Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Оптимальная дневная температура для растения должна быть в пределах:

  • 21–27°C (70–80°F) без обогащения CO2;
  • 27–32°С (80–90°F) с обогащением CO2.

 

 

Растёт и при больших температурах, но возможен стресс для растений. Ночная температура – не менее 16°С (60°F), если меньше, то возможен стресс. Старайтесь избегать перепадов температур. Если одну ночь будет 16°С (60°F), а другую 24°С (75°F), то уже возможен стресс. Контролируйте дневную и ночную температуру во время всего цикла выращивания.

закошмарил словом "стресс", еще бы обосновал и подтвердил проведенными репортами. не так давно некто Гудмастер утверждал, что при -2 все норм у него и даже автоцвету по болту, и он давал ссылку на репорт на олке. может он просто не умеет так безосновательно гнать?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да во всяком случае с недельку я подожду еще и потом в теплицу выкину, ибо харв другой растишки будет печальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночами до +3, днём от 7 до 20 растёт практически с каски. Рост замедлен, но не остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, какой объем гроубага или горшка лучше использовать для автоцветов, в частности интересуют семена от Fustbuds? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, какой объем гроубага или горшка лучше использовать для автоцветов, в частности интересуют семена от Fustbuds? Заранее спасибо)

6-10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, какой объем гроубага или горшка лучше использовать для автоцветов, в частности интересуют семена от Fustbuds? Заранее спасибо)

5-6 литров достаточно если это не XXL, который я бы все же в 10 зарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальная дневная температура для растения должна быть в пределах:

  • 21–27°C (70–80°F) без обогащения CO2;
  • 27–32°С (80–90°F) с обогащением CO2.

 

Растёт и при больших температурах, но возможен стресс для растений. Ночная температура – не менее 16°С (60°F), если меньше, то возможен стресс. Старайтесь избегать перепадов температур. Если одну ночь будет 16°С (60°F), а другую 24°С (75°F), то уже возможен стресс. Контролируйте дневную и ночную температуру во время всего цикла выращивания.

Ночью больше 10 не поднимается а ростиха поколено, так что чушь не неси, как ты на улице проконтролируешь температуру??!)

post-97908-0-47938700-1492842444_thumb.jpg

Не пугай людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью больше 10 не поднимается а ростиха поколено,  так что чушь не неси, как ты на улице проконтролируешь температуру??!)

post-97908-0-47938700-1492842444_thumb.jpg

Не пугай людей)

Хороша - деваха! Привет , бро! ФоТиК - же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша - деваха! Привет , бро! ФоТиК - же?!

Да бро, фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

Да бро, фотик

да он скопировал откуда то )))

в 2015 было ужасное дождливое холодное лето на 56 и не только

 

по ночам 5-8 градусов в течении 2 недель ( солнца днем вообще не было тучи и дождь)

и ничего все росло ништяк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он скопировал откуда то )))

в 2015 было ужасное дождливое холодное лето на 56 и не только

 

по ночам 5-8 градусов в течении 2 недель ( солнца днем вообще не было тучи и дождь)

и ничего все росло ништяк )

)))))) бро 56 не 47)))

Мне неверующим дату на листке писать и прикладывать))))

Зайди в мой репорт, если не веришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

)))))) бро 56 не 47)))

Мне неверующим дату на листке писать и прикладывать))))

Зайди в мой репорт, если не веришь)

я наоборот верю ) поэтому и говорю что он скопировал этот бред )

 

 

)))))) бро 56 не 47)))

Мне неверующим дату на листке писать и прикладывать))))

Зайди в мой репорт, если не веришь)

я наоборот верю ) поэтому и говорю что он скопировал этот бред )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа понял бро, но ответил то ты на мое сообщение))) не суть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ночью больше 10 не поднимается а ростиха поколено, так что чушь не неси, как ты на улице проконтролируешь температуру??!)

post-97908-0-47938700-1492842444_thumb.jpg

Не пугай людей)

Нижний лист подъеден, это слизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ночью больше 10 не поднимается а ростиха поколено,  так что чушь не неси, как ты на улице проконтролируешь температуру??!)

post-97908-0-47938700-1492842444_thumb.jpg

Не пугай людей)

цитата с каннапедии и это как должно быть в идеале.........................................

 

закошмарил словом "стресс", еще бы обосновал и подтвердил проведенными репортами. не так давно некто Гудмастер утверждал, что при -2 все норм у него и даже автоцвету по болту, и он давал ссылку на репорт на олке. может он просто не умеет так безосновательно гнать?  :lol:

да расти хоть зимой под снегом говорят тепло :lol2: ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний лист подъеден, это слизни?

Да бро, грозой сразу не обсыпал, но его уже нет)) пропекировал нижние четыре колы с лапушками))

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил вчера какое-то дерьмо японское, называется нв-101 кто-то юзал этот стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил вчера какое-то дерьмо японское, называется нв-101 кто-то юзал этот стим?

