Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

то то я думаю она к концу сентября вызревает у нас, типа раннецвета, но здоровенные кустяры вырастают. Но прет она вообще по жесткому и долго держит, уже порой аж устаешь. Бледного с нее я не раз выхватывал.

Бро, вот скажи мне?! Если хочешь вырастить фотика  куст или несколько ,не важно. Не проще брать - купить ,не пожалеть! Качественные ,проверенные - феминизированные семена - хороших сортов. Как говориться , что -бы овчинка , выделки стоило. Лично для меня такая рулетка и ебатня , вообще не устраивает и не прикалывает.... А поиграть можно с автиками , как хочешь и что хочешь делать  раза 2 -3 за аут.  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25.. вытяжку выключать нельзя..

тогда понятно .. почему яйца появились.. дикарь с рудеалисом

Бро, вот такой нубобокс ))) вроде бы пошли малышки, 24/0 буду дней 10 держать

post-30222-0-73181900-1493984197_thumb.jpg

post-30222-0-30392400-1493984226_thumb.jpg

post-30222-0-24998100-1493984252_thumb.jpg

post-30222-0-62578600-1493984327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тут тоже подумал, а что если рассаду 2 недели держать 24/0 а потом десантировать в аут? Или все таки лучше давать им отдыхать часа 4?

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, вот скажи мне?! Если хочешь вырастить фотика  куст или несколько ,не важно. Не проще брать - купить ,не пожалеть! Качественные ,проверенные - феминизированные семена - хороших сортов. Как говориться , что -бы овчинка , выделки стоило. Лично для меня такая рулетка и ебатня , вообще не устраивает и не прикалывает.... А поиграть можно с автиками , как хочешь и что хочешь делать  раза 2 -3 за аут.  :wink2:  :hi2:

Братка, я фотики вообще в этом году не буду высаживать, только автики. Фотиками тесть занимается, и эти его кусты самый любимый его сорт, он лет 20 его растит и на другой менять не собирается. И этот шайтан ни чем не уступает тем что можно купить, единственно что не фем только. Я помоложе был, два напаса с папиросы, не мог с корточек встать. Тесть в чуйскую долину на мацанку ездил, траву от туда за траву не считал, а вот эту любит. Как то так  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, я фотики вообще в этом году не буду высаживать, только автики. Фотиками тесть занимается, и эти его кусты самый любимый его сорт, он лет 20 его растит и на другой менять не собирается. И этот шайтан ни чем не уступает тем что можно купить, единственно что не фем только. Я помоложе был, два напаса с папиросы, не мог с корточек встать. Тесть в чуйскую долину на мацанку ездил, траву от туда за траву не считал, а вот эту любит. Как то так  :hi2:

Тестю, привет - передавай от Дзаги -менов ! :wink2:   :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братка, я фотики вообще в этом году не буду высаживать, только автики. Фотиками тесть занимается, и эти его кусты самый любимый его сорт, он лет 20 его растит и на другой менять не собирается. И этот шайтан ни чем не уступает тем что можно купить, единственно что не фем только. Я помоложе был, два напаса с папиросы, не мог с корточек встать. Тесть в чуйскую долину на мацанку ездил, траву от туда за траву не считал, а вот эту любит. Как то так  :hi2:

SuperTesьtь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afghan kush ruder .два в одном .сила фотика и скорость автика.Добро пожаловать в мир!сажает на попу с напаса.много видавших,новичков ему без разницы.прошлом году на 60дней срезал,короче жесть.17год будет ещё круче.

 

Мои ростишки воще не знают,что такое искуственный свет,с первый дней под окрытом небом.вроде жалоб в плане роста не замечал.

post-116690-0-50259700-1494000294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливаю этим.собираю бутор от скошонный травы с зашиты с косылки,разбавляю в дождевой водой.

post-116690-0-29525000-1494001414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют Иван! не знаю, что у тебя там могло нарости за это время) ещё и в прошлом году, так как было уж очень пасмурно и дождливо( ну да ладно, первый опыт он самый впечатляющий)) но нормальных шишек уверен ты не увидел! в любом случае для достойного харвеста растению в ауте нужно месяца три, а то и дольше держат) даже если по паспорту дней 75- эти цифры актуальны для растений растущим под лампами) так вот Бро, если хочешь порадывать себя действительно хорошим стафом, сажай под открытым небом, в хорошо продуваемом месте, двух недельную рассаду высаживай числа так 5-10 июня, и держи до янтаря, это примерно до начала-середины сентября. И будет тебе счастье ! ИМХО))

Спасибо за подробный совет graf! Расскажу о результате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аутдорщики московской области, погоду видели на май? Что делать собираетесь?

