Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Без базара! А ты помолись джа) Пусть солнце на байкал гонит)))

 

Неа!!! Как раз в эту же жару хотел высадить! Потом дед онин сказал рано для цветов! Он там ботаник конкретный! Только вот они у меня безлампы стоят, тянутся пиз..ц! А погода говорят не скоро! У меня все в 10 литровых горшках! Думаю с ними за солнцем бегать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без базара! А ты помолись джа) Пусть солнце на байкал гонит)))

)))Мне до Байкала 500 км.. Разница есть, на Байкале отдельная погода, бывает в ... минус ,а на МРС жара все загорают) Но джа молить буду сегодня)))

 

Рад что зёмик нашёлся)))

Изменено пользователем astap1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замаскируй как нибудь название города зема!))) Юаклахами то накрыл! А то ночьки то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ..Сечас в деревне гашусь, тут грязь х.й проехать, да и ветрюга любые баклахи снесёт(

 

Я то замаскирую.. А у тебя в профиле не получится)

Изменено пользователем astap1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет снесет! Мне мои то че подсыпать наверное !? Они у меня сразу в горшках посажены! Млять свет ни как не поставить( Развитие уевое очень Солнца им надо! Ус-ье Си-ое, далеко от тебя!?

 

Ребус) добавь буквы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без базара! А ты помолись джа) Пусть солнце на байкал гонит)))

 

Неа!!! Как раз в эту же жару хотел высадить! Потом дед онин сказал рано для цветов! Он там ботаник конкретный! Только вот они у меня безлампы стоят, тянутся пиз..ц! А погода говорят не скоро! У меня все в 10 литровых горшках! Думаю с ними за солнцем бегать)))

То что тянуться фигня.. Их спиралью завернуть и присыпать землёй нужно по первые листики и пролить потом! Корневая ещё больше будет..

 

Ирк

 

Через у..е проезжаю сейчас в деревне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ..Сечас в деревне гашусь, тут грязь х.й проехать, да и ветрюга любые баклахи снесёт(

 

Я то замаскирую.. А у тебя в профиле не получится)

бро баклахи прикопай чуток,что бы ветром не сдувало,а на ночь накрывай еще чем ни будь и все хокей будет,не померзнут :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 км!) Че как ты думаешь на счет аута в горшках!? Fust Bud-C4! и две бонусных акашки!? Может че посоветуешь!?

Замес

Терра вита 25 литров

9 литров биогумуса

2 литра перлита

2 литра вермика

все пролил чистенькой

 

Я тоже с ..Сечас в деревне гашусь, тут грязь х.й проехать, да и ветрюга любые баклахи снесёт(

 

Я то замаскирую.. А у тебя в профиле не получится)

Заебут.. искать от ирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро баклахи прикопай чуток,что бы ветром не сдувало,а на ночь накрывай еще чем ни будь и все хокей будет,не померзнут :wink2:

ща поробую прорваться к ним вроде подсохло.. Но все не накрыть бенза не хватит( 3 поляны у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет снесет! Мне мои то че подсыпать наверное !? Они у меня сразу в горшках посажены! Млять свет ни как не поставить( Развитие уевое очень Солнца им надо! Ус-ье Си-ое, далеко от тебя!?

 

Ребус) добавь буквы)

:lol: :lol: :lol: ну вы и конспираторы,в ЛС друг другу не судьба отписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внос

:lol: :lol: :lol: ну вы и конспираторы,в ЛС друг другу не судьба отписать?

Коонспираторы! Бро да это комплимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 км!) Че как ты думаешь на счет аута в горшках!? Fust Bud-C4! и две бонусных акашки!? Может че посоветуешь!?

Замес

Терра вита 25 литров

9 литров биогумуса

2 литра перлита

2 литра вермика

все пролил чистенькой

 

Заебут.. искать от ирка

Нормуль замес но это для горшков,а у меня более стихийный гров) ладно поеду пока не стемнело накрою хоть 4х пока не стемнело.. А в горшках аут я не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща поробую прорваться к ним вроде подсохло.. Но все не накрыть бенза не хватит( 3 поляны у меня!

дикий аут во всей своей красе :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри не закопайся ни где! Возьми близкого с собой! Один прикуриш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль замес но это для горшков,а у меня более стихийный гров) ладно поеду пока не стемнело накрою хоть 4х пока не стемнело.. А в горшках аут я не понимаю..

