Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

шесть метров счастья

а может и 8)) размеры то вроде не указал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

а может и 8)) размеры то вроде не указал..

Здравствуйте! Кто рано встаёт тому бог подаёт. Сгонял с утра пролил компотом малышек , кое кого загнул да растянул. Посидел , покурил , вокруг тишина , туман , посмотрел на пенный перекат серой , холодной реки , и опять в рутину города. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто рано встаёт тому бог подаёт. Сгонял с утра пролил компотом малышек , кое кого загнул да растянул. Посидел , покурил , вокруг тишина , туман , посмотрел на пенный перекат серой , холодной реки , и опять в рутину города.

Привет!не я одна боюсь в лес ходить.Это наверно у городских пунктик такой .пару раз ходила одна так собственного шороха боюсь.мне с кем то надо.вот скоро мужа потащу на следующий год полянки присматривать и лунки готовить.в огороде может один два посажу..хотя когда на глазах то есть свои плюсы..на глазах каждый день да и не один раз в день.я всё лето в деревне любуюсь до осени до поздней,что надоедает уже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Привет!не я одна боюсь в лес ходить.Это наверно у городских пунктик такой .пару раз ходила одна так собственного шороха боюсь.мне с кем то надо.вот скоро мужа потащу на следующий год полянки присматривать и лунки готовить.в огороде может один два посажу..хотя когда на глазах то есть свои плюсы..на глазах каждый день да и не один раз в день.я всё лето в деревне любуюсь до осени до поздней,что надоедает уже.))

надо не в лес , там в основном у всех чупики растут . Места надо в полях и на лугах искать , там где солнца по максимуму. Места надо заранее присматривать , косят ли там траву или скот выпасают ну и т.д. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине мая семка брошеная напрямую в грунт(ДР 14 или 16 мая). Сорт точно не могу сейчас сказать. Всего сортов 10 разных посадил. Хочу сам понять какой на практике лучше )

Они все переросли свои данные по паспорту....

На фото так же июньские и июльские растения....Не все гиганты.

 

Может они к потолку тянуться из за того что в ширину им не куда рости?

 

Близко посажены друг к другу.

 

Какой оптимальное растояние между кустами автоцветов???

 

Спасибо за открытие! )  Что то я поздно узнал о таком средстве...

 

Или ещё не поздно начать применять?   кусты цветут уже. Есть ростущие с 15 Мая , есть с 9 Июня....

 

Актуально ещё начать использовать "алмазную броню"??

в самый раз броню начинать добавлять.. на ранних стадиях она не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крем карамель срезал,  в высоте см 40, и вся усыпана шишками, впервые такое вижу, такой же сорт на подоконнике см80 был. Почему такая разница в объеме и росте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Я крем карамель срезал,  в высоте см 40, и вся усыпана шишками, впервые такое вижу, такой же сорт на подоконнике см80 был. Почему такая разница в объеме и росте??

у меня по биг бангам такая же хрень , одни см. по 50-60 с громадными шишками , другие 1.2-1.6 метра ветвистые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не в лес , там в основном у всех чупики растут . Места надо в полях и на лугах искать , там где солнца по максимуму. Места надо заранее присматривать , косят ли там траву или скот выпасают ну и т.д.

дык в поля и пойдём..вокруг деревни полей полно не косят и не сеют..сажай не хочу.у меня за огородом сразу поля правда зарастают кустами и деревьями.весной не копали по причине всё лысое вокруг ,как на блюде видно за версту,да и вода должна по близости быть,не таскать же на себе. Вот сейчас самое то не видно не чего копай не хочу.да и лесорубы у нас были весной в поле лес вывозили точно бы мои кусты нашли.у них стоянки в поле были.. тезника вся да и кунг где ночевали..а ведь хотела в поле сначала...но что то меня остановило!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

дык в поля и пойдём..вокруг деревни полей полно не косят и не сеют..сажай не хочу.у меня за огородом сразу поля правда зарастают кустами и деревьями.весной не копали по причине всё лысое вокруг ,как на блюде видно за версту,да и вода должна по близости быть,не таскать же на себе. Вот сейчас самое то не видно не чего копай не хочу.да и лесорубы у нас были весной в поле лес вывозили точно бы мои кусты нашли.у них стоянки в поле были.. тезника вся да и кунг где ночевали..а ведь хотела в поле сначала...но что то меня остановило!?)

