Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Metas

Как глубоко разрабатываются связи барыг?

Рекомендуемые сообщения

Интересует, как обычно работают органы? Взяли они скажем барыгу, контролльная закупка все дела... дома у него нашли в крупном размере или в особо крупном... ну и не колется барыга... не сдаёт ни кого... но у ментов есть скажем его мобильник с номерами... и скажем там есть и мой номер... мне ждать ментов с вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если менты умные, а они умные, то

одназначно твои номера будут занесены в дело оперативного учета (Не брит, я ничего не попутал? оно так называется? )

 

как будут проверяться - хз.

 

а вообще с барыгами как и с криминаьными элементами дел лучше не иметь. сдадут нах когда приспичит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдадут, и чо.

нах им надо приобщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно они работают так: взяли на закупке барыгу опа, где взял барыга? не колется, поблажок не будет срок по полной без подписки.... по другому, барыга колонулся получил скащуху дело пошло на доследование...

ментам по большому пох , у них дело есть раскрытое заморачиваться дальше если нет концов ни кто не будет...

номер тел в тел книжке ни о чем не говорит.

все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё... Когда барыгу этого спрашивали про поставщиков, он им заяснил, что дескать поставщик его из другого города, недавно пропал куда-то, видать его тоже взяли... короче ни кого конкретно не сдал... и сейчас он ходит под подпиской (может ли такое быть?), скоро суд. есть ли шансы на условное? я так понял двойная контрольная закупка была... меченные деньги у него нашли... и дома может быть крупный, а может, по совокупности и особо крупный размер... трава таблетки... никаких проблемм с законом до этого не было... Характеристики хорошие... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характеристики хорошие...

 

да уж )))))))))))))) куда уж лучше

барыга он и в африке барыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следи за собой и будь осторожен ;)

 

все может быть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если менты умные, а они умные, то

одназначно твои номера будут занесены в дело оперативного учета (Не брит, я ничего не попутал? оно так называется? )

 

как будут проверяться - хз.

да нет, в ДОУ они вписывать не будут, этож уйма народу в мобильнике, но прозвониться по всем знакомым из телефонной книги имеют полное право и распечатку звонков еще могут взять и... ну много чего могут

 

а вообще с барыгами как и с криминаьными элементами дел лучше не иметь. сдадут нах когда приспичит.

совершенно верно! оччень много барыг в агентах сидят. Вот подумайте сами. Опер получает з/п за количество уголовных дел (палки). Чем больше их у него, тем лучше. Ловит такой опер барыгу и перед ним дилема: или накрячить его и срубить соответственно палку или же вербануть его и сделать с его помощью многа-многа палок. Что выберет опер? А что выберет барыга когда у него выбор или сесть или стать агентом? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбор или сесть или стать агентом? а?

Цуцванг прям какой-то.

Есть ещё вариант.

Стать дураком и пол годика пожить в психушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цуцванг прям какой-то.

Есть ещё вариант.

Стать дураком и пол годика пожить в психушке.

Илюха говорил, что это не так уж и просто. Это только кажется если пописал под себя и назвался Наполеоном, значит дурак. Эксперты на этом деле собаку съели... тухлую... и не одну))

И кстати тоже риск большой, судья может назначить наказание в виде отбывания с принудительным лечением, а это ой как плохо. Кто лечился на зоне знает, как там лечат :blink: Попу спиртиком не протирают когда шприц втыкивают, а таблетки в рот сами закидывают, а то вдруг он их спецом жрать не буит)) и это только смешные примеры принудительного лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

я лично видел как мой отец делал ксерокопию с записной книжки пойманного "преступника" притом никаких закупок небыло парень свинчивал колеса с машины соседи вызвали милицию, парню почки отбили т.к. пытался убежать ктото из ментов крикнул "стрелять буду" ближайшему сотруднику показалось что ето негодяй угражает короче по полной его отработали... это все на моих глазах было, да и фик с ним подумаешь воришка....а с записной книжки ксерокопию снял.

все завист от человека и от методов его работы если опер хороший можно ожидать чего угодно. В результате работы с этим, был вымучен еще один воришка с краденым видаком :_) Все это в течении 30 минут. Все это очень актуально для небольших городов... Дело закрыто ? отлично....а вот и кандидат на следующее дело которое тоже закроем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично видел как мой отец делал ксерокопию с записной книжки пойманного "преступника" притом никаких закупок небыло парень свинчивал колеса с машины соседи вызвали милицию, парню почки отбили т.к. пытался убежать ктото из ментов крикнул "стрелять буду" ближайшему сотруднику показалось что ето негодяй угражает короче по полной его отработали... это все на моих глазах было, да и фик с ним подумаешь воришка....а с записной книжки ксерокопию снял.