Бро как увидел в панику в пал уменя 5 растившее уже в боксе и скора надо в аут и 3 из них автомата и 2фотка я сам Владимирской обл может джа поможет с погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как увидел в панику в пал уменя 5 растившее уже в боксе и скора надо в аут и 3 из них автомата и 2фотка я сам Владимирской обл может джа поможет с погодой

клеёнкой накрой на случай холодных ночей как с овощами делают

 

мини парник так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

клеёнкой накрой на случай холодных ночей как с овощами делают

 

мини парник так сказать

Попробую так мож получится чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют Иван! не знаю, что у тебя там могло нарости за это время) ещё и в прошлом году, так как было уж очень пасмурно и дождливо( ну да ладно, первый опыт он самый впечатляющий)) но нормальных шишек уверен ты не увидел! в любом случае для достойного харвеста растению в ауте нужно месяца три, а то и дольше держат) даже если по паспорту дней 75- эти цифры актуальны для растений растущим под лампами) так вот Бро, если хочешь порадывать себя действительно хорошим стафом, сажай под открытым небом, в хорошо продуваемом месте, двух недельную рассаду высаживай числа так 5-10 июня, и держи до янтаря, это примерно до начала-середины сентября. И будет тебе счастье ! ИМХО))

Хотел поделиться опытом прошлого лета)  

Посадил как раз в оптимальные даты с 5-го по 10-е.  3 грядки... 1) Просто фемки - Beladonna 2) Бонусные семяна ак-47 ( от Семянача )  3) Big Devil 2 auto 

1) Belladonna только показала трихомы в конце сентября. Достигнув 2метра высоты так и погибла от плесени

2) Ак -47  не один не взошел.  ( сажал без рассады)

3) Big devil 2  взошли все.  Выросли без поблем .

 

Поскольку Биг Девил 2 был единственными толковыми кустами ( около 15)

Я их собирал до последнего.

Собрав основную массу шишек в верхушки до середины. Срезал в основном ветки где только начанала появляться плесень) Я оставил кусты зреть дальше. 

В самом низу на этих "обрубках" наполнились шишки уже в сентябре ( >90 дней с посадки) 

 

Так что надеюсь собрать первый толковый урожай. И закинуть сразу второй...а там уже как получиться...

Надеюсь плесень не будет так жестока в этом году )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Хотел поделиться опытом прошлого лета)  

Посадил как раз в оптимальные даты с 5-го по 10-е.  3 грядки... 1) Просто фемки - Beladonna 2) Бонусные семяна ак-47 ( от Семянача )  3) Big Devil 2 auto 

1) Belladonna только показала трихомы в конце сентября. Достигнув 2метра высоты так и погибла от плесени

2) Ак -47  не один не взошел.  ( сажал без рассады)

3) Big devil 2  взошли все.  Выросли без поблем .

 

Поскольку Биг Девил 2 был единственными толковыми кустами ( около 15)

Я их собирал до последнего.

Собрав основную массу шишек в верхушки до середины. Срезал в основном ветки где только начанала появляться плесень) Я оставил кусты зреть дальше. 

В самом низу на этих "обрубках" наполнились шишки уже в сентябре ( >90 дней с посадки) 

 

Так что надеюсь собрать первый толковый урожай. И закинуть сразу второй...а там уже как получиться...

Надеюсь плесень не будет так жестока в этом году )

от болезеней не поленись обработать

ордан по листу - пару опрыскиваний по листу на веге

 

так же есть фитоспорин и медный купорос для земли под корень

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода испортилась,заморозки обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь плесень не будет так жестока в этом году )

биг девил выстоял благодаря своей устойчивости от этой напасти. может имеет смысл вне теплицы засадиться?  :wink2: и еще тебе стало очевидно, что с фотопериодными сортами в твоей широте нет смысла связываться. и судя по всему биг девилы ты недозревшими порезал спасая от плесени - да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2день на солнце.смотрите как изменился цвет?если б держал бы под лампой,стоял бы бледненкий.так,что выносите своих мальков на солнце ветерок.эт фигня,шо двух трехневок солнце обжигает.

post-116690-0-72152500-1494063867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прикалывает,эт начало ростка,а когда вега проходить,обычно у всех фотки идут,кусты как кусты,фишка в том.что росток сам поднимаешь,а после пересадки,это уже дело природы.так что интерен что сам можешь.

post-116690-0-06833400-1494064014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,скрутить корень у этого ростка,завтра сниму с стакана и заново посажу в другой такой же стакан,скручивая корень и одновременно засыпая земли,думаю такая монопуляцие с экономит объем стакана,а корень пойдёт на усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег с дождем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег с дождем (((

Соболезную бро(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Тоже холод , но сухо .

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва полюбуйтесь ,пока не отправил на свою среду.эт уже третья волна.восточные красавицы из рода куш.ну прямь пышечки,но опасны как русалки сирени.чуть передоз и язык проглатил.

post-116690-0-20208800-1494078657_thumb.jpg

post-116690-0-22175600-1494078729_thumb.jpg

post-116690-0-17064800-1494078780_thumb.jpg

post-116690-0-71006200-1494078825_thumb.jpg

post-116690-0-01907200-1494078872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им всего то два от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег с дождем (((

черемуха цветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег с дождем (((

черемуха цветет

Жара парни , +25-30 ...как негр уже загорел! :wink2:  Держитесь там , в суровом климате)))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черемуха цветет

У нас уже осыпалась как с неделю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дубак как в ноябре.заморозки ночью почти каждую ночь(((весна плавно перетекает в осень((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дубак как в ноябре.заморозки ночью почти каждую ночь(((весна плавно перетекает в осень((((

 

посадишь в июне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

У нас дубак как в ноябре.заморозки ночью почти каждую ночь(((весна плавно перетекает в осень((((

зато копать не жарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!