Погугли бро, где то тему за него тут видел, не однозначно за него пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил вчера какое-то дерьмо японское, называется нв-101 кто-то юзал этот стим?

Важно! 

 

НВ-101 - это не химическое соединение, а на 100% органический продукт, призванный приносить пользу экологии, и сократить количество используемых химических удобрений.

 

На сегодняшний день указанный состав используется в 50 странах мира, а на российском рынке новинка появилась в 2006 году.

 

Япония, которая по праву считается одной из самых развитых стран мира в плане сохранения здоровья населения и экологии, использует НВ-101 как одно из главных удобрений. Более того, именно японские специалисты создали этот чудодейственный состав более 30 лет назад.

Важно! Использовать состав НВ-101 можно в любой момент роста и развития растений, причем как в роли корневой подкормки, так и для опрыскивания листьев. Не будет помехой для его применения и созревание плодов, поскольку препарат полностью безопасен.

 

наете ли вы? В нашей стране НВ-101 часто называют «стимулятором роста», но не менее распространено и другое название - «Виталайзер НВ-101», что в переводе с японского означает «оживляющий».

 

Важно!Описанный продукт — не инсектицид. НВ-101 лишь поддерживает естественную иммунную систему растений, укрепляя ее и помогая справиться с различными отрицательными факторами.

 

:wink2:  :hi2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил вчера какое-то дерьмо японское, называется нв-101 кто-то юзал этот стим?

Это не дерьмо,а п**датый виталайзер.В нете мог бы посмотреть про него,а не писать кидаться сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно! 

 

НВ-101 - это не химическое соединение, а на 100% органический продукт, призванный приносить пользу экологии, и сократить количество используемых химических удобрений.

 

На сегодняшний день указанный состав используется в 50 странах мира, а на российском рынке новинка появилась в 2006 году.

 

Япония, которая по праву считается одной из самых развитых стран мира в плане сохранения здоровья населения и экологии, использует НВ-101 как одно из главных удобрений. Более того, именно японские специалисты создали этот чудодейственный состав более 30 лет назад.

Важно! Использовать состав НВ-101 можно в любой момент роста и развития растений, причем как в роли корневой подкормки, так и для опрыскивания листьев. Не будет помехой для его применения и созревание плодов, поскольку препарат полностью безопасен.

 

наете ли вы? В нашей стране НВ-101 часто называют «стимулятором роста», но не менее распространено и другое название - «Виталайзер НВ-101», что в переводе с японского означает «оживляющий».

 

Важно!Описанный продукт — не инсектицид. НВ-101 лишь поддерживает естественную иммунную систему растений, укрепляя ее и помогая справиться с различными отрицательными факторами.

 

:wink2:  :hi2:

 

 

Благодарю бро!

 

Это не дерьмо,а п**датый виталайзер.В нете мог бы посмотреть про него,а не писать кидаться сразу.

Бро, не принимай так близко к серцу))) это просто форма речи. Ты сам его юзал, я так понял им можно заменить циркон и эпин? Как юзать его, по таблице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю бро!

 

 

Бро, не принимай так близко к серцу))) это просто форма речи. Ты сам его юзал, я так понял им можно заменить циркон и эпин? Как юзать его, по таблице?

Бро, не за что! По больше кури форум!!! И будет все ок!) На счет Эпина - парни стараются не пользоваться и заменяют Цирконом! Если что , поправят меня , наши Камрады.  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не за что! По больше кури форум!!! И будет все ок!) На счет Эпина - парни стараются не пользоваться и заменяют Цирконом! Если что , поправят меня , наши Камрады.  :wink2:  :hi2:

Курю бро, нашёл что юзают его, а как и как эфект не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю бро!

 

 

Бро, не принимай так близко к серцу))) это просто форма речи. Ты сам его юзал, я так понял им можно заменить циркон и эпин? Как юзать его, по таблице?

Я 2-4 капли на литр воды по листу только.Х** знает можно его заменить нет)Гугли-инфы полно. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю бро, нашёл что юзают его, а как и как эфект не нашел

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил вчера какое-то дерьмо японское, называется нв-101 кто-то юзал этот стим?

Бро лутше возьми монофосфат калия по листу 2мл.на 1л.воды,.это лутше чем нв-101!!!На вегу альга-600(типа водоросли),отличная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро лутше возьми монофосфат калия по листу 2мл.на 1л.воды,.это лутше чем нв-101!!!На вегу альга-600(типа водоросли),отличная штука!

мф -у добра. ..нв- стим. .что лучше ХЗ. ..но функции у них разные...нв после стресса збсь Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрям,ребята!подскажите вот такой вопрос,обычно расщу на коровяке и куряке,вроде норм,интересует есть ли смысл замарачиваться с минеральными удобрениями?будет ли урожай богаче?44широта!заранее сенQ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!