Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Гость YuzhnoSakhalinsk

Всем ,   :hello: :hello: :hello: .

:hello: привет. что с харвестом что ли)?Хотя вроде бы рановато)

 

ДНАТ 250 на такой хватит или еще четвертак накинуть?)

http://agrodom.com/p...ot_10v_100.html

Изменено пользователем YuzhnoSakhalinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня,щас опрыскал мальков и чуток полил акч,чрез неделю вместе увидим как эти малька взорвутся в рост.не пропустите.Я это показываю,из за того,что многим проблема поднимать рассаду в аутдоре,таким как я новичкам.но выход всегда есть.что интересно,100пр.как пересадишь,так сразу польёш акч,законно приживается,хоть на песке.я эту проблему давно порешил и вам советую.реально работает,ещё раз повторюсь,я не люблю понты или понтоватся,я говорю что убидился сам.Акч сила!точно гений эт кто её придумал.я на помидоры рассады полил где месяц назад.седня шнурки закончил подвязать,уже на всех помидорки в яйца,охренеть,у соседей токо начинают завизи,в одно время у всех засеяны и земля одно и тоже.такие пироги

post-116690-0-25969500-1498458877_thumb.jpg

post-116690-0-03929200-1498458959_thumb.jpg

post-116690-0-44158700-1498459051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ,   :hello: :hello: :hello: .

Клёвый кустик! Молодца!!!

 

Вчера и сегодня,щас опрыскал мальков и чуток полил акч,чрез неделю вместе увидим как эти малька взорвутся в рост.не пропустите.Я это показываю,из за того,что многим проблема поднимать рассаду в аутдоре,таким как я новичкам.но выход всегда есть.что интересно,100пр.как пересадишь,так сразу польёш акч,законно приживается,хоть на песке.я эту проблему давно порешил и вам советую.реально работает,ещё раз повторюсь,я не люблю понты или понтоватся,я говорю что убидился сам.Акч сила!точно гений эт кто её придумал.я на помидоры рассады полил где месяц назад.седня шнурки закончил подвязать,уже на всех помидорки в яйца,охренеть,у соседей токо начинают завизи,в одно время у всех засеяны и земля одно и тоже.такие пироги

 

Просвети плиз, что за акч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня,щас опрыскал мальков и чуток полил акч,чрез неделю вместе увидим как эти малька взорвутся в рост.не пропустите.Я это показываю,из за того,что многим проблема поднимать рассаду в аутдоре,таким как я новичкам.но выход всегда есть.что интересно,100пр.как пересадишь,так сразу польёш акч,законно приживается,хоть на песке.я эту проблему давно порешил и вам советую.реально работает,ещё раз повторюсь,я не люблю понты или понтоватся,я говорю что убидился сам.Акч сила!точно гений эт кто её придумал.я на помидоры рассады полил где месяц назад.седня шнурки закончил подвязать,уже на всех помидорки в яйца,охренеть,у соседей токо начинают завизи,в одно время у всех засеяны и земля одно и тоже.такие пироги

Это что Совет,убеждения твоё,или призыв всем лить акч ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что Совет,убеждения твоё,или призыв всем лить акч ))))

Я так понимаю призыв) и я его поддерживаю! Я правда не акч делаю а тырсу с щитка тримера снимаю, заливаю водой и оставляю на солнце на пару дней. Эффект на глаза! В соке растений есть все что надо включая гормоны.

Не одни комплексные удобры не смогут сравниться по составу вкусняшек. В индоре да, буржуйские хорошо. Но, летом в ауте юзать буржуйские бред!

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что Совет,убеждения твоё,или призыв всем лить акч ))))

Я это к новычкам обращался,не сынкам Джа.не вели казнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю призыв) и я его поддерживаю! Я правда не акч делаю а тырсу с щитка тримера снимаю, заливаю водой и оставляю на солнце на пару дней. Эффект на глаза! В соке растений есть все что надо включая гормоны.

Не одни комплексные удобры не смогут сравниться по составу вкусняшек. В индоре да, буржуйские хорошо. Но, летом в ауте юзать буржуйские бред!

