Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

да ну! моя пиписька круче и горбаче, но не покажу, а то завидовать будете и просить показать еще и еще.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну! моя пиписька круче и горбаче, но не покажу, а то завидовать будете и просить показать еще и еще.  :lol2:

ты Байкал м1?добавляешь? В землю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны ваще ребята!!!  Мазар всегда так прёт в высоту? 1,8 этоже дерево конкретное

 

ты Байкал м1?добавляешь? В землю ?

как третья волна?

 

Пацаны ваще ребята!!!  Мазар всегда так прёт в высоту? 1,8 этоже дерево конкретное

 

как третья волна?

тоже приобрел Байкал, только не юзал, его наверное лучше на Вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали )))) только смешные ) одна вес набирает, вторая тормознула почему то)

post-76550-0-82861400-1503427568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали )))) только смешные ) одна вес набирает, вторая тормознула почему то)

вторая какая то недоразвитая,видишь всего одна семядолька,будет расти очень плохо и медленно,если и вырастет то будет чупс,

был у мля такой эксперимент в этом году,стаканчик упал с подоконника и младенцу оторвало семядольку,я этот росток похоронил в ведре но он снова вылез,убивать уже рука не подмилась,дал шанс,у меня в репе гдето есть ее фото предхарвестное :hi2:

 

я тоже проростил с десяток,семки из автиков этого года,не знаю сами огермелись или пыльнул их кто,посадил ради прикола,посмотреть.что из них может вырасти,фоты чуть позже залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братское сердце, скажи, у тестя с марта "Байрамалинская смерть" стоит только цвести начинает. Это то у нас на Кавказе. Кусты просто огромные. Стоит их держать или даже у нас не вызреют?? Ветки от тяжести ломаются, а он еще и не цветет, я я таких монстров еще не видел. Корень у основания толще чем бутылка из под шомпанского. Какая то сативня идет, а должна быть индейка.

братик держать и только держать.. цвет пойдет к началу сентября.. должны вызреть хотя бы на 80 % .. лето холодное было .. осень прогнозируют теплую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик держать и только держать.. цвет пойдет к началу сентября.. должны вызреть хотя бы на 80 % .. лето холодное было .. осень прогнозируют теплую..

жара спала,пошел дождик и как то сразу запахло осенью :lol: :lol: :lol:

а у меня автики только только вылезли и еще не все :blink:

Павлуха сентябрь у нас точняк еще будет теплым и солнечным,а вот в октябре могут и дожди зарядить,а это куево :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои малыши и Ред Дварф

post-119481-0-83835100-1503474043_thumb.jpg 2-3 дня как родились

post-119481-0-13710600-1503474074_thumb.jpg 57 дней от каски, еще дней 10 попьет водичку и под нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в той

  60 дней   что скажите  автик бублегум

не в той теме выкладываешь..здесь в ауте растут если чё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Байкал м1?добавляешь? В землю ?

только детям практически, одноразово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поехали )))) только смешные ) одна вес набирает, вторая тормознула почему то)

ИМХО второе не конопля.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а не позно только начинать волну?

Я в прошлом году 1сентебря высадил ,месяц веги и заморозки, потом то тепло но не растет если до +10 ночью доходит.

47с.ш.

Папробуйте, может до н.г.+20будет)

Мир всем!

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь, не знаю как залить фото, да и не хочу морочиться! Вопрос? Сорт северное сияние авто фем , хз какого банка! Достался бонусом, прибл. 70-80 дней от семядолей! Из стигм, волосков потемневших течёт масло, прям лист весь блестящий, сначала думал может мошка сгнила какая, но нет, точно масло, на пальцах остаётся, так вот!? Это так и должно быть или я провафлил момент и это трихомы распадаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а не позно только начинать волну?

Я в прошлом году 1сентебря высадил ,месяц веги и заморозки, потом то тепло но не растет если до +10 ночью доходит.

47с.ш.

Папробуйте, может до н.г.+20будет)

Мир всем!

нынче погода непредсказуема, возможно и отцветает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь, не знаю как залить фото, да и не хочу морочиться! Вопрос? Сорт северное сияние авто  фем , хз какого банка! Достался бонусом, прибл. 70-80 дней от семядолей! Из стигм, волосков потемневших течёт масло, прям лист весь блестящий, сначала думал может мошка сгнила какая, но нет, точно масло, на пальцах остаётся, так вот!? Это так и должно быть или я провафлил момент и это трихомы распадаются?

