Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Klykva

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

О-о-о...недавно на форуме, тока узрел,- Тема за рыбалку! Подписываюсь, бразы!post-106495-0-27989700-1474676398_thumb.jpg

Это кунджа на 3кг.выловлена на реке Лангери Смирныховский р-н, о.Сахалин. Вот такя она, эта рекаpost-106495-0-62560000-1474676652_thumb.jpg

Рыб у нас в основном хищный, рыбачим на "железо", воблер, ну и на красную икру)))).post-106495-0-69355300-1474676822_thumb.jpg

Младшенький(у меня трое)тоже с папкой везде мотается

Рыбачим везде- море,речки,озёра-пофиг...post-106495-0-97402800-1474677103_thumb.jpg

Очень рад, что на форуме нашлось место для этой темы...под хорошей пяточкой побродить с удочкой по речке КАЙФ ТРОЙНОЙ!

Я с Вами, братва, ни хвоста всем!

Изменено пользователем С.Хотабыч
убраны фоты с лицами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы,-или на море посидеть..)))зубаря(корюшку) подрочить...

Изменено пользователем esenin380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66247-0-21211600-1478105301_thumb.jpgpost-66247-0-10035100-1478105364_thumb.jpg

на вертуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рыболовы :clap: . А лёгкой маховой удочкой с суперлёгкой оснасткой кто нибудь ловит господа? Удилище 95-150 г. весом, леска 0,1-0,14 и поплавок 0,3-1г. ? Не на платных водоёмах а у себя по местным рекам и прудам? Очень красивая, филигранная я бы сказал рыбалка налегке. Сам использую маховую удочку Daiwa Megaforce 4м. вес 100г. Рыбалка после приобретения маха стала просто увлекательно увлекающей :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в этом году в мае карпа у себя на реке на 3 кг. - тягал 2 часа на 0,12 леске. Подхвата не было, шел на подлещика до килограмма и крупную плотву. Собрал вокруг кучу народа с советчиками :blink: . В итоге за 2 часа карпуха умотал меня очень здорово. Ну и я его тоже :smile: - взял голыми руками прижал к себе и подальше от берега отнёс, положил в рюкзак и домой. Эмоций уже не было, а карпик оказался ну очень вкусным :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в этом году в мае карпа у себя на реке на 3 кг. - тягал 2 часа на 0,12 леске. Подхвата не было, шел на подлещика до килограмма и крупную плотву. Собрал вокруг кучу народа с советчиками :blink: . В итоге за 2 часа карпуха умотал меня очень здорово. Ну и я его тоже :smile: - взял голыми руками прижал к себе и подальше от берега отнёс, положил в рюкзак и домой. Эмоций уже не было, а карпик оказался ну очень вкусным :kutyashie-101:

Трёхкилограммового на 0,12 это что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть преимущество - отсутствие колец, и снасть у меня без поводка, на прямую :smile:

 

Так достигается высокая прочность снасти ну и рукой тоже чувствуешь и водишь рыбку мягонько так и плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть преимущество - отсутствие колец, и снасть у меня без поводка, на прямую :smile:

 

Так достигается высокая прочность снасти ну и рукой тоже чувствуешь и водишь рыбку мягонько так и плавно.

Если удочка хорошая и толковая работа фрикционом, да ещё по чистой воде вполне реально.

А у меня был секретный водоём с отличными карпами и толстолобами, но это пока он дикий был... появился хозяин и рыба пропала! :4: :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на "махалки" ловят из подо льда корюшку, только махалка 90 см., очень лёгкая и чуствительная, и блесёнка 1-1.5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

НА КРЮЧКЕ ПЕРО «ЖАР-ПТИЦЫ» - «САМОДУРОМ» НАЗЫВАЮТ. Был в Крыму. Ловил на ЭТО. Дивно скумбрия клевала! Перья крашенные были… В сказках, может быть, иное. ПРОЗА ЖИЗНИ. Понимаешь? «ТЕЛЕВИЗОР» там НЕ НУЖЕН!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

