Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Кто как зарабатывает


Рекомендуемые сообщения

знакте как можно подработать? у меня знакомый так делает.

 

знакомитесь с состоятеьной глупенькой девочкой, ну там шурымуры, встречаететесь некоторое время, делаете так шоб ваши отношения стали очень серьёзными, а потом говорите ей шо тебя приняли менты при продаже наркотиков,и вам нужна очень крупная сумма денег....ну самим вам наверно понятно шо дальше-оп оп и вас нет :brows: :ph34r: :ph34r:

 

знакомый грит что часто прокатывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакте как можно подработать? у меня знакомый так делает.

 

знакомитесь с состоятеьной глупенькой девочкой, ну там шурымуры, встречаететесь некоторое время, делаете так шоб ваши отношения стали очень серьёзными, а потом говорите ей шо тебя приняли менты при продаже наркотиков,и вам нужна очень крупная сумма денег....ну самим вам наверно понятно шо дальше-оп оп и вас нет   

 

знакомый грит что часто прокатывает....

Пиздосс!!! Никогда бы не стал так наёбывать.....вообще никогда не наёбываю, если только по маленькому. :) Честным быть сложно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакте как можно подработать? у меня знакомый так делает.

 

знакомитесь с состоятеьной глупенькой девочкой, ну там шурымуры, встречаететесь некоторое время, делаете так шоб ваши отношения стали очень серьёзными, а потом говорите ей шо тебя приняли менты при продаже наркотиков,и вам нужна очень крупная сумма денег....ну самим вам наверно понятно шо дальше-оп оп и вас нет :brows: :ph34r: :ph34r:

 

знакомый грит что часто прокатывает....

х**ня, Я до такого ни когда не опущусь.

Так токо падонки делают, которые не х** работать не могут, или руки из жопы

растут ИМХО.

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про руки ет верна!!! настоящий МЭН - всегда найдЁт ,как найти или заработать денег!!! в нашей стране ЛОХов раз 500 больше чем кидал...

...и есЧЁ с возрастом приходишь к тому , что всЁ таки легально зарабатывать спокойнее... :wink2: для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька! Ты молодец, ты - идеалист не испорченный жизнью. К сожалению, государство у нас сейчас построено так, что работает (как очень удачно когда-то подметил Lampa) на кучку проходимцев (олигархов) и сколько бы ты ей не отдавал, взамен врядли чегото получишь. Везде наёб со стороны государства (пенсии, субсидии, гос.займы и т.д.) У нас даже не умеют управлять теми богатствами (читаем ресурсы) которыми обладаем. Всё вывозится в зелёных купюрах буржуями на Запад.

Я давно сделал вывод: я работаю на себя, а потом на государство, только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет всё конечно правильно..я сам своево знакомова не уважаю.у него просто есь один недуг- нарк он уже практически конченый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х**ня, Я до такого ни когда не опущусь.

Так токо падонки делают, которые не х** работать не могут, или руки из жопы

растут ИМХО.

 

 

:hi2: .. респ..бро

слова ни мальчика ....

 

 

 

а ваще западло пацанам должно быть такими делами заниматься :wink2:

самое главно Это жить в гарионии С собой .. что б самому потом не стыдно было за свои поступки ... :smoke: :smoke: :thum:

 

плантер другу передай от меня лично , что

проституция тоже дело прибольное , пускай подумает на досуге :wink2:

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х**ня, Я до такого ни когда не опущусь.

Так токо падонки делают, которые не х** работать не могут, или руки из жопы

растут ИМХО.

  

 

:hi2: .. респ..бро

слова ни мальчика ....

 

 

 

а ваще западло пацанам должно быть такими делами заниматься :wink2:

самое главно Это жить в гарионии С собой .. что б самому потом не стыдно было за свои поступки ... :smoke: :smoke: :thum:

 

плантер другу передай от меня лично , что

проституция тоже дело прибольное , пускай подумает на досуге :wink2:

:smoke: :smoke: :smoke:

блин да я б сам ему с удовольствием ему ето обЪяснил.НО я же сказал-нарк он амфетаминовый конченный..хуль ему обяснять :( ну такой он..просто иногда приходитца общатца, ему надо кому то выговоритца.и я выступаю в роли такова человека иногда.ну и накуриваю ево когда он не вЪёбаный.он и етому рад.

 

ЖАЛКО МНЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниочинь рабатёнка... :( Нибось ат тебя и попахивает ко всиму :P

:)

я хозяйка конторы.... :huh: НЕ таня-таня :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарк он амфетаминовый конченный

 

Разве амф сажает на систему? Ну вы знаете наверно я не соглашусь. И потом смотрел как-то человек и закон и та м передачая была посвящена экстази и амфитаминам. И там даже умный дядя сказал что эти вещества не вызывают физической и химической зависимости. Не я не доказываю я говорю то что видел по ОРТ.

