Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Хай образы! Вчера замочил оставшиеся орешки и задумался над тем как лучше сделать, растить рассаду в 0.5стаканах и через 2 недели в аут или попробовать в 0.2 и через неделю десантировать(как раз на Леонтия получается)?

П.с. Вася, будь по проще, и люди к тебе по тянутся. То что ты сейчас пишешь, только отталкивает от общения с тобой. То что ты не сидел, заметно. Там за твой длинный язык давно бы спросили.

П.с.с. кто то юзает нв-101?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро может лучше подержать пару недель да и потом десант окрепнет сильнее ) я лично так делаю нынче) хозяин барин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные кусты...что кипешь наводишь? Вот мне надо что то делать...

Да братка, у тебя покруче конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

и не вздумай под лампой из пульпика прыскать

это ещё почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autofem Ak 47 ,как думаете стоит ли его пересаживать в землю или оставить так,вроде он себя чувствует себя хорошо в свои три недели,в принципе он будет не большим да? post-118765-0-04306500-1496060914_thumb.jpgpost-118765-0-75326600-1496061073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ещё почему?)

Если капля совсем случайно попадет на лампу то все суши весла,лампе капец придет,или просто лопнет или же еще хуже бабахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если капля совсем случайно попадет на лампу то все суши весла,лампе капец придет,или просто лопнет или же еще хуже бабахнет.

ничего подобного это все чес и байки шервудского леса,посмотри видос Горшкова,он нагревает Днат до максов в гровруме и пшикает пульвиком прям на лампы и ничего не происходит кроме испарения :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего подобного это все чес и байки шервудского леса,посмотри видос Горшкова,он нагревает Днат до максов в гровруме и пшикает пульвиком прям на лампы и ничего не происходит кроме испарения :ny_icon_old:

да я так просто предположил я просто когда маленький был из шприца пульнул в люстру в зале :sm: жесть была три лампочки в хлам :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так просто предположил я просто когда маленький был из шприца пульнул в люстру в зале :sm: жесть была три лампочки в хлам :smile:

ну братка не ровняй обычные лампы накаливания с ДнаТ или ДнаЗ для грова,тут стекло специально изготавливают,что бы не бабахало при попадании влаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну братка не ровняй обычные лампы накаливания с ДнаТ или ДнаЗ для грова,тут стекло специально изготавливают,что бы не бабахало при попадании влаги

да это понятно я просто так близко с эти не знаком,не такой возможности(((больше по ауту,еще вопрос много за свет с лампой платишь и какая у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Если капля совсем случайно попадет на лампу то все суши весла,лампе капец придет,или просто лопнет или же еще хуже бабахнет.

весёлая версия))) но не правильная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весёлая версия)))  но не правильная)))

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это понятно я просто так близко с эти не знаком,не такой возможности(((больше по ауту,еще вопрос много за свет с лампой платишь и какая у тебя?

я в индоре не растил,поэтому не могу ответить на твой вопрос,только собираюсь с осени начать ))

про лампы и воду видел видос поэтому и сказал,что это неправда

ты можешь и сам посчитать хотя бы приблизительно.мощность лампы х 18ч х 30 дней х на тариф,может я и не прав,пусть меня поправят знающие :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в индоре не растил,поэтому не могу ответить на твой вопрос,только собираюсь с осени начать ))

про лампы и воду видел видос поэтому и сказал,что это неправда

ты можешь и сам посчитать хотя бы приблизительно.мощность лампы х 18ч х 30 дней х на тариф,может я и не прав,пусть меня поправят знающие :hz:

Спасибо посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ещё почему?)

Тут дело не в том, что лампа бабахнет.. Если с пульвика под лампой пшикать капли на листочках выжигают их подобно лупе!!! У меня был под днат 400 подобный опыт.. Листья пожгло пятнышками, думал передоз или нехват,а аказалось всё гораздо проще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Тут дело не в том, что лампа бабахнет.. Если с пульвика под лампой пшикать капли на листочках выжигают их подобно лупе!!! У меня был под днат 400 подобный опыт.. Листья пожгло пятнышками, думал передоз или нехват,а аказалось всё гораздо проще..

ой ли))) вот почитай https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488&view=findpost&p=1957387 все до конца если поймёшь буду только рад:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшикал пшикаю и буду пшикать под лампами.. 

