Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
rev7557

Скутер?

Рекомендуемые сообщения

Бери :yes:

У тебя четырехтакник?, если да, советую клапаночки отрегулировать СРАЗУ!, и маслице тоже рекомендую хорошее залить, подороже ( Total или Liqui Moly), по поводу воздушного фильтра - купи масло для пропитки воздушных фильтров (спрей в баллончике).

:hi2:

У него двухтактный. Масло Матюл, на крайняк Ликви Моли для 2-ух тактных двигателей (только для двухтактных).

Им же и губку фильтра пропитать можно.Внешний фильтр вырезают из чего придется на 1 раз, Губку промой фери.

Пропитаешь и выжмешь лишнее, у него так задуман воздухозабор.

 

Какие на хер права!

Вся фишка в том, что пока прав не надо. Когда они права потребуют - я на литровый сяду, мало не покажется.

Забыли как всем дивизионом по всему городу ловили. Годами, пока мамка Яву топором не порубила.

 

У нас долбо*б на Кумско врезался в шлагбаум на переезде в смерть и мусара пару дней подоебывались: один раз заставили в потоке сбросить скорость и съехать на правую полосу, через пару часов два мусора рангом повыше заблокировали съезд с тратуара на дорогу перед офисом куда я спешился и прождали меня перед скутаком 15 мин. Я вышел, вижу меня персонально мусора ждут. Я с кнопки завел за 5 метров, шлемак по ходу одел и ебанул без раздумий вдоль по тратуару. Что они там остались? ХЗ. Беспомощные они против байкеров были и будут: я от их погонь и 30 лет назад на яве и чизе съебывал и сейчас на их счет не замарачиваюсь.

 

Догоняйте! Догоните? Ну держите! Поперли! Ваа-уу! Эй мусора, вы где отстали? Что так сразу непогонявши? Еще никто обосраться не успел, а вы сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ну,шляпа. Повезло тебе с ДПСником.Если бухой,бреешься на все права (авто,мото,водные).

 

Братан, не смеши.... с собой не надо возить права... и тебя не лишат ни как, хоть обпейся на мопеде!!!! нет прав и все.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не могут лишить прав на автомобиль, если ты едешь на 50-кубовом скутере. На него пока не существует прав в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едешь ты пьяный, допустим...Только допустим, что они остановят. Прав нет. Мопед на штрафстоянку, протокол. А может и освидетельствование. А то что прав с собой нет, так это не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что прав с собой нет и ты едешь пьяный за рулём автомобиля, то права конечно отберут. Пробьют по компьютеру, поймут, что ты права имеешь и сделают отметку о лишении прав и при следующей остановке и проверке документов права изымут. А лишение на 1,5-2 года пойдёт с момента изъятия прав. Но скутер (до 50 кубиков), я так понимаю, в нашей стране приравнен к велосипеду. Там есть санкция за алкогольное опьянение, но смешная. Помню только, что если ты за рулём велосипеда, совершил ДТП, в котором виноват ты, то штраф за это составляет 300 рублей. :lol:

 

... Беспомощные они против байкеров были и будут: я от их погонь и 30 лет назад на яве и чизе съебывал и сейчас на их счет не замарачиваюсь....

Я где-то слышал, что у мусоров есть приказ сверху, ещё с давних времён, мотоциклистов не останавливать. Так как мотоциклиста поймать невозможно и остановить его может только смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то слышал, что у мусоров есть приказ сверху, ещё с давних времён, мотоциклистов не останавливать. Так как мотоциклиста поймать невозможно и остановить его может только смерть.

тоже где то такое слыхал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня...По москве на сайте рр-шников писали. В конце лета хоронили пацана, улепетывал от дпсника и на перекрестке вошел в бочину машине...А дпсник уехал...

Изменено пользователем 80rod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херня...По москве на сайте рр-шников писали. В конце лета хоронили пацана, улепетывал от дпсника и на перекрестке вошел в бочину машине...А дпсник уехал...

дпсник гондон, надо было его догнать и по башке наебать.

 

 

вот мой скутер, про который писал.

 

post-42640-1292356790_thumb.jpg

 

 

на нем старший сидит :)

 

кто может разбирается и скажет че за модель, а то когда выиграл сказали Honda, а так хрен его знает, документов вообще ни каких нет на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Им же и губку фильтра пропитать можно.Внешний фильтр вырезают из чего придется на 1 раз, Губку промой фери.