удачи, приятель! Зафотать не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ули вариантов с боксом!

 

Бразы,систеры!С4 от фастов поднимал кто!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ули вариантов с боксом!

 

Бразы,систеры!С4 от фастов поднимал кто!?

бро есть еще варик безстресовой пересадки в аут, в1-1.5л тарах для рассады насверливаешь отверстий 10-12мм по всей окружности от верха до низа и в месте с тарой закапываешь в землю, способ :cool2: ,припересадке корни не повреждаешь,а как они разрастутся пролезут в отверстия в основной грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакала береза,   Плакала осина,   Только конопля   Ржала как скотина...

 

Видишь ли бро! Я че то заморочился в горшках! Проросли сразу в них. 10 литров! Буду за солнцем бегать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакала береза,   Плакала осина,   Только конопля   Ржала как скотина...

 

Видишь ли бро! Я че то заморочился в горшках! Проросли сразу в них. 10 литров! Буду за солнцем бегать)))

я так у себя дома бегаю с балкона на балкон,с ночи на один выставляю,а в 3 часа дня на другой переношу и так каждый день :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 балкона это люто)) Что про замес мой скажешь!? выше читай!

 

Без конопли сейчас непросто!   Любой наркотик дорогой…   Чем выше травка будет ростом —   Тем выше мастер — как герой!     По всей огромнейшей России   И в странах доблестных славян,   С весны приходом вновь засеют   Мильоны тонн златых семян.     И пусть растет трава на славу,   Чтоб кайф ловить огромный год.   Курнул «косяк» — садись за клаву!   Смеешься сам – смешишь народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 балкона это люто)) Что про замес мой скажешь!? выше читай!

 

Без конопли сейчас непросто!   Любой наркотик дорогой…   Чем выше травка будет ростом —   Тем выше мастер — как герой!     По всей огромнейшей России   И в странах доблестных славян,   С весны приходом вновь засеют   Мильоны тонн златых семян.     И пусть растет трава на славу,   Чтоб кайф ловить огромный год.   Курнул «косяк» — садись за клаву!   Смеешься сам – смешишь народ...

замес норм только я бы еще вермика или перлита добавил 50% грунт 30% биогумус и по 10% перлит и вермик,как то так,свой мешал 60% грунт 40% вермик и перлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже сделано)))

я сам то в первый раз по серьезному заморочился,в начале начитался гроупедии до боли в голове,репортов кучу перечитал,пересмотрел,вопросов позадовал,опытные сказали чем больше разрыхлителя тем земля пушистей,вот я и замесил вот такой замес

ну так то да хотя если,что можно и подмешать,у тебя же растишки еще совсем маленькие тем более тебе их прикопать нужно,ты говорил вытянулись у тебя как удочки,как бы не сломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля п..ц я урод ного-рукожопый! Так замульчировал, что пока искал малышей моби дика xxl таптонул *ля!!!!!!! Прям ногой наступил! Лучшеб вобще не ездил дебил. Вроде не сильно пострадал я руками из следа с землёй вместе приподнял да прикопал под листки хоть стебелёк не сломал но листики помял *ля!!! Не прощу себе если не выживет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро все норм будет! Братва молимся за куст астапа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрыл но хз на долго ли ветрюга п..ц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бро подсыплю еще по литру!

 

Надо было боклаху чем нибудь по бокам придовить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля п..ц я урод ного-рукожопый! Так замульчировал, что пока искал малышей моби дика xxl таптонул *ля!!!!!!! Прям ногой наступил! Лучшеб вобще не ездил дебил. Вроде не сильно пострадал я руками из следа с землёй вместе приподнял да прикопал под листки хоть стебелёк не сломал но листики помял *ля!!! Не прощу себе если не выживет(((

 Согрешил Браче  как еще сам себя не поколотил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моби дик один кого я знаю у остальных при поливе все буквы смылись ху из ху не известно но сорта у меня все лютые.. Ещё 2 стоят в горшочках не высаженные один Рок машина бонусная а второй тоже хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует за 2 дня прибавили) первые 3х листники полезли.. Ща тормознут конечно если не замерзнут(((

 

Сука уже 5 градусов что же к утру будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!