и на ЭСЛ попадало и ничего не случилось и с растихами тоже.. 

знатоки а скажите в ауте если летний дождь прошел и сразу солнце аж печет так что днат отдыхает.. что делать накрывать растихи.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшикал пшикаю и буду пшикать под лампами.. 

и на ЭСЛ попадало и ничего не случилось и с растихами тоже.. 

знатоки а скажите в ауте если летний дождь прошел и сразу солнце аж печет так что днат отдыхает.. что делать накрывать растихи.. :sm:

только хотела написать про дождь и солнце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшикал пшикаю и буду пшикать под лампами.. 

и на ЭСЛ попадало и ничего не случилось и с растихами тоже.. 

знатоки а скажите в ауте если летний дождь прошел и сразу солнце аж печет так что днат отдыхает.. что делать накрывать растихи.. :sm:

нет не надо укрывать! Кислотность почвы померь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пшикал пшикаю и буду пшикать под лампами.. 

и на ЭСЛ попадало и ничего не случилось и с растихами тоже.. 

знатоки а скажите в ауте если летний дождь прошел и сразу солнце аж печет так что днат отдыхает.. что делать накрывать растихи.. :sm:

смотрел видос Сервантеса,он рекомендует накрывать растихи в особо жаркую погоду сечатым материалом,про дождь и солнце не скажу так как не вкурсах,но видел лично как солнечные лучи через водяные капли прожигали в растениях дырочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

это ещё почему?)

потому что лампа очень близко ! А точнее 3 по 250. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

нет не надо укрывать! Кислотность почвы померь только.

ты че курила такое забористое:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autofem Ak 47 ,как думаете стоит ли его пересаживать в землю или оставить так,вроде он себя чувствует себя хорошо в свои три недели,в принципе он будет не большим да? post-118765-0-04306500-1496060914_thumb.jpgpost-118765-0-75326600-1496061073_thumb.jpg

Тоже три недели акашке, по колено уже, и так же нижний лист корежит, видно производитель один и тот же )))

post-30222-0-11303700-1496069267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

потому что лампа очень близко ! А точнее 3 по 250.

то что лампы низко согласен. А вот то что нельзя делать листовую обработку под светом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже три недели акашке, по колено уже, и так же нижний лист корежит, видно производитель один и тот же )))

post-30222-0-11303700-1496069267_thumb.jpg

У тебя три недели как из земли вылез?или как орех положил проращивать?Мой бонус из CANNADO

Еще погода бл не радует,теплого аута тебе)

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надоело верить этим гидметцентр ещё омериканским нассо всё говорили что после 03.06.17 всё будит шикарная погода а сейчас пишут что всё будет полная печалька а мне отступать некуда придется выкидывать 8 автиков и 5 автоматов как раз в день конапли.А как думаете у меня осталось где-то 12 автоматов я с 56 широты я около Москвы если я автоматы последние выкинули 2 недельный рассадой в канце июня успеют поспеть до середины сентября ?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце шпарит, а они тянуться. Стволы толстые, а этажей мало, после ламп когда десантировал коренастые были. Три недели и пару дней. Сегодня второй раз терра вегу дал, уже 2 мл/л. Завтра Бад монстра еще дам по листу.

post-30222-0-91169400-1496069412_thumb.jpg

Байрамалинская Смерть )))

post-30222-0-50245200-1496069563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че курила такое забористое :haha:

))) Гарри , смотри. Автомат у меня единственный шикарный есть. У нее прям аппетит хороший, рост, цвет. Радует меня в отличии от остальных. Стоит в беге в теплице. У нас сегодня холодно. Все девочки влажные, а эта сухая. Мучает вопрос, полить её, или до завтра оставить? Ночью будет холодно и завтра тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя три недели как из земли вылез?или как орех положил проращивать?Мой бонус из CANNADO

Еще погода бл не радует,теплого аута тебе)

Как из земли вылез бро, так же отчет ведут. Мой тоже бонус, только от Семяныча. Сто пудов с одного мешка. Как близнецы, ток мой побольше, тоже погода как несколько дней наладилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из земли вылез бро, так же отчет ведут. Мой тоже бонус, только от Семяныча. Сто пудов с одного мешка. Как близнецы, ток мой побольше, тоже погода как несколько дней наладилась.

Ааа ну хорошо моему как семка проросла значит еще наладиться все,да полюбому из одного мешка все :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!