейшим бредом, сильнейшим испугом, слезным смехом, как я понял еще и амнезией. Потому что каждый раз, выходя из обморока, она задавала одни и те же вопросы. Бред, который она несла, был связан в основном с их отношениями. Она, то обвиняла его не пойми в чем, то кидалась на шею и с печалью в глазах пыталась объяснить о том как она его любит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка...без сознания...а потом амнезия....да еще и 20 раз подряд... хммм неплохой шанс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первый приступ случился неожиданно. Так оно всегда и бывает… Когда она упала в обморок, я было подумал что она шутит над нами. Понимание того что это не шутка пришло минуты через две. Мы начали бить ее по щекам, чтобы та очнулась. В обмороке она очень тяжело дышала и как только вышла из него тут же сделала очень глубокий вдох, жадно глотая воздух. Из ее глаз сразу потекли слезы. В них наблюдался испуг…

 

Второй приступ случился так же неожиданно… Ее снова начал одолевать неугомонный смех... Упала она не очень удачно, ударившись головой об лестницу. На этот раз из обморока мы ее вытаскивали с помощью воды. Очнувшись, все повторилось. Снова слезы, снова испуг…

 

В общем, и в целом и нее было приступов двадцать… В конце они сопровождались полнейшим бредом, сильнейшим испугом, слезным смехом, как я понял еще и амнезией. Потому что каждый раз, выходя из обморока, она задавала одни и те же вопросы. Бред, который она несла, был связан в основном с их отношениями. Она, то обвиняла его не пойми в чем, то кидалась на шею и с печалью в глазах пыталась объяснить о том как она его любит…

ни х** себе :blink:

а она до этого курила?

вообще странные очень симптомы :wacko:

бывало, что люди в обморок падали, но чтоб 20 раз подряд...да еще с амнезией полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего я описывал начало истории? Для того чтобы показать, что почвой для этих приступов стал ее нервный срыв... Вероятно, она очень переживала... И все вылилось вот в этот кошмар... Наркотик не успокоил ее чувства, а только еще больше разбудил... =(

 

Позвонил ей... До сих пор чувствует себя оч. ху%;* =(((

 

а она до этого курила?

До этого она курила. И не раз...

 

вообще странные очень симптомы

 

Мне они тоже показались оч. странными... До этого случая я такого не видел, не слышал и не читал... =/

 

девушка...без сознания...а потом амнезия....да еще и 20 раз подряд... хммм неплохой шанс

 

Вот не смешно, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! С принцессами нужно быть нежнее... ;) Слабый пол, все дела. Дели дозу попалам от своей.. 13 мая на пати Хауса, догонялись ботвой северного сияния, моей девушке стало плохо, когда мы ушли где нет музыки, я обнял её и офигел! Её трясло периодически как от шокера... Жесть, она как уходила, думал тож сознание потеряет... Через часа два отвлекся, она куда-то пошла, я понял что она куда-то не туда идет, стал звать, она не реаги ровала, а потом. Рассказывала что слиб я её не остановил она б куда-то там так долеко ушла, совсем жестоко. Сам я ещё 3 раза догонялся... ;) Берегите девушек, джентельманы...

 

Самый жесткий укур 2 янвыря айсом. Ощущение, что сознание вылетело из тела, я не чустовал ничего и на полном серьезе не мог шевелиться, тока тяжело дышал, было жарко страшно, тошнило.. Но этому предшествовали незабываемой красотыи силы трипы. Буд-то реальность подменили, и она стала такой насыщенной, столько незабываемых ощущений, словно я прожил ещё пару жизней таких небольших.. минут по пять, но таких совершенных. и конечно... Берегите девушек, джентельманы... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя наблюдал както амнезию по накуре. Пыхнули с другом, и просим мою сеструху - собери нам поужинать (на хавчик меня тогда пробивало жестко). А сестра говорит "ну, иди доставай тарелочки" я пошел на кухню, и забыл - что такое тарелочки, как они выглядят, где они могут быть... помнил только одно - если их не достать - то я не похаваю... обыдно было мне почти до слез. Позвал друга, минут 10 обьяснял что нужны тарелки, он в ответ "ну доставай", я ему "А ЧТО ЭТО ТАКОЕ-ТАРЕЛОЧКИ?"

Этот случай вошел в фольклор, долго дружок меня подьебывал с этими тарелочками...

Пока с ним же не произошла еще одна ситуация.

Звоню я ему и говорю - сегодня полуфинал КВН по телеку - привози травы, посмотрим, поорем... Он привез, пыхнули, смотрим КВН - смешно, орем. Через час возвращается моя сестра и говорит - вы что, епнулись - телек без изображения смотрите (а антена была херовая, и картинка временами действительно пропадала...только мы этого не заметили!). Друг попытался обьяснить - мол картинка есть, только она ее не видит - но неудачно (был обозван обдолбышем). Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоша, а что вы за траву курили, чтобы с двух напасов так колбасило? охренеть история :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!