Ты прав.тырса,акч чисто за дверью хорошо работают и не какого передоза недоноз не бывают.как говорится хищника надо токо мясом кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня,любые разговоры без фоток,как доказательство своих трудов и дел,лично для меня пустозвон.будь он правой рукой Джа.бывают,говорят живу на чуйке,рядом вокзал ШуЧу ,а сам сидит где т сибири,если поковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвый кустик! Молодца!!!

 

 

 

Просвети плиз, что за акч?

Типа выглядит так.на два литра воды,стакан перегноя зрелого или земли из пор крапивы,добавить 40гр жидкого патоки свекольно и на 24часа,влючаешь компрессор аквариумный.1к 5 под корень и 1к 10по листву.и всё голова не болит!

post-116690-0-86637300-1498477318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 недель.

АК-47

post-30222-0-65606500-1498480946_thumb.jpg

Шоколадный сканк

post-30222-0-73317500-1498480999_thumb.jpg

Афган Масс

post-30222-0-14162000-1498481081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как время летит Ганс)  совсем недавно малышей демонстрировал в стаканчиках, да лунки, старательно выкопанные))) а сегодня уже, вот вам пожалуйста, массу набираем :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю призыв) и я его поддерживаю! Я правда не акч делаю а тырсу с щитка тримера снимаю, заливаю водой и оставляю на солнце на пару дней. Эффект на глаза! В соке растений есть все что надо включая гормоны.

Не одни комплексные удобры не смогут сравниться по составу вкусняшек. В индоре да, буржуйские хорошо. Но, летом в ауте юзать буржуйские бред!

я лично юзаю и мне нравиться на одной деляне maxi ghe на другой фидинги результат на лицо

 

Лично для меня,любые разговоры без фоток,как доказательство своих трудов и дел,лично для меня пустозвон.будь он правой рукой Джа.бывают,говорят живу на чуйке,рядом вокзал ШуЧу ,а сам сидит где т сибири,если поковырять.

прошлый год кормушка гхе стояла ещё 2 недели в полтора раза больше чем на фото Харвест 120 г сухого с куста динафем амнезияpost-87137-0-96623900-1498488625_thumb.jpg Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 недель.

АК-47

post-30222-0-65606500-1498480946_thumb.jpg

Шоколадный сканк

post-30222-0-73317500-1498480999_thumb.jpg

Афган Масс

post-30222-0-14162000-1498481081_thumb.jpg

Шикарные!!! Только сканк и Афган очень похожи, разницы не видно. А боковые колы есть? Фото отличное!!

Изменено пользователем Monatik121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные!!! Только сканк и Афган очень похожи, разницы не видно. А боковые колы есть? Фото отличное!!

очень большие это не колы а боковые ветки с брошками а колы бывают несколько штук если издеваться над растением типо загибать прищипывать и т.д. В ауте это ненужно

 

Шикарные!!! Только сканк и Афган очень похожи, разницы не видно. А боковые колы есть? Фото отличное!!

и это не куст а верхушка примерно половина куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень большие это не колы а боковые ветки с брошками а колы бывают несколько штук если издеваться над растением типо загибать прищипывать и т.д. В ауте это ненужно

 

и это не куст а верхушка примерно половина куста

 

Олдовым  виднее, не буду спорить :hello:

Изменено пользователем Monatik121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень большие это не колы а боковые ветки с брошками а колы бывают несколько штук если издеваться над растением типо загибать прищипывать и т.д. В ауте это ненужно

 

и это не куст а верхушка примерно половина куста

 

Вопрос. Почему в ауте это не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Почему в ауте это не нужно?

во первых это Авто а их не гнут не скропЯт .... даже в боксе,во вторых в боксе издеваются над ними из за экономии места и для увеличения урожая в ауте если генетика хорошая и климат она отдаст все сама только удобряй лучше хорошими удобрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как время летит Ганс)  совсем недавно малышей демонстрировал в стаканчиках, да лунки, старательно выкопанные))) а сегодня уже, вот вам пожалуйста, массу набираем :wink2: :hi2:

Да братка, надо с душой подходить, тогда и результат порадует :hi2:

 

Шикарные!!! Только сканк и Афган очень похожи, разницы не видно. А боковые колы есть? Фото отличное!!