все завист от человека и от методов его работы если опер хороший можно ожидать чего угодно. В результате работы с этим, был вымучен еще один воришка с краденым видаком :_) Все это в течении 30 минут. Все это очень актуально для небольших городов... Дело закрыто ? отлично....а вот и кандидат на следующее дело которое тоже закроем...

Получается, раз ксерокопию снял, значит уже хороший опер. И как хороший опер относится к недвусмысленным увлечениям собственного сынули? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но у ментов есть скажем его мобильник с номерами... и скажем там есть и мой номер... мне ждать ментов с вопросами?

с какими вопросами? покупал ли ты у него траву? даже если и покупал тебя, что на штраф за употребление будут раскручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

Получается, раз ксерокопию снял, значит уже хороший опер. И как хороший опер относится к недвусмысленным увлечениям собственного сынули? :haha:

 

отлично относится....вместе курим :thum: шучу....мы вместе не живем и даже не разговариваем. у него к мне свои предъявы у меня к нему свои, но тут каждый подтвердит - пъяный человек намного страшнее накуренного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если барыга уже отдыхает есть два способа-первый прессовать т.е. п**дить его до протери сознательности. второй самый распространенный-его красят. барыга барыжыт все в шоколаде. если барыга по каким-либо причинам не красится-его пускают на хор-мелкие запятая связи вешают на торчков. если вы знаете барыгу у которого есть отдыхающие ухажоры-это стукач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про агентов это именно так. Вообще последнему кому бы я сказал что дома у меня конопляные дети это барыги. Сдаст сразу. Кстати барыги почьти всегда работают в сообществе т.е. 2 - 5 человек. наваром неделются и даже могут продавать разные товары. но когда надо отнести деньги. помоч достать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бред полный! Они прочешут номера на наличие "знакомых лиц" типа клиентов проходивших уже по каким либо делам вот и все. Даже, если предположить, что они будут обзванивать всех и пробьют все адреса, что толку то???? Что они у вас спрашивать будут? Это не вы случайно вчера днем у метро приобрели у этого барыги 5 грамм отборной дури???

Окститесь робяты! Это как переклинить должно, чтобы так вкрутиться, чтобы сказать "да" ментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты просто брал - то бояться не чего. А вообще, не знаю как в регионах, а в Мск все телефонные разговоры пишутся сотовыми компаниями и хранятся, года 2 точно. Поэтому не нужен им твой телефон - они конкретно все послушать могут. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только в Москве . Есть достоверная информация, что везде, ( или практически везде) все сотовые компании сотрудничают с ФСБ ( про милицию не знаю, но наверняка тоже) . Там у них стоят устройства типа речевых анализаторов, что ли, и реагируют на определенные слова, например "литературы" пресловутой, "почитать", и т. д. Я правда, слышал, они так больше террористов ловят, у них шифры то другие, но кто даст гарантию, что и других они не пасут ? Страной спецслужбы рулят, и черт знает, что у них на уме ? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только в Москве . Есть достоверная информация, что везде, ( или практически везде) все сотовые компании сотрудничают с ФСБ ( про милицию не знаю, но наверняка тоже) . Там у них стоят устройства типа речевых анализаторов, что ли, и реагируют на определенные слова, например "литературы" пресловутой, "почитать", и т. д. Я правда, слышал, они так больше террористов ловят, у них шифры то другие, но кто даст гарантию, что и других они не пасут ? Страной спецслужбы рулят, и черт знает, что у них на уме ? :ph34r:

 

А это проверенная инфа? Подружка у меня была в сотовой кампании, год где-то назад, я ей похожие вопросы задавал, но она об этом не слышала, да и вообще это, насколько понимаю, запрещено. Частная жизнь охраняется законом. Не прав? Разъясните, плиз!

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если вышел до суда ,то значит что то подписал договор с прокурором , сейчас есть новые правила у прокуроров, будь осторожней и главное чистым ,могут нагрянуть или как ,если сним был в деле как то боком... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частная жизнь охраняется законом. Не прав? Разъясните, плиз!

именно по этому твоя подружка об этом не знала. в компании знает очень ограниченный круг лиц и распространяться об этом настоятельно не рекомендуют. конечно, всех прослушивать возможности нет. только по особому требованию. например, по наводке из записной книжки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частная жизнь охраняется законом. Не прав? Разъясните, плиз!

Ты не в Голландии живешь, дружище ! У нас возможно все :dont2:

Кстати о Голландии - легалайз легалайзом, а недавно статейка попалась, что у них во всех общественных местах стоит подслушивающая аппаратура, которая реагирует на агрессивный и повышенный тон разговора . Так то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!