Пропитаешь и выжмешь лишнее, у него так задуман воздухозабор.

Андрик :hi2: ... вот так не делай не когда, состояние фильтра = состоянию поршневой, губку можно и в бензине помыть...

post-16220-1292359260_thumb.jpg

 

Масла и средства для воздушных фильтров :) cам пользовался штукой артикул 3950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andryuhayer, зашибись чопер :thum: Не видел таких на улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryuhayer, зашибись чопер :thum: Не видел таких на улице :)

так тоже раньше ни когда не сталкивался, вот такой он у меня. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец.... ну и как тебе? по мне так япония ))) всяко ГУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едешь ты пьяный, допустим...Только допустим, что они остановят. Прав нет. Мопед на штрафстоянку, протокол. А может и освидетельствование. А то что прав с собой нет, так это не панацея.

 

а если на кобыле я бухой ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели скоро сезон? За[nospam]бало за зиму авто.

Скоро-скоро-скоро оторрррррр-вусь по пооооол-ной - последнее похолодание перетерпеть осталось.

Конь мой к бою готов! Готов к бою мой конь!

Отче наш, ежи еси на небеси, дай мне этот сезон без падений, а то жена в шоке когда я к литровым байкам прицениваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не плохой но слабоват

и грязь колесо зажовывает

и он медленнее едит пока грязь не отколупаешь

а так класс и сигналка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кобыле их можно обассать :lol:

 

эт точно , ссаки они любют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть санкция за алкогольное опьянение, но смешная. Помню только, что если ты за рулём велосипеда, совершил ДТП, в котором виноват ты, то штраф за это составляет 300 рублей. :lol:

 

А за пьянку на веле 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и отмучался в общем потоке. День первый! Как бэ прицепить камеру к фаре, чтоб наглядно поняли: что это такое. Какой нахер дыр-дыр - догони попробуй.

Хочется петь, орать и нажраться портвейном

 

Весенний день горяч и золот,-

Весь город солнцем ослеплен!

Я снова - я: я снова молод!

Я снова весел и влюблен!

 

Душа поет и рвется в поле,

Я всех чужих зову на "ты"...

Какой простор! Какая воля!

Какие песни и цветы!

 

Скорей бы - в бричке по ухабам!

Скорей бы - в юные луга!

Смотреть в лицо румяным бабам,

Как друга, целовать врага!

 

Шумите, вешние дубравы!

Расти, трава! Цвети, сирень!

Виновных нет: все люди правы

В такой благословенный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сезон открыт....походу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и отмучался в общем потоке. День первый! Как бэ прицепить камеру к фаре, чтоб наглядно поняли: что это такое. Какой нахер дыр-дыр - догони попробуй.

Хочется петь, орать и нажраться портвейном

 

Весенний день горяч и золот,-

Весь город солнцем ослеплен!

Я снова - я: я снова молод!

Я снова весел и влюблен!

 

Душа поет и рвется в поле,

Я всех чужих зову на "ты"...

Какой простор! Какая воля!

Какие песни и цветы!

 

Скорей бы - в бричке по ухабам!

Скорей бы - в юные луга!

Смотреть в лицо румяным бабам,

Как друга, целовать врага!

Шумите, вешние дубравы!

Расти, трава! Цвети, сирень!

Виновных нет: все люди правы

В такой благословенный день!

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлым летом у пацанов во дворе взял прокатиться, он не едет больше шестидесяти, надрывается подо мной, хрипит :huh:

дрянь китайская хотя новый был. табуретка, рига11 ее порвет легко :glasses: 50кубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что риги были по 50 кубов? Карпаты и дельты - да. Но вот риги...Сегодня как раз про них разговор шел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты уверен, что риги были по 50 кубов? Карпаты и дельты - да. Но вот риги...Сегодня как раз про них разговор шел))

я табуретку имел ввиду :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гляньте на сумасшедшего байкера. :o

вот

нормально ездит чел, всё четко и правильно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально ездит чел, всё четко и правильно :lol:

До поры до времени, "Desperado" - долго не живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 1000 кубов!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!