Есть конечно боковые, они просто в кадр не влезают )))Афган и сканк очень разные, на фото не видно еще просто. Сканк волосики розово-коричневого цвета, а Афган весь белый в кристаллах. И сканк кусты вообще здоровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это Авто а их не гнут не скропЯт .... даже в боксе,во вторых в боксе издеваются над ними из за экономии места и для увеличения урожая в ауте если генетика хорошая и климат она отдаст все сама только удобряй лучше хорошими удобрениями

 

Спасибо за инфу!! Полезно для меня, в ауте сидят подруги! А удобры норм только в инете можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это Авто а их не гнут не скропЯт .... даже в боксе,во вторых в боксе издеваются над ними из за экономии места и для увеличения урожая в ауте если генетика хорошая и климат она отдаст все сама только удобряй лучше хорошими удобрениями

во первых это Авто а их не гнут не скропЯт .... даже в боксе,во вторых в боксе издеваются над ними из за экономии места и для увеличения урожая в ауте если генетика хорошая и климат она отдаст все сама только удобряй лучше хорошими удобрениями

а если вынужденная мера ,пригибать,что фсё урожая не видать даже с хорошмми удобрениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вынужденная мера ,пригибать,что фсё урожая не видать даже с хорошмми удобрениями?

От прямостоячих хай эффект, от пригибнутых клонит к дивану ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это Авто а их не гнут не скропЯт .... даже в боксе,во вторых в боксе издеваются над ними из за экономии места и для увеличения урожая в ауте если генетика хорошая и климат она отдаст все сама только удобряй лучше хорошими удобрениями

дружище, если ты не гнешь, то это не значит, что у всех так. зачастую боковые ветки прут так на удобрениях, что начинают мешать друг другу - это во-первых. а во-вторых гнуть растение полностью в аутдоре иногда приходится в целях безопасности. особенно дачникам это пригождается, когда из помидор начинают переть ёлки в рост человека.

 

а вообще тут некоторые гроверы-клоны даже клоунов из автоцветов вырубают, а ты говоришь скропить  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на какой неделе цвета плесень обычно появляется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на какой неделе цвета плесень обычно появляется???

Вряд ли появление плесни, зависит от стадии роста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вынужденная мера ,пригибать,что фсё урожая не видать даже с хорошмми удобрениями?

я этого не говорил

 

дружище, если ты не гнешь, то это не значит, что у всех так. зачастую боковые ветки прут так на удобрениях, что начинают мешать друг другу - это во-первых. а во-вторых гнуть растение полностью в аутдоре иногда приходится в целях безопасности. особенно дачникам это пригождается, когда из помидор начинают переть ёлки в рост человека.

 

а вообще тут некоторые гроверы-клоны даже клоунов из автоцветов вырубают, а ты говоришь скропить  :lol2:  :lol2:  :lol2:

я тебя че заставляю их гнуть я сказал как у меня на делянках а так похую хоть вопще не сажай

 

Народ, на какой неделе цвета плесень обычно появляется???

ты же всё знаешь!х*ли спрашиваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этого не говорил

 

я тебя че заставляю их гнуть я сказал как у меня на делянках а так похую хоть вопще не сажай

 

ты же всё знаешь!х*ли спрашиваешь!

как же не говорил ...говорил..что не надо пригибать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на какой неделе цвета плесень обычно появляется???

 

от погоды зависит наверное главное чтоб   на цвете не моросяво сырая была и  не че  мжичкало с неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на какой неделе цвета плесень обычно появляется???

Систер у меня на на третей неделе начелось, подумывал срезать, но погода наладилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

вдова авто пирамидаpost-117406-0-10632600-1498557365_thumb.jpgpost-117406-0-85547200-1498557367_thumb.jpg

джек херер авто бонус семянычаpost-117406-0-51920700-1498557486_thumb.jpgpost-117406-0-88949100-1498557491_thumb.jpg

авто ак семянычpost-117406-0-08964400-1498557533_thumb.jpgpost-117406-0-63147200-1498557535_thumb.jpg

WW авто пирамидаpost-117406-0-73496600-1498557630_thumb.jpgpost-117406-0-68936800-1498557635_thumb.jpg

тоже WW пирамида авто немного плесень нападала post-117406-0-06589600-1498557678_thumb.jpgpost-117406-0-24308600-1498557675_thumb.jpg

ну а этот Датч Пешен вдова фотикpost-117406-0-88684300-1498557770_thumb.jpg

post-117406-0-62077900-1498557767_thumb.jpg

Изменено пользователем rastafara1331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!