На ультралайт вашпе сказочный адреналин выхватываешь...на леску 0,2 таскал 5-6 килограммового сазана, пару раз выводил полтуши на берег...подсака не было, оборвал крючок ((

А вуттаких двухкилограммовых таскать тоже приятноpost-73335-0-67698900-1484555289_thumb.jpgpost-73335-0-72182400-1484555409_thumb.jpg

Сазан клюнул на живца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ультралайт вашпе сказочный адреналин выхватываешь...на леску 0,2 таскал 5-6 килограммового сазана, пару раз выводил полтуши на берег...подсака не было, оборвал крючок ((

А вуттаких двухкилограммовых таскать тоже приятноpost-73335-0-67698900-1484555289_thumb.jpgpost-73335-0-72182400-1484555409_thumb.jpg

Сазан клюнул на живца

самка беременная,взял убил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

самка беременная,взял убил :(

С какого перепугу она в июле беременная? Просто, у неё был удачный день =) У некоторых при вскрытии обнаруживались лемминги, мыши, однажды кусок копчёной колбасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу она в июле беременная? Просто, у неё был удачный день =) У некоторых при вскрытии обнаруживались лемминги, мыши, однажды кусок копчёной колбасы

зацени мужик щук ловит...наши так хрен клювать будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

На ультралайт вашпе сказочный адреналин выхватываешь...на леску 0,2 таскал 5-6 килограммового сазана, пару раз выводил полтуши на берег...подсака не было, оборвал крючок ((

А вуттаких двухкилограммовых таскать тоже приятноpost-73335-0-67698900-1484555289_thumb.jpgpost-73335-0-72182400-1484555409_thumb.jpg

Сазан клюнул на живца

Камрад, где такое добро брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3284365077.jpg

Наловил плотвы сегодня в Можайске, клев убой, на льду сидели, на 4 метрах клевала отлично плотвичка,

кому интересно продам по 250 рублей 1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

3284365077.jpg

Наловил плотвы сегодня в Можайске, клев убой, на льду сидели, на 4 метрах клевала отлично плотвичка,

кому интересно продам по 250 рублей 1 кг

Не плотва это, перья красные у чебака и краснопёрки

 

Камрад, где такое добро брал?

Какое-такое добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плотва это, перья красные у чебака и краснопёркиКакое-такое добро?

Это 100% плотва, все мужики которые там в возрасте 50+ говорят что тут тока плотва, красноперка более темная.

http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-krasnoperka-ot-plotvy/

Изменено пользователем Rimoww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро уже))

 

Даааа, мой корапь, джиг, твичинг.

 

а куда подевались вегетарианцы?

Ушли с педорасоми, хипстиров писдить.

post-115397-0-71415800-1486572794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, мой корапь, джиг, твичинг.

 

 

Ушли с педорасоми, хипстиров писдить.

 

по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

На лунный свет, умело собранный руками…

Навряд ли золотая рыбка клюнет.

ЗАТО РОМАНТИКА КАКАЯ…

Ночь, мост, река, ТРАВА

И... В НЕБЕ ЗВЕЗДЫ.

post-2763-0-88698300-1486639475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Тоже люблю рыбалку.Последний раз был на рек Тавда.Подледный лов окуня на балансир рапала

 

Через неделю поехал туда с жерлицами.Ну и как то так.

post-98036-0-03318000-1492075463_thumb.jpg

post-98036-0-46496800-1492075716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю рыбалку.Последний раз был на рек Тавда.Подледный лов окуня на балансир рапала

 

Через неделю поехал туда с жерлицами.Ну и как то так.

А мы в понедельник в Астраханскую,на новую воду.

Охота не пойдет,но спиннинг работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в понедельник в Астраханскую,на новую воду.

Охота не пойдет,но спиннинг работает .

а мы на майские ... недождаться....на сырть бы напасть....обычно к вторым майским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!