Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Гость мимо

Так вот на 4й день я не выдежал решил посмотреть шевелятся они там вобще при таких перепадах температур или нет (от +20до 0),короче раскопал акуратненько и обнаружил ,что критикал пустила корешок см примерно!!! Я ее прикопал чуток,водой сбразнул.. Надеюсь вылезет.

На ночь в баню ее заносил знал,что мороз будет.

А хейз прошлогодний вобще без изменений.. По ходу семка недозревшая..

 

Тоже её пробывал уже.. Все кусты разные были.. Один рыхлый, один маленький.. Но третий был огонь! И большой и пручий)

 

В этот раз у меня будет соревнование Вдов! Есть от пирамидок, от GHS и от Dutch passion.. Посмотрим какая лучше!)

если после харвеста живы будем не поленись пожалуйста сравнение сюда бросить , жаль негоровской нет , говорят она у него хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ) дай джа будет все ровно,так обязательно поделюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот на 4й день я не выдежал решил посмотреть шевелятся они там вобще при таких перепадах температур или нет (от +20до 0),короче раскопал акуратненько и обнаружил ,что критикал пустила корешок см примерно!!! Я ее прикопал чуток,водой сбразнул.. Надеюсь вылезет.

На ночь в баню ее заносил знал,что мороз будет.

А хейз прошлогодний вобще без изменений.. По ходу семка недозревшая..

 

Тоже её пробывал уже.. Все кусты разные были.. Один рыхлый, один маленький.. Но третий был огонь! И большой и пручий)

 

В этот раз у меня будет соревнование Вдов! Есть от пирамидок, от GHS и от Dutch passion.. Посмотрим какая лучше!)

Тоже интересно будет узнать результаты сравнения!)все в ауте будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу ,что-то долго они росли.Особо на них не расчитывал т.к. бонусы они. Но всеравно посажу)

салют бро, у этого сорта и по паспорту 90 дней, а в ауте и того больше) отдал их товарищу на попичение из за рамсов в семье , грусто было не принимать участия в грове, забил на всё), взял еще орехов, на этот раз у бро Негоро, регулярв, остался очень доволен))вдова его на столько впечатлила, что в этом году взял только её))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если после харвеста живы будем не поленись пожалуйста сравнение сюда бросить , жаль негоровской нет , говорят она у него хороша.

Обязательно отпищусь. Может репорт замучу. А на счёт негоровской ww- не в обиду как-то я не доверяю отечественным производителям..

 

Тоже интересно будет узнать результаты сравнения!)все в ауте будут?

Да все в ауте. С индором завязал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Обязательно отпищусь. Может репорт замучу. А на счёт негоровской ww- не в обиду как-то я не доверяю отечественным производителям..

 

Да все в ауте. С индором завязал(

все вдовы порадуют ) 

тоже парочку есть на аут 

от динов и дп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Подскажите как Байкал м1 пользоваться в ауте! И нужно ли вобще? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано можно семена с ним замачивать.. Стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Написано можно семена с ним замачивать.. Стоит?

на твое усмотрение

кто то с марганцовкой замачивает

кто то с байкалом - но хуже не будет это точно

 

я с перекесью водорода замачиваю 1 мл на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на твое усмотрение

кто то с марганцовкой замачивает

кто то с байкалом - но хуже не будет это точно

 

я с перекесью водорода замачиваю 1 мл на литр

Позже проведу эксперимент) с 3я одинаковыми семками.. Одну в воде,другую с байкалом и третью с перекисью! Отпишусь если интересно кто быстрей) *ля холодно у меня еще скорей бы приступить)

 

Позже проведу эксперимент) с 3я одинаковыми семками.. Одну в воде,другую с байкалом и третью с перекисью! Отпишусь если интересно кто быстрей) *ля холодно у меня еще скорей бы приступить)

С марганцовкой мне кажется перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Позже проведу эксперимент) с 3я одинаковыми семками.. Одну в воде,другую с байкалом и третью с перекисью! Отпишусь если интересно кто быстрей) *ля холодно у меня еще скорей бы приступить)

 

С марганцовкой мне кажется перебор)

тоже весь май холодный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже весь май холодный будет

Мне полюбому до конца мая нужно высадить.. Отпуск закончится( На родине в деревне сейчас.. Потом 2 раза в месяц буду приезжать навещать.Завтра поеду поляны шевелить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже проведу эксперимент) с 3я одинаковыми семками.. Одну в воде,другую с байкалом и третью с перекисью! Отпишусь если интересно кто быстрей) *ля холодно у меня еще скорей бы приступить)

 

С марганцовкой мне кажется перебор)

С биогумусом хорошие результаты,2 мл на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С биогумусом хорошие результаты,2 мл на литр

Нет у меня его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Уважаемые. Подскажите как Байкал м1 пользоваться в ауте! И нужно ли вобще? Заранее благодарен!

