Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
rev7557

Скутер?

Рекомендуемые сообщения

Мне 48 и я очень серьезный дядька в рабочее время.

Выходной, +15, солнечно, фильтр помыл, Мотулчику заправил, Молосси попритералось, пойду поебу алмеры, приоры и светофоры - устрою им шоссейнокольцевые без правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть скутер, выиграл его около трех лет назад, когда его разыгрывали говорили, что типо Honda [at] 125 модель, но вроде нап***ели, т.к. не похож совсем, мотик китайский, электростартер+кикстартер, коробка полуавтомат, 4 скорости, обьем полтос, но самое интересное - это чопер, черного цвета, для меня он как бы помягче сказать маловат, для подростков что ли сделан, я на нем толком не ездил, да смешно смотрюсь, шоп***ец. Как то выехал для прикола прокатится, ну просто кружок по бульвару местному сделать, стоит гаишник, как заржет :) конь, а мне самому смешно, мимо проехал и поставил до лучших времен. Пробегу от силы км 40 :) Все пытаюсь продать. да ни кому походу он на фиг не нужен, нет у нас в городишке любителей скутеров. Пока он в подъезде стоял, покацали кто суки, вандалы. спидометр разбили, да бак поцарапали. Один парняга пытался его подшаманить, забрал, сделал путевую проводку, а то все было на термоклее, но так у него его никто не купил, теперь он у него пока стоит, надо денег ему за работу отдать, да забрать на фиг, да че то не до него пока. Но иногда блин так охота на нем покататься, что аж трясет всего, но не мотоциклист я, у меня в правах даже категории нету А и остываю быстро. Вот прочитал щас тему, думаю сходить забрать что ли его, пока снега нет и тепло погонять, но что то останавливает, он же китаец сцуко :lol: отвалится еще что нибудь. Вот такие пироги. Думаю старшему годика через два-три подарю, пусть катается, если конечно не продам. :)

Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему, пока в германии жили, хотел покетбайк подарить, они там дешевые - сотку стоят. Жене сказал, показал. Согласилась, а че говорю, нах ему электрический, уж взять сразу нормальный))) Потом говорю, он 70 едет...Она :blink: И как его ловить буду? Запретила :) Я то себе по большей части хотел :P

post-45142-1289755777_thumb.jpg

Красавец же :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своему, пока в германии жили, хотел покетбайк подарить, они там дешевые - сотку стоят. Жене сказал, показал. Согласилась, а че говорю, нах ему электрический, уж взять сразу нормальный))) Потом говорю, он 70 едет...Она :blink: И как его ловить буду? Запретила :) Я то себе по большей части хотел :P

post-45142-1289755777_thumb.jpg

Красавец же :wub:

на таком бы и я покатался :cool2:

сотку это в какой валюте? и со сколькими нулями эта сотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 Eurо, там в этом плане проще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 Eurо, там в этом плане проще))

и скока будет стоить такой сюда приволочь, не сталкивался ни разу с посылками с заграницы.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...Я уж весь мозг сломал, жалею что тогда не купил и с собой в машину не бросил, когда уезжал. По-идее он 50 кубов, его таможить не надо...А посылкой если слать(уж не знаю дойдет ли) в районе 70 евров стоить будет. Он 20 кил всего весит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он на себя скока веса берет? ну т.е. вес водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 100 кг, размеры 1000 x 530 x 620 mm, мощность 3,5 л.с.

 

Так что хочешь кататься - худей :D

 

Cсыль на EBAY :)

Изменено пользователем 80rod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты харош харош я 95 всего :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да скутер ет классная тема, у меня honda dio. по накури классно ездить,да и не очень опасно в отличии от машины.да и на делянку или за грибами поехать круто :wink2:

сто процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно с багажным кофром))

Но лучше лид...Он хоть подвухместнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон продолжается - отжигаем по полной.

 

Телеги, расступитесь, пропустите к светофору ближе.