 

Не Брит да речь идет не о том чтобы делать что-то для государства чтобы оно сделало что-то для тебя. Я говорю о том что делать надо для государства чтобы сделать для себя. Я знаю что государство это Я. Я знаю что если я выйду во двор и посажу в нем дерево то любоваться им буду я (но люди вокруг подумают что-то доброе). Приеду в центр куплю букет белых роз и подарю их незнакомой девушке и получать удовольствие от взгляда полново (не знаю как это описать этот взгляд надо видеть) буду тоже я. Я раньше снимал квартиру в пятиэтажке. Как раз тогда после террактов в Москве повсюду в подьезды поставили железные двери. И дверь там очень громко хлопола когда кто-то входил или выходил. Я пошел собрал денюшку с подьезда и купил 2 листа пенопласта и один лист фонеры. Встави раму двери (кто видел ж/дверь понимает куда) и сверху оббил фанерой. Работы на половиночку выходнова. Я это сделал не для соседей. Я это сделал для себя. Но они я думаю до сих пор рады. Вот о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве амф сажает на систему? Ну вы знаете наверно я не соглашусь. И потом смотрел как-то человек и закон и та м передачая была посвящена экстази и амфитаминам. И там даже умный дядя сказал что эти вещества не вызывают физической и химической зависимости. Не я не доказываю я говорю то что видел по ОРТ

 

ну да вроде как стимуляторы не сажают на систему.но просто когда ты постоянно находишся в простимулированном,поднятом,весёлом состоянии,то потом очень трудно не иПашить.вот он и кидаловом занимаетсяё

 

 

Я это сделал не для соседей. Я это сделал для себя. Но они я думаю до сих пор рады. Вот о чем я

 

 

вот вот.если каждый будет делать добрые дела-в первую очередь для себя,но и ето будет касатца окружающих-то ето оч. хорошее гос. во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве амф сажает на систему? Ну вы знаете наверно я не соглашусь. И потом смотрел как-то человек и закон и та м передачая была посвящена экстази и амфитаминам. И там даже умный дядя сказал что эти вещества не вызывают физической и химической зависимости. Не я не доказываю я говорю то что видел по ОРТ.

 

Да, физической и химической зависимотсти ,и вправду нет ..

Но ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость присутствует ДА и ещё какая ..

её ,одной хватит что бы, Стать Амф .нариком ... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Брит да речь идет не о том чтобы делать что-то для государства чтобы оно сделало что-то для тебя. Я говорю о том что делать надо для государства чтобы сделать для себя. Я знаю что государство это Я. Я знаю что если я выйду во двор и посажу в нем дерево то любоваться им буду я (но люди вокруг подумают что-то доброе). Приеду в центр куплю букет белых роз и подарю их незнакомой девушке и получать удовольствие от взгляда полново (не знаю как это описать этот взгляд надо видеть) буду тоже я. Я раньше снимал квартиру в пятиэтажке. Как раз тогда после террактов в Москве повсюду в подьезды поставили железные двери. И дверь там очень громко хлопола когда кто-то входил или выходил. Я пошел собрал денюшку с подьезда и купил 2 листа пенопласта и один лист фонеры. Встави раму двери (кто видел ж/дверь понимает куда) и сверху оббил фанерой. Работы на половиночку выходнова. Я это сделал не для соседей. Я это сделал для себя. Но они я думаю до сих пор рады. Вот о чем я

Это идеи коммунизма. Давайте все делать хорошо и тогда государству тоже будет збс. Такое было при социализме и ничего из этого не получилось, хотя некоторые успехи были /субботники, пятилетки и т.д./.

Государство - это я! Хорошая фраза сказанная когда-то французским королем Людовиком XIV, но он был королем и поэтому ему было проще отождествлять себя с государством. У нас же получается огромная раздробленная страна, в которой каждый человек "собственное государство" ведущее постоянные локальные воины. Посадил дерево, придет мудак и сломает его.

Пока не изменится политика государства в отношении своих граждан, так и будем жить в болоте, работая на кучку буржуев.

 

зы: на счет двери, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, физической и химической зависимотсти ,и вправду нет ..

Но ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость присутствует ДА и ещё какая ..

её ,одной хватит что бы, Стать Амф .нариком ... 

 

Пчихологическая зависимость есть от всего. И она самая слабая. Вернее отказ от нее зависит только от твоих идей. Я месяц сидел на амфе и чего да ничего. Да мне предложат не откажусь но искать не буду. Да хотелось первые три дня но их без амфа пережить легко...

 

Не Брит с тобой в чем-то согласен. Мне коммунизм не очень нравится но в нем есть некоторые оч правильные идеи. Конечно они утопичны но все же... Демократия меня гораздо больше нравуится но это вопрос о политеке который не оч хочется обсуждать. Я говорю о человеческом подходе. Я говорю о массовом нытье. Вот нет денег вот все плохо. И как мне однажды сказали про мои расходы что я буржуй. Но ептить в рот я выкладываюсь пополной чтобы зарабатывать эту тридцатку. И я знаю что те кто ноет в то время когда я работаю сидят на печи и промывают всем косточки. Всем без исключения. Всем кроме себя. Я про то что они считают что достойны лучшего но хер что для этого делают.