Байкал в ауте однозначно полезен  , особенно если у тебя посадочные места органикой удобрены (типа прошлогоднего перегноя) или осенью , когда харвест сделаешь , значит место перспективное пятак не спалился , имеет смысл с осени наделать мини компостных куч из травы и навоза и пролить Байкалом . На следующий год земелька там будет что надо.Меньше времени придётся на обработку деляны тратить , появиться время на поиски других мест.А если земля на делянке изначально плодородная то и Байкал не нужен.

 

Нет у меня его..

в садовых магазах посмотри  ,  стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Подскажите как Байкал м1 пользоваться в ауте! И нужно ли вобще? Заранее благодарен!

Если будешь минералку использовать Байкал незаменим. Бактерии лишний засол съедать будут и всю эту тему в легкоусвояемые ништяки для растения перерабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

земля, в которой используют минеральные удобрения, биологически беднеет , даже черви землянные уходят из такой земли.Бактрерии Байкала питаются органикой а не минеральным засолом . Чтобы облагородить засоленную почву нужны компосты , перегной , биогумус ну или время , природа имеет свойство восстанавливаться.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу братцы! Я думаю так сделать: перелапачу земельку и пролью байкалом и через недельку высаживать буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Спасибо за инфу братцы! Я думаю так сделать: перелапачу земельку и пролью байкалом и через недельку высаживать буду..

во само то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал в ауте однозначно полезен  , особенно если у тебя посадочные места органикой удобрены (типа прошлогоднего перегноя) или осенью , когда харвест сделаешь , значит место перспективное пятак не спалился , имеет смысл с осени наделать мини компостных куч из травы и навоза и пролить Байкалом . На следующий год земелька там будет что надо.Меньше времени придётся на обработку деляны тратить , появиться время на поиски других мест.А если земля на делянке изначально плодородная то и Байкал не нужен.

 

 

в садовых магазах посмотри  ,  стоит копейки.

Я тут в деревне землю на рассаду покупал да байкал, так на меня смотрели как на иноплонетянина)))да и нет ничего особо..

 

во само то .

Как по инсрукции) х..ню не посоветуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

привет.

не у всех! И знаний и опыта у него поболее твоего будет. И советы он правильные дает. Если ты с ним не нашел общего языка, не надо поносить его при каждом удобном случае.

я разве оспариваю его знания? и опыт у него как то без репортов - что откуда взялось? советы он дает зачастую странноватые если честно. но более всего бесит его корона. кстати, он проговаривал, что с плантаторсами ты обломалась фактически, а вот он знает раскладки удобрений простейших, что и 20 лет назад пользовали. :) правда с плантаторсами так? или это я опять не нашел общего языка?  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

я разве оспариваю его знания? и опыт у него как то без репортов - что откуда взялось? советы он дает зачастую странноватые если честно. но более всего бесит его корона. кстати, он проговаривал, что с плантаторсами ты обломалась фактически, а вот он знает раскладки удобрений простейших, что и 20 лет назад пользовали. :) правда с плантаторсами так? или это я опять не нашел общего языка?  :wink2:

это вы про кого? Плнтатлорсы мне на этом сайте тоже впаривали ненавязчиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

это вы про кого? Плнтатлорсы мне на этом сайте тоже впаривали ненавязчиво)

тут какая то секта ими банчит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Спасибо за инфу братцы! Я думаю так сделать: перелапачу земельку и пролью байкалом и через недельку высаживать буду..

чем удобрять планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут какая то секта ими банчит .

страшные люди...ещё и банчат :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

я разве оспариваю его знания? и опыт у него как то без репортов - что откуда взялось? советы он дает зачастую странноватые если честно. но более всего бесит его корона. кстати, он проговаривал, что с плантаторсами ты обломалась фактически, а вот он знает раскладки удобрений простейших, что и 20 лет назад пользовали. :) правда с плантаторсами так? или это я опять не нашел общего языка?  :wink2:

с атами обломалась а не с плантаторсами. Он не говорил за плантаторсы, т. к знает, что они мне нравятся. И на простых солях тоже растет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы про кого? Плнтатлорсы мне на этом сайте тоже впаривали ненавязчиво)

недорогие и очень эффективные удобрения отечественного разлива. авторы тусят на этом форуме.

с атами обломалась а не с плантаторсами. Он не говорил за плантаторсы, т. к знает, что они мне нравятся. И на простых солях тоже растет хорошо.

а если он говорил, что это плантаторсы, кто из нас п**дабол?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с атами обломалась а не с плантаторсами. Он не говорил за плантаторсы, т. к знает, что они мне нравятся. И на простых солях тоже растет хорошо.

Не говори систер, нравятся не то слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшные люди...ещё и банчат :lol2:

очень страшные ,я по секрету скажу ещё и беспощадные и кровожадные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем удобрять планируешь?

Etisso+МФК.. Вот на вегу нет ничего. Может посоветуешь что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!