На спидометре 100 км за сто метров разгона при 9999 оборотах и в зеркале заднего вида вдали переезжающая перекресток вереница автомучеников. Я стартую в ветер и выхватываю кайф от собственного мастерства - они трогаются в тепле под музычку и бздят друг-друга в тесноте. Так и состарятся не познав ветра за спиной и сжавшегося очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас -25, хотя щас чуть теплее, но снега нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я погонял на vespe s этим летом, раз убрался, раз сбил дурака, весело было

и понял, что это полная шляпа, техника эта...хуева так сказать

уж лучше велик,всегда их любил

нет ничего лучше

сейчас да да в -20 уничтожаю ландшафты на гари тернере

 

а скутер и вовсе женская тема

Изменено пользователем JohnMcClane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После не долгих дебатовс женой, подарил малому на днюху post-42033-1291412386_thumb.jpg. Исполнилось 6 лет.Сперва думал будет бояться,хрен там,гоняет как надо.Если понравится,то через годик возьму ему более серьёзный аппарат и не Китай.

Ну и подарочек сыну,как бы предпосылка купить себе мотик. Поглядываю на эндуро-кросс.

А скутер тема прикольная,это для души.По-крайней мере мой скут меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и понял, что это полная шляпа, техника эта...хуева так сказать

уж лучше велик,всегда их любил...

...а скутер и вовсе женская тема...

Велик может и хорошо, когда проехать надо 3-5 км, а если надо проехать 30-50 км? :) Имхо велосипед - детская забава.

 

После не долгих дебатовс женой, подарил малому на днюху post-42033-1291412386_thumb.jpg. Исполнилось 6 лет.

megoz, я бы не рискнул шестилетнего ребёнка посадить на такой аппарат. В таком возрасте он ещё не понимает опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты то на что? :D Рядом бегом, или на веревку и по кругу...Я на яву в неполные 14 лет сел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупайте эти *гробы*на колесах сам попал в оварию с другом на такой ерунде тормоза отстой балансировка и и другие параметры их как правило совсем не просчитаны т.к кто будет делать качественный товар за 35 тыща то и дешевле !если уж хотите что то стояшие купите спорт байк он хоть тоже убийца но будете уверены в том что тормоза не откажут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубов бояться - в рот не давать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не покупайте эти *гробы*на колесах сам попал в оварию с другом на такой ерунде тормоза отстой балансировка и и другие параметры их как правило совсем не просчитаны т.к кто будет делать качественный товар за 35 тыща то и дешевле !если уж хотите что то стояшие купите спорт байк он хоть тоже убийца но будете уверены в том что тормоза не откажут !

 

В моём случае,шести летний ребёнок не может ушатать даже такой шляпный мотик.Тормоза работают,всё подкрутил,да и цена у него далеко не 35000,а 6500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУ брал? А где такой прицепить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, уважаю такого папу :) Я бы сам купил бы своему ребенку. Люблю активных, развитых людей, спортивных, ничего не боящихся. По нашей жизни тока так.

+100500

Изменено пользователем PickUp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, уважаю такого папу :) Я бы сам купил бы своему ребенку.

А у тебя самого, дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю среднего и младшего из садика на скутаке, ехать через 4 светофора с плотным движением: папа влей! папа покажи им Марадону! У одного шлемак, у другого кроссовые очки, по очереди.

 

В России разрешена езда на всем до 50 см3 и 45 км\ч по правому краю с включенной оптикой.

По динамике разгона палтиники равнозначны семерке на бензине с газом в пол.

Палтос со спортивной коробкой Малосси и увеличенным карбюратором гоняет с приорами

Соточка прет наровне с легкими иномарками.

Соточка со спортивной коробкой Малосси и увеличенным карбюратором - запомнилась Мазда-3, но он за 100 м. до светофора тормозить начал. Я посчитал, что сдался.

Все упирается в динамику разгона - 6 л. 95-го на 100 км. и маневренность - это у вас пробки, а у нас их нет.

В Европе не были и в Азии - вот и не знаете не хрена, экспансия скутеров растет лавинообразно. Это транспорт 21 века 100%.

Погода +15! Сезон продолжается по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупил по дешовке китайца нового STELS TACTIC-50 2T за 15000р. правда без документов, но в чехле, запечатанный.....

Буду на рыбалку по весне ездить....

Я не переплатил, и есть ли у кого такой, кто что скажет про него...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевый...Они по итальянской лицензии их шлепают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STELS TACTIC-50 2T за 15000р. правда без документов

Сварено и собрано в Новомосковске, итальянский двигатель, китайское остальное, но качественное и документов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vespa красавелла конечно но слабоваты все эти табуретки ,мне по нраву японский классик компактней и маневренней чем чоппер и не такой безумный как спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!