 

Отсюда мой любимый стих:

 

Николай Заболоцкий

 

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

 

Не позволяй душе лениться!

Чтоб в ступе воду не толочь,

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

 

Гони ее от дома к дому,

Тащи с этапа на этап,

По пустырю, по бурелому,

Через сугроб, через ухаб!

 

Не разрешай ей спать в постели

При свете утренней звезды,

Держи лентяйку в черном теле

И не снимай с нее узды!

 

Коль дать ей вздумаешь поблажку,

Освобождая от работ,

Она последнюю рубашку

С тебя без жалости сорвет.

 

А ты хватай ее за плечи,

Учи и мучай дотемна,

Чтоб жить с тобой по-человечьи

Училась заново она.

 

Она рабыня и царица,

Она работница и дочь,

Она обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

 

1958

 

 

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы и пришли к одному выводу: х** с ним с государством, работаем на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно!!!...прежде всего на себя, потом на благо общества, потом уж на государство...я по себе сужу, если работа не приносит удовлетворения себе, уж остальным вряд ли лучше станет...потому ,как "чё работать" не в моём стиле, хотелось бы мотивации ... не только денежной...извините, нагнал, как всегда...пурги...но Я надеюсЪ все поняли чё я имел ввиду..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять то поняли но пришлось напрячся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда мой любимый стих:

 

Николай Заболоцкий

 

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

 

Не позволяй душе лениться!

Чтоб в ступе воду не толочь,

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

 

Гони ее от дома к дому,

Тащи с этапа на этап,

По пустырю, по бурелому,

Через сугроб, через ухаб!

 

Не разрешай ей спать в постели

При свете утренней звезды,

Держи лентяйку в черном теле

И не снимай с нее узды!

 

Коль дать ей вздумаешь поблажку,

Освобождая от работ,

Она последнюю рубашку

С тебя без жалости сорвет.

 

А ты хватай ее за плечи,

Учи и мучай дотемна,

Чтоб жить с тобой по-человечьи

Училась заново она.

 

Она рабыня и царица,

Она работница и дочь,

Она обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

 

1958

 

 

:sm:

 

 

 

 

Попахивает крипатством ;)

Изменено пользователем voodooo2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попахивает крипатством ;)

... и слово-то какое-то нерусское. :lol: с украины чтоли?

типа заработал и умничает :haha:

НадобылоБ начать... вот курнул я нового плана и увидел здесь крипатство :smoke: :thum:

или я гоню?

вот в чём вопрос :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКУЯ НЕТ!ОДНИ ШАБАШКИ САТАНИНСКИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

У меня с этим п***ец.

Своим делом занят уже почти 10 лет, стал нехуевым профессионалом, на дядю не гнусь, бабла в отрасли дожопы, а в личное финансовое счастье это чёто не складывается. Нет, я обычно не нищебродствую, но расслабиться не получается.

Наверно дело в личных качествах. Устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обучаю теннисистов по накуре

Изменено пользователем xstrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на заводе за 14 тыщ в месяц. Работа нормальная, на японском станке вырезаю всякую дребедень. Особо не напрягаюсь + шабашки. Но денег не хватает пи*дец как! Плачу кредит за тачку по 7 штук в месяц, тут еще страховки всякие, расходники, за учебу платить нада, отдохнуть люблю, на это тоже денег дофига уходит. Кредит брал когда зарабатывал по 30-тке (платил не обламывался, на все хватало) , а кризис пришол и пи*дец... Благо живу с родителями. Но не че мы тут с друганом собираемся свое дело мутить, думаючерез годик, другой все нормально будет.

Изменено пользователем MotoFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 Килорублей рента. Все остальное - как украдется. Надо денег - ворую больше, не надо - меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 в лучшем случае :( бонусы это когда в почтовом ящеке конверт с бобами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Все остальное - как украдется.

 

хоть я и зарабатываю на зарабатывающих

и живу на %проценты с %процентов

Н0,, скажу я вам,, одно ворЬё вокруг

И взгляд у всех - бездонноНенасытный

post-4721-1283797093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствами владеет ненависть :angry:

Как не поворачивай, даже самые искренние чувства, глупая реальность уничтожает :( долго за примерами, да и зачем они... среди нас они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая работа нах, так иногда наплывают денежные краны, которые в обмен на капельки из основного потока требуют немного пожить в заботе о них, а потом из промозглой серости протягивается и перекрывает их , ложного князя мира этого рука.

гашишь "ромашка" - услышишь , купи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер я, стыдно сказать, технолог :wub: По-этому от зарплаты до аванса, ничего не поменялось с советских времен...Одна прелесть, работаю с кварцем, так игрушек себе понаделал :P Вот некоторые:

post-45142-1283872733_thumb.jpgpost-45142-1283872746_thumb.jpg

 

А денег никогда не будет хватать, так как меняются и запросы и спросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!