Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

собираюсь автик вытащит в теплицу вместе с горшком, т.к. от каски уже 50 дней, но только дней 5 назад еще пол показала...а вопрос следующий: в теплице перепад темп большой т.к. еще прохладно днем 23-25, а ночью вплоть до +7 опускается...если я коровьими лепехами укрою землю для согрева ничего страшного не случится? и могули я также далее пользоваться удобрами как и ранее? спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

собираюсь автик вытащит в теплицу вместе с горшком, т.к. от каски уже 50 дней, но только дней 5 назад еще пол показала...а вопрос следующий: в теплице перепад темп большой т.к. еще прохладно днем 23-25, а ночью вплоть до +7 опускается...если я коровьими лепехами укрою землю для согрева ничего страшного не случится? и могули я также далее пользоваться удобрами как и ранее? спасибо...

бро это у тебя не автоцвет

а так выноси в теплицу при такой температуре с ним даже ночью ничего не будет и ничем даже утеплять нестоит

 

Всем здрям,ребята!подскажите вот такой вопрос,обычно расщу на коровяке и куряке,вроде норм,интересует есть ли смысл замарачиваться с минеральными удобрениями?будет ли урожай богаче?44широта!заранее сенQ...

каждый выбирает то что ему удобнее

попробуй минералку и узнай сам что для тебя лучше )

 

а на счет богаче или нет спорный момент ) смотря какая минералка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро это у тебя не автоцвет

а так выноси в теплицу при такой температуре с ним даже ночью ничего не будет и ничем даже утеплять нестоит

да автоцвет автоцвет режим то 20/4 auto euforia fem, просто он стресанул на 3 недельки т.к. в одном горшке росли автик и фотик и на 20 дне я фотик перенес вот видать пару корней и хапанул... Изменено пользователем locdogg1826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь автик вытащит в теплицу вместе с горшком, т.к. от каски уже 50 дней, но только дней 5 назад еще пол показала...а вопрос следующий: в теплице перепад темп большой т.к. еще прохладно днем 23-25, а ночью вплоть до +7 опускается...если я коровьими лепехами укрою землю для согрева ничего страшного не случится? и могули я также далее пользоваться удобрами как и ранее? спасибо...

 

если на улице ночью +7 то в теплице где 12+13+,укрывать бесполезно,нужно что бы лепехи) были под грунтом,под  корнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пнтн, да не, в теплице это +7

Изменено пользователем locdogg1826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на улице ночью +7 то в теплице где 12+13+,укрывать бесполезно,нужно что бы лепехи) были под грунтом,под  корнями

На глубине только если пол метра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем так я и понял сколько людей столько и мнений!спасибо бро что хоть без внимания не оставил!

 

 

каждый выбирает то что ему удобнее

попробуй минералку и узнай сам что для тебя лучше )

 

а на счет богаче или нет спорный момент ) смотря какая минералка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глубине только если пол метра)))

если нет возможности и вариантов других нет то навоз сверху 20-30 см слой земли .Огурцам помогает растихе не знаю оно тепло любит.Или парник в теплице сделай тоже поднимет температуру чуть чуть ,если днем прогреется Изменено пользователем Земледелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрям,ребята!подскажите вот такой вопрос,обычно расщу на коровяке и куряке,вроде норм,интересует есть ли смысл замарачиваться с минеральными удобрениями?будет ли урожай богаче?44широта!заранее сенQ...

почитай про плантаторсы, фотки посмотри,и сразу увидишь всё..думаю плантаторсы +гуано не плохо должно получиться ..с гуаном только осторожнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в курсе, тепловентилятор сильно кислород в боксе выжигает? не погибнут растишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата с каннапедии и это как должно быть в идеале.........................................

 

да расти хоть зимой под снегом говорят тепло :lol2: ..................................................

ну ты то со своим менторским тоном отлично уже и без каннапедии всё великолепно освоил своим опытом - не правда ли? :wink2: сам что сейчас растишь? что в аутдор готовишь и на какой широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай про плантаторсы, фотки посмотри,и сразу увидишь всё..думаю плантаторсы +гуано не плохо должно получиться ..с гуаном только осторожнее .

Я думаю больше них и нечего не нужно, если полный комплект стимов, добавок и удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю больше них и нечего не нужно,  если полный комплект стимов, добавок и удобрения.

может и так,не могу не чего утверждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам друг..удачи тебе и твоим девчатам)) ты пересаживал прям в таблетках?

 

Я думаю больше них и нечего не нужно,  если полный комплект стимов, добавок и удобрения.