во во весной все лысо кругом , палево пипец , полностью согласен. После харва надо грядки на следующий год готовить. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, банда!!! :clap: ))) :hello: :hello: :hello: Ниагара , попала на зной 45++ , видимо стрессы были, но на пробу хватит, на следующий год будет высадки в благоприятное время и погоду. :hi2:

post-111994-0-20426800-1500964198_thumb.jpg

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Привет, банда!!! :clap: )))  :hello:  :hello:  :hello:

И тебе всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по биг бангам такая же хрень , одни см. по 50-60 с громадными шишками , другие 1.2-1.6 метра ветвистые .

Привет! Не совсем понял ответ "шесть метров счастья" )

Это просто комент к фотке?  )

 

Читаю про биг банги, рост и урожайность их,  хочу вернуться к вопросу.

 

Есть ли оптимальное растояние между кустами автоцветов?  Ни разу не растягивал их.  Ростут в верх, тесно стоят. Может я теряю много в урожае из за тесной посадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Привет! Не совсем понял ответ "шесть метров счастья" )

Это просто комент к фотке?  )

 

Читаю про биг банги, рост и урожайность их,  хочу вернуться к вопросу.

 

Есть ли оптимальное растояние между кустами автоцветов?  Ни разу не растягивал их.  Ростут в верх, тесно стоят. Может я теряю много в урожае из за тесной посадки?

у меня нет опыта выращивания марихуаны в теплице , но мне кажется , что посажены кусты слишком часто , света им не хватает . А сколько у тебя там кустов? Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не совсем понял ответ "шесть метров счастья" )

Это просто комент к фотке?  )

 

Читаю про биг банги, рост и урожайность их,  хочу вернуться к вопросу.

 

Есть ли оптимальное растояние между кустами автоцветов?  Ни разу не растягивал их.  Ростут в верх, тесно стоят. Может я теряю много в урожае из за тесной посадки?

а они у тебя строго в ряд или в шахматном порядке?у меня на грядке в шахматном м растояние между ними 80пригибала и всё равно сомкнулись ковром

post-111822-0-17437900-1500984966_thumb.jpg

Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый ковер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый ковер

спасибо!нет уже не очень сильным ветпом один куст сломало.точнее дугу вырвало и она сломала кустик осталось пара веток торчать..лысина образовалась..муж обрадовался такой удаче ..скорее сушить и дуть.. Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!нет уже не очень сильным ветпом один куст сломало.точнее дугу вырвало и она сломала кустик осталось пара веток торчать..лысина образовалась..муж обрадовался такой удаче ..скорее сушить и дуть..

 

не чего себе ветер ,  крышу рвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!нет уже не очень сильным ветпом один куст сломало.точнее дугу вырвало и она сломала кустик осталось пара веток торчать..лысина образовалась..муж обрадовался такой удаче ..скорее сушить и дуть..

что не чего курнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не чего курнуть???

не чего ,а тут сломалась сам бог велел попробовать.вот он и пробовал

post-111822-0-39483200-1500993111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

не чего ,а тут сломалась сам бог велел попробовать.вот он и пробовал

ну и как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

чего как?

Проба как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только взгляд со стороны описать..это была ветка от бонусного Ак..или не курио давно или удобрения на него так подействовали...но сначала трещал без умолку минут 15.потом пошел в свой сарай чё то там долго громыхал..оказалось уборку там делал..ну и где то через часа 1,5залип за телевизором..вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Могу только взгляд со стороны описать..это была ветка от бонусного Ак..или не курио давно или удобрения на него так подействовали...но сначала трещал без умолку минут 15.потом пошел в свой сарай чё то там долго громыхал..оказалось уборку там делал..ну и где то через часа 1,5залип за телевизором..вот как то так...

норм значит вштырило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм значит вштырило.

оно осталось довольно..перед телеком сидела довольная и глупая морда

 

классический гибрид.

хороший гибрид..уборку в своей келье не делал года два..вот раз его прёт чё то делать надо задание какое нибудь придумать для следующего раза Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

оно осталось довольно..перед телеком сидела довольная и глупая морда

 

хороший гибрид..уборку в своей келье не делал года два..вот раз его прёт чё то делать надо задание какое нибудь придумать для следующего раза

Лишь бы он сейчас не стал по тихой макухи коцать , приглядывай , полюбас понравилось , ещё захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы он сейчас не стал по тихой макухи коцать , приглядывай , полюбас понравилось , ещё захочет.

исключено.была проведена воспитательная работа..я его предупредила если начнёт раньше времени обдирать выдеру всё сразу..он меня знает я это сделаю ,а так с выращиванием у него проблемы,то делать не чего ,как только ждать.годы дрессировки .!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!