купи лупу и залипай в свои трихомы сам. распадаются они только от плесени, а в лупу увидишь, как они сначала прозрачные, потом мутнеют, потом янтарные начинают появляться, вот там и осень ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

На велике за городом сейчас катался и нашел чей-то плантарик)) Сразу скажу - даже не притронулся к кустам. Кстати остановился именно курнуть и повернув голову увидел кусты. Вокруг больше ни кустика. Даже дички нет. Подошёл посмотреть - посажено прикольно. Просто мешок видно привезли с уже готовым грунтом и семенами внутри, положили мешок и разрезали сверху. Дождями мешок уже размыло и он порвался. Кустов 5 штук торчит из него, примерно 1,5м ростом, опыленные, но цветущие уже во всю. Видно автики или раннецветы. Приятно порадовался за то, что где-то рядом есть гроверы)) Когда уезжал, поймал себя на мысли, что можно было бы и сделать им ноги, но подавил в себе гадкую мыслишку)) Кури, незнакомый гровер, и пусть тебя ушатает :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велике за городом сейчас катался и нашел чей-то плантарик)) Сразу скажу - даже не притронулся к кустам. Кстати остановился именно курнуть и повернув голову увидел кусты. Вокруг больше ни кустика. Даже дички нет. Подошёл посмотреть - посажено прикольно. Просто мешок видно привезли с уже готовым грунтом и семенами внутри, положили мешок и разрезали сверху. Дождями мешок уже размыло и он порвался. Кустов 5 штук торчит из него, примерно 1,5м ростом, опыленные, но цветущие уже во всю. Видно автики или раннецветы. Приятно порадовался за то, что где-то рядом есть гроверы)) Когда уезжал, поймал себя на мысли, что можно было бы и сделать им ноги, но подавил в себе гадкую мыслишку)) Кури, незнакомый гровер, и пусть тебя ушатает :sm:

тоже чужое находила, пописять присела и увидела. Незнаю почему, но неслась я из лесу, как будто за мной бомж бежал! Потом пожалела , что не попробовала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не разу не чего не видела и не нахрлила.хотя по полям заброшенным не ходила может и растёт чё..там трава выше меня ноги не протащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже чужое находила, пописять присела и увидела. Незнаю почему, но неслась я из лесу, как будто за мной бомж бежал! Потом пожалела , что не попробовала!)

правильно! это мусора посадили чтобы принимать всех.  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже чужое находила, пописять присела и увидела. Незнаю почему, но неслась я из лесу, как будто за мной бомж бежал! Потом пожалела , что не попробовала!)

ты ещё и бомжей боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велике за городом сейчас катался и нашел чей-то плантарик)) Сразу скажу - даже не притронулся к кустам. Кстати остановился именно курнуть и повернув голову увидел кусты. Вокруг больше ни кустика. Даже дички нет. Подошёл посмотреть - посажено прикольно. Просто мешок видно привезли с уже готовым грунтом и семенами внутри, положили мешок и разрезали сверху. Дождями мешок уже размыло и он порвался. Кустов 5 штук торчит из него, примерно 1,5м ростом, опыленные, но цветущие уже во всю. Видно автики или раннецветы. Приятно порадовался за то, что где-то рядом есть гроверы)) Когда уезжал, поймал себя на мысли, что можно было бы и сделать им ноги, но подавил в себе гадкую мыслишку)) Кури, незнакомый гровер, и пусть тебя ушатает :sm:

красавчик бро!!! Завтра увижу своих девченок, две недели не был.. надеюсь на месте они, и не встали на лыжи. В моей стороне наврядли кто то мутит аут, ну это мое мнение. Лично никогда не встречал марью в наших полях, даже дикарка не ростет. В армейки по минному полю собирали, дембелям на жареху :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои малыши и Ред Дварф

post-119481-0-83835100-1503474043_thumb.jpg 2-3 дня как родились

post-119481-0-13710600-1503474074_thumb.jpg 57 дней от каски, еще дней 10 попьет водичку и под нож

братка привет.. те что в стаканах не вызреют.. в бэги их потом в индор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка привет.. те что в стаканах не вызреют.. в бэги их потом в индор.

бро это эксперимент,вызреют в ауте,не вызреют к концу октября хз

семки из балконных кустов,так,что пох,за одно посмотрю потенциал этих семок :hi2:

я к индору пока не готов,много чего еще не хватает :wink2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро это эксперимент,вызреют в ауте,не вызреют к концу октября хз

семки из балконных кустов,так,что пох,за одно посмотрю потенциал этих семок :hi2:

я к индору пока не готов,много чего еще не хватает :wink2:

понял  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

если место выбрали правильное  для посадки  затемненное к вечеру, то фотики зацветут  25 -30 августа.

 

 фотку  30 августа скину сатори аут - посмотрите

у меня место стоит полуавтик и фотик есть там же,тоже цветет несмотря на то,что все ночи на них светят мощнейшие прожекторы, ночью сделаю фотки ,нещнаю как объяснить но на все фотики которые сажал там никак этот свет от прожекторов невлияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял  :hi2:

братиш у тя фотики зацвели?

все ни как до делянки не дойду своих проведать

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братиш у тя фотики зацвели?

все ни как до делянки не дойду своих проведать

не не зацвели.. даже пол не показали ещё.. раннецвет херячит по полной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом году чего то не кто не жалуеться не укого не воруют ! В том году только и слышно сп**дили в каждой теме !у кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень-очень худой!! гни и корми, массу он отлично набирает.

свои покажи, а то я смотрю у тебя судя по последним, твоим 12 постам размерофобия во многом )

post-83042-0-78220200-1503675782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!