привет бро!ты всеже настаиваешь что минеральные удобрения в ауте должны быть?одними какахами норм. урожай не снимешь? Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в курсе, тепловентилятор сильно кислород в боксе выжигает? не погибнут растишки?

поставь емкость с водичкой рядом и пох сколько он кислорода сожреть  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

 

привет бро!ты всеже настаиваешь что минеральные удобрения в ауте должны быть?одними какахами норм. урожай не снимешь?

на курином говне самые термоядерные кусты вырастают

по личному опыту

но не юзаю его так как неудобно его разводить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрям,ребята!подскажите вот такой вопрос,обычно расщу на коровяке и куряке,вроде норм,интересует есть ли смысл замарачиваться с минеральными удобрениями?будет ли урожай богаче?44широта!заранее сенQ...

Бро мой тебе совет.ни кого не слушай,а то тебе щас тут расскажут,плантаторсы,х**торсы,лучше и безопасней природной органики нет удобрений,юзаешь на какахах и юдай дальше,тем более тебя и растих все устраивает,наши предки за долго до нас это все протестили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

что сажать соьираемся народ какие сорта широты

Изменено пользователем sewemare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сажать соьираемся народ какие сорта широты

Lowryder2 -1шт, auto critical-2шт, auto mazar-3шт, auto moby dick-1шт, auto new york city-2шт, 56 с.ш.....+30 семян барыжных уже выкинул в аут) Изменено пользователем locdogg1826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Lowryder2 -1шт, auto critical-2шт, auto mazar-3шт, auto moby dick-1шт, auto new york city-2шт, 56 с.ш.....+30 семян барыжных уже выкинул в аут)

хороший наборчик ) и автики интересные осоьенно моьи дик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сатори рег, на улице с февраля взошла стоит боклашкой накрывал,  уже по колено 6 ярус пол показала девка,45 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

у меня сатори рег, на улице с февраля взошла стоит боклашкой накрывал,  уже по колено 6 ярус пол показала девка,45 широта

поздравляю с дефкой )))

огромная будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на курином говне самые термоядерные кусты вырастают

по личному опыту

но не юзаю его так как неудобно его разводить

ну я думаю оно того стоит!бро замарачиваюсь постоянно,результаты радуют всегда!мир брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сатори рег, на улице с февраля взошла стоит боклашкой накрывал,  уже по колено 6 ярус пол показала девка,45 широта

Сатори это жесть. Брат малой два водных натянул, думал кузов скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро мой тебе совет.ни кого не слушай,а то тебе щас тут расскажут,плантаторсы,х**торсы,лучше и безопасней природной органики нет удобрений,юзаешь на какахах и юдай дальше,тем более тебя и растих все устраивает,наши предки за долго до нас это все протестили

спасибо,братишь!так впринцепе и сделаю!думал кто переубедить!у ребят видал в боксах такие девахи на минералам выходят,аж слюна течёт!но в ауте при передозе сложнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший наборчик ) и автики интересные осоьенно моьи дик )

это будет мой первый аут...а до этого в боксе все еще гровлю 50 день от каски...вот я как раз про моби дик ничего еще не слышал, а остальные дофига кто выращивал как форум поситаешь дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

что сажать соьираемся народ какие сорта широты

мазар ДП

что сажать соьираемся народ какие сорта широты

47широта.мазар ДП,блючиз динафем, Вайт Рашн от Нюхача, РокМашин и Номер один от Саши Доктора. Ну и фотиков мальца есть куда ж без них. Самый интересный сорт Танк от VIP SEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

мазар ДП 47широта.мазар ДП,блючиз динафем, Вайт Рашн от Нюхача, РокМашин и Номер один от Саши Доктора. Ну и фотиков мальца есть куда ж без них. Самый интересный сорт Танк от VIP SEEDS

динафем воткну в этом году есть ог куш , буба куш, хейз ххл , вдова ххл , моби дик ххл

от дп вдова

 

и для прикола в бэги воткну амнезию авто динафем и тутанхамон авто от пирамид)

 

с фотиками болты ибо широта не повзоляет )

 

 

 

репорт запилю про тутанхамон и амнезию )

тутан ваще сорт улетный на уровне фотиков прет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

мазар ДП 47широта.мазар ДП,блючиз динафем, Вайт Рашн от Нюхача, РокМашин и Номер один от Саши Доктора. Ну и фотиков мальца есть куда ж без них. Самый интересный сорт Танк от VIP SEEDS

чем же танк заинтерисовал ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!